Автомобильная магнитола с CD MP3 Pioneer FH-X380UB - Отзывы

• Скидка 10% на автоакустику

из 55 магазинов сегодня и из 56 позже, бесплатно

из 55 магазинов сегодня и из 56 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильная магнитола с CD MP3 Pioneer FH-X380UB

Отличный звук. Даже не ожидал за такие деньги. Звучит детализировано, басы плотные, не каша. Даже без саба, прото 4 колонки - 2 спереди и 2 сзади мощи и баса вполне хватает.

Плюсы

Проста в использование, отличное качество звука.

Минусы

Нет приложения для App Store. Только для андроида под данную магнитолу.

Отзыв

Отыгрывает за свои деньги лучше некуда ) очень чистый звук, необычное звучание ) с MIXTRAX. Дизайн магнитолы в целом нормальный, кроме что придраться до подсветки она цвета красного и не меняется, USB читает мгновенно что удивило. Очень доволен ) рекомендую !

Плюсы

Интересный дизайн, удобное управление, мощный звук

Минусы

Отзыв

Когда искал магнитолу по параметрам каким хотел эта сразу зацепила внешним видом к тому же.Ну мне по душе такая, удобая. Магнитола читает CD и флэшки (что порадовало - даже большие, 16 гигов). Часто езжу на межгород, радио в дороге плохо ловит, так что включаю микстракс и магнитола сама делает хороший длинный сет из того, что есть на флэшке или диске, с интересными звуковыми эффектами. Если просто музыку слушаешь, можно подстроить звучание - настроек много, и по частотам, и эквалайзер. Внешний вид, как уже сказал, необычный, в пользовании оказался очень удобным - все кнопки крупные, четкие, когда за рулем, можно почти не глядя нажимать.

Плюсы

Ничего особенного

Минусы

Качество сборки!!!!!!!!!!!!

Отзыв

Качественная попадается одна из десяти наверное, недавно приобрел и разочаровался, кнопки "лепестки" вокруг регулятора громкости плохо работают, в магазине смотрели два таких, та же история. Пионер вам должно быть стыдно!!! Где контроль качества??? М Видео тоже разочаровали, обратился к сервисному менеджеру с этой проблемой, и ни чем он мне не помог. Развел руками и отправил с богом.

Плюсы

все

Минусы

Отзыв

Пользуюсь 1,5 года,все супер. Радио, флешка, телефон-все работает на ура. В настройке проста, цена прекрасная, ни разу не пожалела.

Купил эту модель в замен штатной в Лансере, т.к. в штатной вообще ничего нет. Встала на место через рамку отлично. Можно как воспроизводить музыку с диска и флешки, так и с Андроид смартфона. Звучание ни в какое сравнение не идет со штатной. Теперь я думаю и динамики заменить на более мощные. А там дальше может и усилители поставлю, т.к. 2 пары выходов есть.

Недавно случилась неприятнасть, полетела штатная магнитола, в моем Авео. Искал ей бюджетную замену, и на глаза попалась эта модель. Извесный бренд съиграл решающую роль в покупке. Не чуть не жалею что выбрал эту модель, т.к. ее функционал гораздо шире штатной. Теперь я могу не только слушать радио и диск, но и флешку и даже подключать свой Android смартфон, для прослушивания музыки с него и его зарядки. Звук гораздо лучше штатной, такой ощущение, что я не только ГУ поменял, но и аккустику. К тому-же теперь у меня есть 2 RCA выхода предусилителя, блогодаря чемк я могу подключить усилитель и сабвуфер. Сейчас даже думаю чего я раньш е магнитолу не сменил.

Классная модель. Выглядит очень хорошо. Звучит тоже классно. Настроек много, причем настроить все функции можно со смартфона через бесплатное приложение Advanced Remote Control. Флешки читает быстро, даже больших размеров. Так же читает файлы формата Flac. И все это по очень привлекательной цене. Всем рекомендую боратить внимание на эту модель.

Плюсы

1. Чистый звук. 2. Стильный, приятный внешний вид. 3. Доступная цена.

Минусы

1. Запоминает только 6 станций радио. 2. Сложное и мудреное меню.

Отзыв

Поставил на свою Тойоту вместо родной японской. Искал недорогую, но качественную магнитолу, которая читала бы диски, флешки и хорошо ловила радио. Выбор остановился на этой магнитоле, внешний вид понравился, и не пожалел. Звук очень чистый, громкий и четкий, радио ловит отлично, флешку тоже читает отлично, не тормозит. Подсветка очень приятная, не раздражает глаза даже в темноте, дисплей четко виден даже в яркий солнечный день. Из недостатков отмечу лишь что запоминает всего 6 станций, а в городе у нас их больше десятка, итого приходится другие станции, не вошедшие в шестерку запомнившихся, искать вручную. Это я считаю существенным недостатком, так как в основном слушаю радио, а не музыку с флешки. Так же отмечу излишне мудреное меню, которое неинтуитивно и непонятное.

Илья 12.05.2017

На самом деле один из ваших минусов можно вычеркнуть. На самом деле магнитола запоминает 18 станций. Нужно просто читать инструкцию. Там есть три группы по 6 каналов

Плюсы

По началу сомневался в данном аппарате но прочитав отзывы решился купить. И убедился что магнитола стоит этих денег звук просто отменый.Всем советую брать этот аппарат не пожалеете функций по настройки звука уйма .

Минусы

Нету не обнаружил

Отзыв

ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!!!!!!!БЕРИТЕ МАГНИТОЛА СУПЕР!!!!!!! ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ лучше НЕ НАЙДЁТЕ. КУЧА НАСТРОЕК ЗВУК ОТМЕНЫЙ ПРОСТОЙ В НАСТРОЙКАХ.ОДНИМ СЛОВОМ ХОРОШАЯ АВТО МАГНИ ТОЛА!!!!!!

Купил магнитолу взамен штатной на Тойоту. Мне нужно было, чтобы радио ловило хорошо, чтобы читала флешки и желательно чтобы читал диски. + 1) очень хорошо ловит радио, даже за городом. 2) флешку читает на ура, абсолютно всеяден, читает все известные мне форматы. 3) стильный, современный вид, очень красивая магнитола, в машине смотрится очень. 4) и самое главное, звук просто убойный! Чистый, громкий, четкий. Звук очень понравился. - 1) сложное и непонятное на интуитивном уровне меню. 2) можно было однострочный экран сделать как-то посовременнее, эти тоненькие буковки и циферки напоминают привет из 90-х. 3) запоминает только 6 станций на радио. Другие приходится искать вручную.

Купил три дня назад вместо штатной,японки.Работает на ура.Выбирал чтобы музыка и флешка и радио.Все устраевает,стильно выглядит,2 дин.Советую, без крутых наворотов просто и стильно.Блютус не поддерживает,мне не надо!

Отличная магнитола. Очень здорово заменила мне штатную ГУ. И отлично вписалась в интерьер. По функционалу значительно впереди моей штатной. Теперь я могу слушать не только диски и радио, но и флешку и даже подключать смартфон и прослушивать контент с него. Радио кстати ловит значительно лучше штатной. В управлении очень все удобно и интуитивно понятно. Звук пменялся кординально. Звучание намного чище и прятней. Всем рекомендую.

Приобрел эту магнитолу на смену отжившей свое предыдущей 1-DIN магнитолы. Вчера только установил ,а впечатления до сих пор. В машине штатная акустика+2 пищалки+сабвуфер. На предыдущей магнитоле был так себе. НО!!! После установке ПИОНЕРа, звук просто поразил чистотой и качеством. ФЛЭШ-карты считывает буквально сразу. Ну и дизайн. Мне нравится. А когда включаешь магнитолу, подсветка просто радует красотой и изяществом! В общем, берите-не пожалеете.

Установил такую магнитолу в Kia Сeed, т.к. хотел Usb, а доработка штатной стоила дороже покупки этой магнитолы. Встала без проблем, с переходной рамкой. Выглядит хорошо. Управление удобное. Читает все флешки. Можно подключать телефон, айфон отлично работает в паре. Осталось кнопки на руле подключить. Звук кстати отличный. И радио ловит очень хорошо, в отличие от штатной. Всем рекомендую!

Отличная магнитола за такие деньги !!! Беру вторую такую магнитолу , на второй автомобиль , куча настроек , удобное понятное меню , шлешку читает отлично , всегда думал , что диски в нынешнее время не нужны , но оказывается нужны , частенько заезжаю взять качественный диск , с качественной музыкой !!! Магнитола супер , советую !!!!

Купил эту магнитолу на смену умершей штатной. Цена и функционал радует. К тому же выглядит очень привлекательно. Флешку читает на ура. Радио ловит хорошо. Настроек много. Управление удобное. К тому же есть возможность подключения айфона, с возможностью прямого управления прям с магнитолы. Отличный аппарат за разумные деньги.