Автомобильная магнитола с CD MP3 Pioneer DEH-X9650SD - Отзывы

Автомобильная магнитола с CD MP3 Pioneer DEH-X9650SD

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильная магнитола с CD MP3 Pioneer DEH-X9650SD

Очень доволен. Но есть один минус - нет русского интерфейса.

Магнитола очень понравилась, акустика Kicx, всё заиграло совершенно по-другому. Широкий эквалайзер, много настроек сабвуфера. До этого тоже был Пионер, только старенький

Сказать, что этот девайс меня порадовал значит ничего не сказать. Магнитола поддерживает кучу носителей: SD, CD, жесткие диски (мой на терабайт грузит без проблем), отлично соединяется с iPhone. USB входа здесь кстати два, я на одном обычно заряжаю телефон, а к другому подключаю хард. Звучание чистое, четкое с мягкими обволакивающими басами, с таким музыку слушать одно удовольствие. А если хочется разнообразия то есть отличная функция MIXTRAX которая обычный плейлист превратит в клубный микс. Очень доволен приобретением!