Автомобильная магнитола с CD MP3 Pioneer DEH-6300SD - Отзывы

Автомобильная магнитола с CD MP3 Pioneer DEH-6300SD

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильная магнитола с CD MP3 Pioneer DEH-6300SD

N

Данный товар порадовал, шел в сравнении с Alpine 111R, качество звучания на одном уровне, возможности расширения у Pioneer больше. + Качество сборки. Качество продукции. Качество звука, при штатной акустики верхи не пищат,басы глубокие, середина отличная. Множество настроек. Возможности подключения дополнительных усилителей. Дизайн - Не очень удобное управление Вердикт: Магнитола на все 100% стоит своих денег, лучшего за такие деньги вы не найдете, в плане качества звука и качества исполнения.

Люблю сочетание цена-качество. Выбирал между JVC и Pioneer. Купил эту и на пожалел. Боялся жесткого пионеровского баса. Работает через усилитель. Качество звука отличное.

Магнитола в эксплуатации 6 месяцев, никаких дефектов не обнаружено, все на высочайшем уровне. Звук отличный,дизайн и подсветка идеально сочетается! Удобная съемка панели,на большой громкости колонки не хрипят, что говорит о высоком классе магнитолы!!! Пульт подходит от других моделей Pioneer, что очень удобно! Настроек достаточно. Удобно, что показывает время (не надо каждый раз нажимать на кнопки).

Купил сегодня, звук отличный, всё работает. НО задняя часть очень сильно нагревается и корпус тоже, переживаю что может сгореть.

Ж

Купил такую магнитолу в мае 11-го года. За год никаких проблем с ней не было, очень добротный аппарат, еще ни разу не пожалел что выбрал эту модель. Сначала играла не очень громко, и когда сильно прибавлял она отключалась сама, но как оказалось дело было не в ней, а питании. Было подключение через прикуриватель, сделал напрямую к аккумулятору через предохранитель. Включил, настроил - отлично! Звук отличный, басс глубокий и четкий, верха не пищат! Всем советую. Maksim, у меня стоят 13 Hertz DCX 130, в подиумах и с норм проводами. Играют они великолепно!

Купил сегодня эту магнитолу. Сразу как воткнул штекер в магнитолу начал слышаться слабый писк от магнитолы. Такой писк бывает от зарядных устройств для телефонов. И конечно он сопровождается сильным нагреванием магнитолы. Задняя ее часть которая как раз и сделана для отвода тепла нагревается так что нельзя оставить на ней палец больше секунды. да и весь корпус тоже нагревается не слабо. Вот не знаю так должно быть или это брак. До этого у меня стояла магнитола саундмакс и пионер 4300. Таких проблем небыло...

Maksim из колонок 13 дюймов очень хорошо будет звучать либо Hertz DCX 130, либо Pioneer TS-1339R. они практически одинаковые-советую;)

M

+ Есть поддержка AAC. + Слот SD. + Программная фильтрация НЧ на обычном выходе (убирается бас), это очень удобно при использовании внешнего сабвуфер. + При использовании без внешнего усилителя, возможно использовать выход задних каналов как усилитель для сабвуфера или просто НЧ колонок (см. документацию). + На "мое ухо", звук достойный. - При регулировании громкости, иногда случайно можно переключить треки. - Нет управления иллюминации (7-pin) -Цена ? Какая акустика на 13' будет с ней хорошо дружить?

I

Отличный магнитофон. Звучание великолепное (другие марки этой ценовой категории рядом не стоят..) Управление достаточно удобное, множество настроек, клавиши только самые необходимые, остальное завязано на громкости, но это даже удобнее.

Отличная магнитола! и цена приемлемая. советую )

Качество магнитолы на высшем уровне, все работает четко и все удобно, одно только мне не понятно-это комплектация. Советую для покупки!