Автомобильная магнитола с CD MP3 Sony CDX-G1003UR//Q - Отзывы

• Скидка 10% на автоакустику

+ 101  Бонусный рубль ?

Автомобильная магнитола с CD MP3 Sony CDX-G1003UR//Q

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильная магнитола с CD MP3 Sony CDX-G1003UR//Q

Магнитола супер. Качество звука на высоте, настроек мало и это радует. Флэшки читает не все, на сайте поддержки есть список совместимых флэшек. Купил флэшку SONY и все работает. Очень хорошо что USB порт сделан с тыловой стороны. Советую.

В целом доволен, звук хороший, плюс есть выход под соньковский пульт, что очень удобно))) из минусов неуверенный прием радио, старая сонька лучше ловила.

Магнитола по всем параметрам одна из лучших.Динамики,которые звучали посредственно с магнитолой другой марки зазвучали просто шикарно!Приём радио даже на больших удаления звучит уверенно.В общем рекомендую всем,не пожалеете!

Понятное меню, приятное управление, и самое главное очень хороший звук!особенно xplod понравилась. Штатная акустика с завода зазвучала,а хотел менять на брендовую.Также порадовал качественный прием FM. С флешки читает музыку с папок, и шнурок в бардачке, теперь и эстетично и никому не мешает. В общем одни восторги.

Очень понравился звук. Изумительные высокие, басы со средними тоже в норме. Переслушал все диски, звук завораживает. Тарелочки и гитары, как живые. На мой взгляд очень удобна выносная флешка. Кабель вывел в бардачок и подключил к нему большую флешку. Не мешает и не надо выдёргивать при снятии панели. Ручка громкости удобная, в меру упругая без случайных нажатий. При выключении зажигания издаёт звук-напоминание не забыть снять панель. Панелька снимается и ставится чётко. Все кнопочки тоже нажимаются чётко. Недостатки: меню; регулировка яркости подсветки 2-уровневая, но не напрягает; эквалайзер 3-полосный; при включении зажигания появляется индикация часов и надо нажать кнопку SRC, чтобы включить магнитолу, но при кратковременном выкл.- вкл. зажигания включается сразу; радио ловится чуть хуже, чем на моей предыдущей JVC, но звук намного лучше. Нет кнопки отключения звука, на JVC её функции выполняла ручка громкости-удобно. Магнитола понравилась. Для меня главное-звук.