Автомобильная магнитола с CD MP3 Sony CDX-G3000UE - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильная магнитола с CD MP3 Sony CDX-G3000UE

Магнитола модельного ряда 2014года. Соответственно обновлённый дизайн. Прикольная накладка под карбон. Широкий цветовой диапазон, можно подогнать в цвет подсветки на машине. Мне, как неискушённому пользователю вполне хватает. Флэшку на 2 гига забитую полностью читает без проблем. Всевозможные настройки звука, как предустановленные, так и ручные. Можно установить имитацию саба. Приём радио на порядок лучше чем на моей старой магнитоле. Из минусов, мне не понравилось, что эквалайзер не прыгает в такт музыке. Он либо зафиксирован, либо просто перебегает снизу вверх волной. В кнопку вкл/выкл в темноте трудно попасть, т.к. она единое целое с панелью. Нет кнопки MUTE, при разговоре по телефону приходится крутить колёсико, это отвлекает от дороги. Хотя её сейчас почти нигде нет. Пользуюсь пару месяцев, вполне устраивает. Модели G2000UE и G1000UE практически то же самое, что и G3000UE, но подешевле, там цвет фиксированный, и незначительные отличия, посмотрите повнимательнее, может и не стоит переплачивать.

Продукт порадовал отличным звучанием. Бас не звучит очень плотно, а это придает звуковой картине должный объем. Средние частоты немного перенасыщены, отчего вокал кажется слишком приближенным, но в целом средний диапазон звучит очень собрано и ровно. Отмечу отличный верхний диапазон с присущей ему чистотой и прозрачностью. Звук этой магнитолы - один из лучших! Панель легко снимается и также легко ставится на место. Не маркая, не скользит. Кнопочки нажимать приятно. Дисплей читаемый под всеми углами. Подсветка шикарная, навигация на ура! Из минусов могу сказать, что не хватает кнопочки - mute, и подсветки на pause. Но это мелочи и только. 10 из 10!

Купил месяц назад, поставил только сегодня (сильные морозы были) :). В общем магнитола оправдала себя на все 100! Звук очень чистый и четкий, функция xPlod превосходно работает, как будто у меня теперь усилок стоит на задних колонках :D Флешки читает на ура, сама магнитола включается быстро, еще и русские буквы знает, названия треков пишет на русском. Девушка балдеет от разнообразия цветов на дисплее :) В общем, если хотите хорошую магнитолу, не жалейте денег, она этого стоит! P.S.: Кто хоть раз покупал технику от фирмы Sony, тот знает, что она славится отличным качеством и эта магнитола не исключение!