Автомобильная магнитола с CD MP3 Pioneer DEH-X7500SD - Отзывы

Автомобильная магнитола с CD MP3 Pioneer DEH-X7500SD

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильная магнитола с CD MP3 Pioneer DEH-X7500SD

Магнитола огонь! Интересный дизайн и хорошая эргономика, возможность подобрать подсветку по себя, совместим со смартфонами и плеерами через AUX на передней панели! Звук хороший, чистый, есть запас звука! Отлично читает все файлы через USB - работает шустро! Покупкой доволен.

Магнитолка огонь, минусов нет т.к. там переключатель широкополосник есть и поэтому не регулировалось, перенастроил, и все стало на свои места, берите не пожалеете!!!

Отличная магнитолка,звук на высоте, самое главное имеется 3 выхода RCA, один минус, с которым столкнулся, не регулируется фронт с тылом, лево-право работает

Мафон супер,но флешки читает только под fat32 и если в папке с песнями есть другой файл, не мп3, то выдает ошибку и не поёт

Отличный девайс!! В нем хорошо просто все, что ни спроси! Удобное управление, эквалайзер, саунд, подключаемость - смартфон, флешка, все что хошь

T

Главным образом мне в ней понравился звук. Причем, что важно, можно настроить его как хочешь - есть эквалайзер, bass boost и все такое, что действительно влияет и помогло мне улучшить звучание штатной аудиосистемы вполне себе ощутимо. Функция микстракс прикольная, но больше баловство, хоть и веселое. Все, чего мне не хватает - кнопки мьют.