Автомобильная магнитола с CD MP3 Pioneer DEH-9450UB - Отзывы

• Скидка 10% на автоакустику
Витринный образец

Витринный образец

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильная магнитола с CD MP3 Pioneer DEH-9450UB

Кто собрался делать качественную музыку ,берем не задумыываемся! Играет : Вся акустика Focal без усилителя от головы играет + саб Focal активный серии Polyglass .Звук просто отпад!

Магнитола отлично вписалась в интерьер моей ауди. Выглядит чуть нестандартно, но интересно. Моторизованная панелька удобная плюс понравилось управление переключениями треков и настройками с помощью рычажка - это особенно удобно на ходу, не нужно нащупывать пальцами кнопки на панели. Пульт тоже удобный, хорошо лежит в руке, кнопки крупные, отчетливые. По звуку все устраивает - пока работает на четырех стандартных колонках. Качает отлично! Мне мощи в 200 вт хватает за глаза. Порадовало два юсб и аух, все на задней панели - вывел в бардачок. С двумя юсб удобно - на одном можно телефон заряжать, другой для айпода.

Плюсы

классный звук, нерядовой дизайн

Минусы

Отзыв

Добротная основа для аудиосистемы - мощный встроенный усилок, три пары линейных выходов, отдельная настройка саба, фильтры частот. В итоге - классный звук, особенно бас понравился - объемный, красивый. Средние частоты тоже прилично звучат, особенно это слышно, когда голос на записи звучит, получается вполне живо и естественно. Отлично читает CD-диски, флешки (есть целых два выхода usb). Через разъем сзади можно подключить телефон или плеер, удобно слушать свои личные коллекции. В общем и целом, начинка у магнитолы более чем достойная и полностью оправдывает вложенные деньги. Очень понравился дисплей - не точечный-однострочный, а стильный с красивым шрифтом и пиктограммами. И фронтальная панель удобная, моторизованная - когда выключаешь, она сама выдвигается вперед, чтобы было удобнее ее снимать. И когда CD-диск ставишь, она тоже немного вниз съезжает. Интересное и красивое решение.

Плюсы

Отличный звук и приятный дизайн.

Минусы

Не заметил.

Отзыв

Я люблю, когда вещи сочетают в себе функциональность и эстетичность, поэтому выбирал, ориентируясь в том числе и на внешний вид. Разумеется, главным параметром при выборе магнитолы является качество звука, но и дизайн для меня стоит не на последнем месте. По соотношению этих двух качеств и выбрал данную модель. Выглядит стильно, звучит превосходно. Музыку воспроизводит как с цифровых носителей (есть два USB-входа), так и с CD-дисков. Лично я обычно подсоединяю айфон и не заморачиваюсь. Встроенный усилитель мощный: 4 на 50Вт, а три RCA-выхода дают возможность для построения полноценной акустической системы. Словом, доволен)

s

Это обычный Пионер, не понимаю почему такая космическая цена, звучание как и у всех пионов одинаковое, Т.Е все вроде хорошо, но звук как-то пластмассовая, уверяю вас всех, что он звучит так же, как и 2-х канальный обычный Пионер. За эту цену лучше взять прцессорный Алпайн. Сам всю жизнь признавал только Пионеры, но стоит отдать должное, по звучанию Алпайну никакой Пионер в подметки не годится, даже 80 или 99 пионер. Так что думайте сами, брать за такую цену обычный не процессорный мафон, или взять процессорный Алпайн. Не в обиду фанатам Пиона

Врубайся страна

Ставил эту магнитоллу,когда она еще только появилась под Морель Темпо 6,звук всех удивлял,и удивит и щас,стояли усилители 4 канальный кикс и моноблок,звук просто обалденный,ребят если вы собираете качественную акустику в свой любимый авто,то не жалейте денег,берите эту классную магнитоллу,у нее хорошие настройки и звук,если вы просто купили ложовые динамики "чтобы что то играло",то вы можете обойтись обычной тыс за 3-5.

Ш

Только спустя год осознал - как хорош аппарат. Акустика 3-х полосная PIONEER с поливиниловыми диффузорами нереально изумляет глубиной и высотой тембра! Почему спустя год? Прошла проверку во всех погодных и бездорожных условиях... НАДЕЖНОСТЬ ФАНТАСТИКА! Особенно люблю ездить и слушать с отключенным дисплеем. Типа - из скромности) Не отвлекает иллюминация. Дизайн панели имеет винтажный и очень приятный по-домашнему вид. (Мне нравиться симметрия - как старенький УКВ-приемник), а на деле высочайшее качество!!! Рекомендация - монтаж в авто доверьте профи и будет Вам счастье. Удачи!

Магнитола класс,но цена борщ. . На данный момент за такую цену будучи здравомышлящим человеком её бы не взял, потому что из за 3 пар межблочников и моторизованной панели платить 14 штук это просто бред))))))

Мафон хороший конечно. не считая что уже старая модель. Тут цену загнули нереально

В использовании 6 месяцев, в акценте акустика, рокфоры в дверях 16 и в полке 6х9 без усилителя. Безупречное звучание и без лишних прибамбасов типа митракс. Высокие рекомендации.

Глубокие настройки по звуку-но самое главное дизайн! черно-белый дисплей(а-ля серия прс)всем поклонникам стиля рекомендуется!за небольшие деньги.

B

Аппарат отлично звучит, и это главное. К тому же прекрасно вписывается в дизайн. Плюс ко всему отличный функционал магнитолы в плане коммутации усилителей, для меня это сыграло роль. Ну и с USB работать очень просто и быстро - теперь слушаю музыку только с флешки.

Внешний вид у нее полный зачет!:)Мне очень понравился звук и скорость работы. Флешку загружает моментально. Да и тюнер довольно-таки неплохой. Ловит несколько любимых волн без проблем + показывает силу радиосигнала. Стоит с комплектом колонок от пионера - звук классный, что касается главного.

Аппарат достойный, звук как всегда у Пионера на высоте, берите не пожалеете!

Аппарат очень хорош, владею с июня. Звук очень хорош, линейных выходов 3 пары, настроек хватает, лишнего нет).