Автомобильная магнитола с CD MP3 Pioneer DEH-X5600BT - Отзывы

Автомобильная магнитола с CD MP3 Pioneer DEH-X5600BT

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильная магнитола с CD MP3 Pioneer DEH-X5600BT

Мафончик очень крутой! Играет Обалденно! Ребята берите этот мафон не пожалеете!

всем советую ! купил себе такую ! не желею ) единственный минус что нету пульта а так мафон отличный

Колонки стали играть совсем по-другому. Качество звука на высоте))) Удобный информативный дисплей, количество подсветок и вариантов радует))) Bluetooth тоже порадовал,то есть управлять музыкой можно, стоя в стороне с телефона))) В общем прекрасная магнитола за свои деньги)))) Всем удачи в покупке)))

Купил в выходные автомагнитолу Pioneer DEH-5600BT с функцией громкая связь. Сам магнитофон сильно понравился, качество звука на высшем уровне, подсветка кнопок и экрана, так же удобное и лёгкое управление им. Громкая связь радует меня. так, как я часто провожу время за рулём и не удобно особенно в пробках держать телефон и разговаривать. Но есть одно минус.. Качество микрофона плохое фонит и скрепит, а так же меня плохо слышат. Я бы посоветовал бы поменять микрофон. Купить нормальный компьютерный микрофон, который вам больше нравится вместе с переходником и проблема решена.Так же понравилось, что высвечивает номер абонента. который звонит мне и играет подсветка. Всем советую брать, а штатный микрофон от этой модели лучше не ставить. Давно хотел автомагнитолу с громкой связью. Установил в Ваз 21214 М.

Магнитола на самом деле достойно зарекомендовала себя! Приятный дизайн и хорошее звучание, один косяк, так и не смог подключить громкую связь, облазил все настройки безрезультатно!!!

Поставил данную модель в ВАЗ 12. Стоят перед хертз 16 см, зад 6х9 хертз, задние двери хертз 16 см. Саб кикс. Теперь саб играет более мягко, четко, звук стал шикарным. Ни сколько не пожалел , что приобрел именно эту модель. Берите эту модель, она идеальна!)

Магнитофон просто супер. Все работает отлично, даже Нокиа виндовс читает и заряжает. Звук отменный. Берите не пожалеете. И блютуз хорошо работает.

Срок пользования около года, ничего плохого сказать не могу, флешка 16 гиг тянет легко, звук очень неплох, блютуз оказывается очень полезная штука в магнитоле, громкая связь удобна и собеседники слышат хорошо, а можно и планшет подключить с клипами, звук через блютуз довольно неплох.

Две недели назад приобрел данную модель, музыка ожила на глазах!!! Прекрасная и удачная модель магнитолы, звук на высоте,экран четкий хоть сбоку, хоть прямо. Куча настроек полезных. Флешку читает моментально, даже если на ней куча лишней информации кроме музыки. Единственным недостатком считаю отсутствие ПДУ, но мне он не нужен, удобно переключать прям на ней. Огромным плюсом считаю блютуз, теперь не возникает проблем послушать любую композицию, поиск через приложение В Контакте на смартфоне и вуаля, музыка уже звучит из колонок, без потери качества. Управляется прямо с магнитолы, можно паузу включить, можно следующий трек. Если стоит выбор в покупке магнитолы, то рекомендую именно эту модель, не пожалеете!

Здесь куча функций: блютус, микстракс, поддержка мп3/вав/вма форматов, совместимость с эппловскими гаджетами и шустрая работа через ЮСБ. Отдельно о звуке - чистое до прозрачности звучание с громким обволакивающим басом. Короче - подруга довольна. Отличный подарок!

Четко и сочно проигрывает музыку, причем без разницы с Bluetooth или USB, качество остается одинаково высоким. На передней панели USB и дополнительный AUX. Есть RCA для подключения саба. Совместима с айподом и айфоном, что не может не радовать. Понравился режим микстрэкс - сводит треки вместе и превращает их в один микс со светомузыкой, очень кстати, если хочется разнообразия

Поставил этот мафон - колонки заново родились, саб играет четко, меню простое и без заморочек, берите - не пожалеете. Порадовала громкая связь, в первый раз за два года потерял AUX кабель т.к. он попросту не нужен. Музыку слушаю через Bluetooth, агрегат - огонь за такие деньги.

Сегодня поставил. Можно сказать что отлично! Масса всяких настроек приколюх! обрадовала магнитолка! Подсветку можно поменять как кнопок, так и дисплея отдельно. Блютуз так вообще очень полезен. по телефону говоришь без рук, музыку на магнитоле можно слушать через блютуз. Да и вообще качество звучания ну очень хорошее

Купил вчера вечером и только что поставил. Всем хороша, но всё же подсветка яркая ночью, даже при включенном диммере. Микстракс вроде только с флешки работает. С диска не получилось замутить. Управление удобное и понятное.

S

Вообще настоящий огонь, вообще супер во всем чистота, бас, стерео! в общем за эту цену это не идеал, а выше идеала!!!! )))))))