Автомобильная магнитола с CD MP3 Pioneer DEH-S101UB - Отзывы

Скидка 10% на автоакустику
\ Автомобильная магнитола с CD MP3 Pioneer DEH-S101UB

Автомобильная магнитола с CD MP3 Pioneer DEH-S101UB
Автомобильная магнитола с CD MP3 Pioneer DEH-S101UB

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильная магнитола с CD MP3 Pioneer DEH-S101UB

Плюсы

Цена/качество

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Хороший звук, аппарат стоит своих денег, рекомендую

Плюсы

Нравится данный бренд. Хороший интерфейс, качественный звук. Покупал по акции

Минусы

Отзыв

Впечатления положительные. Штатная магнитола вообще не пела по сравнению с этой. Покупкой доволен. Бюджетный вариант за не большие деньги.

Плюсы

недорогая, звук отличный

Минусы

все понравилось

Отзыв

Недорогая, качественно собраная магнитола с хорошим звуком. Есть пульт ДУ в комплекте. Мощная - 4*50Вт, читает разные форматы: MP3, WMA, WAV и FLAC! Можно телефон по блютуз или через usb подключить и музыку с него слушать. СД-диски тоже читает. Звук шикарный, глубокий и детальный, басы качающие. В общем, с выбором не ошибся, рад, что взял именно эту модель.

Очень неплохая модель, согласен. Купил недавно, пока никаких претензий не возникло. Устанавливается просто, проблем не было. Из значимых плюсов для меня, что можно и СД слушать, и флак с телефона - в плане качества лучшие варианты. Цена небольшая, это тоже плюс. Звук хорош: объемный, глубокий, все нюансы слышны - такого от недорогой магнитолы обычно не ожидаешь. Очень нравится с ней ездить, покупкой очень доволен

Плюсы

Цена. Звук

Минусы

Отзыв

Читает MP3, FLAC, WMA, WAV, еще можно гонять старые сидишки и радоваться. Телефон на андроиде, установил приложение, теперь управляю с него, хотя первый раз проще настроить по старинке. Сборка качественная, ну так делал Пионер - другого я и не ждал. Думаю поставить усилитель, чтобы качало лучше, но пока не собрался, возможность подключить есть, специально перед покупкой проверял. Как итог: достойная модель за свои деньги, возможно одна из лучших в своем классе