Автомобильная магнитола с CD MP3 Pioneer DEH-S101UBG - Отзывы

• ...

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

начиная с 19.08, 290¤

начиная с 19.08, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильная магнитола с CD MP3 Pioneer DEH-S101UBG

Специально искал магнитолу, которая будет хорошо работать с телефоном на андроиде (просто некоторые другие заточены под "яблоко"). Не пожалел! Хотя пользуюсь ею совсем недавно, успел потестить все опции. Звук прекрасный с любого носителя. Как правило включаю с телефона музыку или книги. При этом звук автоматом отключается при звонках на телефон. Магнитола также прекрасно работает и с флэшки и даже с сиди (хотя это уже и не так актуально для меня лично). Настройки звука очень удобные, имеется прямое управление сабвуфером. Фильтры высоких-низких частот работают хорошо.

Плюсы

Всеядная по форматам и носителям, есть пульт ДУ, работает с Android-телефоном, можно управлять через приложение.

Минусы

Нет минусов.

Отзыв

Удобная и понятная магнитола, без лишних наворотов, все что надо в ней есть. Читает CD-диски, флешки через USB (объемом 8 гигов прочитала быстро, воспроизведение шло без тормозов, больший объем не пробовал включать). Можно пустить музыку с Android-телефона (не с приложений, а из памяти). Радио хорошее. В плане форматов меня тоже устраивает всё. Магнитола даже формат FLAC поддерживает, хотя для него более чувствительные колонки нужны, чем у меня сейчас стоят. Понравилась опция улучшения для mp3, магнитола как-то может вытянуть из таких файлов непривычно хорошее качество звука. Вообще настроек для звука достаточно - фильтры частот, эквалайзер, прямое управление сабвуфером. Управлять настройками можно с кнопок на панели или с пульта ДУ, но мне больше нравится вариант через приложение с телефона: все настройки, выбор треков и прочее нужное выводится на экран, там пролистывать и прокручивать привычнее уже, чем кнопки жать.

Плюсы

Хороший пластик, подключать легко, легко настраиваемый, качество звука на высоте.

Минусы

При прослушивании через флешку бывают, но редко, провалы. FM радио не чувствительное (помехи) при хорошей антенне. Усилитель греется, но на звук не влияет.

Отзыв

В целом неплохо...цена удовлетворительная...автомагнитолой доволен.

Александр 23.02.2018

Дополнительно: FM радио ловит хорошо, т.к. подсоединил усилитель антенны (на момент комментариев забыл подсоединить усилитель). Флешка читает все форматы. Провалов в звучании через флешку нет (при качественное записи). Автомагнитолой доволен....звучание супер!

Плюсы

Хороший звук, простое меню, отлично вписался в экстерьер. Есть пульт.

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Магнитола очень понравилась, купил со скидкой. За эту цену, супер! После моей старой Соньки, день и ночь) хоть и с моей не самой лучшей акустикой. Ничего лишнего. .В общем, рекомендую. Меню простое, разобрался без инструкции. Правда был один нюанс, после выключения сбрасывались настройки, но решилось это поменяв местами два питающих провода, красный и жёлтый и то я думаю что это косяк проводки моего автомобиля.В общем, рекомендую тем кто не хочет переплачивать за ненужные функции.

Плюсы

Пока нет

Минусы

Не слушал, но осуждаю.

Отзыв

Пусть хоть один отзыв не заказной будет... Бесят заказные. Обычно Пионер неплох, но это точно не 80prs. ;)