Автомобильная магнитола с CD MP3 Pioneer DEH-X8700BT - Отзывы

• Скидка 10% на автоакустику
Витринный образец

Витринный образец

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильная магнитола с CD MP3 Pioneer DEH-X8700BT

Ничего сложного в настройке нет, если конечно данное ГУ берётся для звука. А так характерный звук Пионеровский + чтение FLAC. Хороший аппарат.

Плюсы

одни плюсы один вид что стоит .всех друзей понравился

Минусы

нет минусов

Отзыв

я всегда технику покупаю в м видео у них товар качественный берите магнитола просто супер

Плюсы

Можно изменить подсветку на свой вкус, блютутс, достаточно широкий диапазон воспроизводимых форматов аудио

Минусы

Не нравится мне звук, ну хоть убейте. Он громкий, но какой-то не живой. Менагеры победили инженеров.

Отзыв

Какую только акустику не пробовал с этой магнитолой не смог найти "своего" звука. Совет - прежде, чем покупать - обязательно слушать. Понравиться - тогда брать. Всё это только моё мнение.

Плюсы

Это же пионер. Знаменитый пионеровский звук.

Минусы

дороговато, но она того стоит.

Отзыв

Отличный дизаин, скромный и в то же время строгий внешний вид. Вписался в интерьер моей машины как к себе домой) Настройки простые до безобразия. Функционал отличный. Инженеры из Пионер не подвели в очередной раз. Жена давольна, я счастлив, друзья нервно курят в сторонке...

Магнитола очень понравилась своим дизайн , отлично сматрится в интерьере авто. Функционал на тоже высоте. Bluetooth работает отлично, во время разговора слышно все суперотдельной большой кнопкой располоденной на передней панеле. Есть поддержка всех популярных форматов, включая Flac. Звук выдает шикарный. Настроек море, но во всем разобраться легко, меню очень удобное. Вся информация с экрана читается легко под любым углом, кстати цвет его подсветки можно менять, как и подсетку кнопок. Подключив смартфон по USB можно слушать снего музыкальный контент, управляя всем с магнитолы. Есть 3 пары RCA выходов, так что можно с помощбю него построить в авто хорошую систему с превосходным звучанием. В общем я покупкой очень доволен.

Дизайн очень классный. Дисплей очень информативен, и к тому-же меняет посветку. Функционал на высоте. CD читает хорошо, даже видавшие виды, без запинок играют. USB читает за секунды, есть поодержка Flac файлов. При помощи фонкций iPod/iPhone Direct Control и Android Media Access можно подключать смартфоны с ГУ по USB и прослушивать музыку с них, управляя процессом прямо с самого ГУ. Функция MIXTRAX делает прикольные переходы между песнями. Что касается Bluetooth, тут все отлично, телефон уверенно держит связь с ГУ. Качество звука во время разговора отличное. И что не маловажно, это приемлимая цена. Всем рекомендую!

Магнитола - супер, ничего не торчит, никаких флэшек и проводов, никаких лишних кнопок, очень прост и удобен, играет на все деньги, звук мне нравится, единственный минус - нет пульта д/у в комплекте и это очень расстраивало, но подобрал на разборке от другого г/у (Carrozerria) и теперь претензий нет.

До этого была Сонька, из этой же ценовой категории, поэтому и сравнивать буду с ней. Звук хуже. Не хватает кнопок на панели (хотя именно по этой причине и брал, хотелось хайтека) поэтому не всегда удобно управлять, приходиться делать много телодвижений. Радио ловит не очень. Блютуз в целом довольно таки ограничен по сравнению с Сони: нет сохранения номеров в магнитоле, для быстрого дозвона, долго синхронизирует вызовы, нет русского языка в телефонной книге, нет голосовых команд для Андроид,не работает с СМС, нет приложения под Андроид. Нет ПДУ Хотя есть свои плюсы: подключился без проблем по A2DP (у соньки, Леново не хотел подключать), полноценное подключение 2 телефонов одновременно, вход AUX и USB сзади (выводятся в любое место авто), за счет этого ничего не торчит из панели, вход антенны удлинен. Минусов гораздо больше чем плюсов, поэтому не рекомендую. За такую цену можно взять более функциональные устройства, с лучшим звуком.

Искал магнитолу в бюджет 10 тысяч. Выбрал эту модель, т.к. соотношение цена/качество/функционал идеальное. Отличное качество воспроизводимого звука и множество полезных функций. Плюс ко всему- это отличный дизайн. Дисплей имеет полноценные три строки и это очень облегчает навигацию по списку воспроизведения. Хороший скоростной модуль блютуз позволяет не только проигрывать музыку с внешних носителей и разговаривать по телефону в режиме hands-free без помех и в максимальном качестве, но и поддерживает систему голосовых команд Siri Eyes Free. К тому же можно подключить сразу 2 телефона одновременно! В комплекте идет микрофон, так что собеседник слышит меня отлично.USB и AUX тыловой, лично я вывел удлинитель в бардачок. Есть 3 выхода RCA настроек много, меню простое и затруднения не вызывает.

слишком сложный в настройке,совсем непонятный интерфейс.при разговоре по телефону,ВТ периодически отключается и чтобы восстановить связь приходится касаться телефона для включения его дисплея.при движении очень неудобно.