Автомобильная магнитола с CD MP3 Sony CDX-G1202U/Q - Отзывы

Скидка 10% на автоакустику
\ Автомобильная магнитола с CD MP3 Sony CDX-G1202U/Q

Автомобильная магнитола с CD MP3 Sony CDX-G1202U/Q
Автомобильная магнитола с CD MP3 Sony CDX-G1202U/Q

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильная магнитола с CD MP3 Sony CDX-G1202U/Q

M

Плюсы

Я целенаправленно искал магнитолу в свою машину которая приниала бы формат ФЛАК. Люблю слушать свою любимую музыку только в этом формате. Наконец получилось этим насладится не только дома в наушниках, но и в машине. В паре с динамиками магнитола отлично идет, получается мощный, детальный звук , что очень понравилось - на максимальной громкости никаких помех при воспроизведении нет. Выглядит нормально, не особо приметно, но не в этом тут суть. Управление простое, меню понятное. Цена вообще порадовала, я ожидал ценника в разы выше если честно - как-никак Сони и принимает ФЛАК же.

Минусы

Не нашел недочетов, все устраивает.

Отзыв

Не жалею что взял, мне нравится.

Плюсы

Хороший, чистый звук.

Минусы

Отзыв

Дизайн хороший, звук хороший. Слушать можно старые диски, новую музыку с USB и конечно радио.

Плюсы

Внеший вид,понятные настройки

Минусы

Не не подсвечивается кнопка откидывания панели

Отзыв

Долго выбирал между автомагнитолами.Основываясь на прошлом опыте использования SONY, решил для себя взять ещё раз,но другую. Считаю,что выбор данных магнитол безпроигрышным вариантом.Приятно смотриться,понятно настраивается и на выходе хорошее звучание,что ещё нужно!

Плюсы

Сони !

Минусы

Звук !

Отзыв

Может я чего не понимаю, НО включают сони-звук, как бы моно (в сравнении с моей старой) ! Включил штатную с Тойоты-объемный, четкий звук ! Соню брал из-за флэшки. На родной моей только аудио сиди. Сижу в раздумье (((

S

Плюсы

Стоит очень мощный усилок. При этом нет шипения, помех, искажений. Даже на самой высоккой громкости. Эквалайзер дает возможность все настроить под себя. При прослушивании музыки подстраиваю под жанр. Когда слушаю передачи по радио быстро могу поменять настройки под них. Плюс есть 10 предустановленных режимов. Нет вариантов что какие-то частоты будут западать, все четко прослеживаются, звучание сбалансированное. Управление доступное ребенку. Красивенькая подсветка. крепкие материалы и добросовествная сборка.

Минусы

Симптичная очень магнитола. Недостатков никаких не заметили пока.

Отзыв

И радио четко берет на любой волне все хорошо слышно. И с флешек воспроизведение не хромает, треки не режет в начале или конце. И с андроидного мобильника можно музыку слушать на ней.