Автомобильная магнитола с CD MP3 Pioneer DEH-4800FD - Отзывы

• Скидка 10% на автоакустику
Автомобильная магнитола с CD MP3 Pioneer DEH-4800FD

Кредит от 181 рубля в месяц  ?

из 18 магазинов сегодня и из 93 позже, бесплатно

из 18 магазинов сегодня и из 93 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильная магнитола с CD MP3 Pioneer DEH-4800FD

Это лучшее, на мой взгляд, что можно купить за эти деньги, особенно, если использовать 2000 бонусных очков :) Не ожидал, что будет так достойно играть и бог с ним с этим блютусом :) Все просто и понятно в настройках, можно приглушить яркость подсветки и панель с собой забрать ))) В общем рекомендую в этом ценовом диапазоне!

Александре 23.10.2018

здесь нет блютуса?

Ч

Плюсы

Купил из-за мощного встроенного усилителя частота звука радует глаз

Минусы

Один минус что выключается и включается при прибавлении громкости больше 54 на баксах даже в 40 громкости выключается

Отзыв

Хорошая магнитола оценка 5

Виктор 27.09.2018

Скорее всего отключения из-за плохой проводки до магнитолы. Замените силовые провода (особенно масса критична) на большие по сечению.

Плюсы

Мощная магнитола, классный звук, можно брать музыку с телефона

Минусы

Отзыв

Искал мощную магнитолу, чтобы не заморачиваться доп.усилками и купил эту модель, у которой уже усилитель имеется. В целом доволен: звук мощный, колонки подключены напрямую, громкость даже не надо выше половины поднимать,хорошо звучит и так. В магнитоле есть два выхода RCA, можно еще и саб подключить, но пока не вижу в этом необходимости,я как-то не особо любитель. Магнитола может читать CD диски, но я как-то больше пользуюсь USBшником: либо музыку с флешки слушаю, либо с телефона, заодно заряжается.

Плюсы

Стандартный простой пионер с увеличенной мощностью! читает .flac, но все файлы

Минусы

В этом ценовом сегменте их нет

Отзыв

Данную автомагнитолу купил только из-за того, что владелец автомобиля категорически не хочет ставить себе усилитель в авто (Mitsubishi L200 2004 г.в.), поэтому выбор пал на эту модель (с такими характеристиками только SONY - они идентичны по внутрянки). Динамики поставили INFINITY: Фронт - REF-6520CX (RMS 90W), Тыл - REF-6522ix (RMS 60W). Миды порезал от 100 Гц - и вот тогда магнитола потянула акустику даже очень хорошо! Шикарный звук! Но на громкости до 43 по пионеру, дальше жесть ((( Хозяин авто сказал, что ему больше и не надо )) хозяин - барин Для сравнения: у меня были 150UI, 180UI, 460UI - в то время когда от них был запитан только фронт (Hertz DSK 165.3) они играли максимум до 34-36 по пионеру, а 150 и 180 даже выключались. Но когда они работали вместе с сабвуфером (ясное дело, он через усь), то в основном я слушал на 52-58 по пионеру, с ФНЧ на 100-125 Гц, без всяких "улучшайзеров" ГУ. Подводя итог: Если вам НЕ ХОЧЕТСЯ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ - ЭТО ВАШ ВЫБОР!

Магнитола с невероятно мощным встроенным усилителем в 100 ВТ на каждый канал. После ее установку аккустика в передних дверях заиграл поновому. Есть возможнасть слушать диск, флешку, подключать смартфорн, наслождаться прекрасным звуком треков в формате Flac. Даже думаю подключить простенький саб мостом вместо задних динамиков, ведь такая функция в магнитоле есть, а мощность я уверен хватит. Всем рекомендую эту модель.

Плюсы

Купил эту магнитолу по Акции не о чем не пожалел так как эта штука стоит дорого.. Очень мощная!!

Минусы

Мои старенькие колонки не выдержили, теперь придеться покупать и их :-)

Отзыв

Придя в магазин данной модели не было в магазине, пришлось ехать за ней в другой город. Магнитола очень мощная, усилитель не нужен!

Купил эту магнитолу в новое авто из-за ее мощного встроенного усилителя в 100 Вт на канал. Что позволило без заморочек и лишних затрат построить приличную систему в авто. На фронт поставил 2-х компонентные динамики, на тыл овалы в полку. Кто не знает, думает что в системе есть саб))) Так-же магнитола "всеядна": читает любой аудио формат, даже флак, с любого источника, будь то диск, флешка или же смартфон. Рекомендую всем!

Плюсы

Мощная штука! Все что нужно собрано в ней! Ничего лишнего!

Минусы

Одна подсветка кнопок - дело вкуса каждого. А так минусов никаких!

Отзыв

Приобрел Эту магнитолу в замен устаревшему JVC, отправлен на пенсию, с 2004 года пахал как лошадь) Установил Pioneer 4800 FD координально звук на твёрдую 5ку!!! на фронт приобрел HERTZ 130.3 , тыл HERTZ 690.3 .....без всяких усилителей внешних акустика ОГОНЬ! Рекомендую эту магнитолу ! деньги потрачены не зря)

Купил эту магнитолу из-за ее высокой мощнасти. После замены старой на эту разница стала очень заметна. Вся система заигнрала по новому. Намного громче и чише. Все-таки 100Вт на канал это уже как при использовании простенького внещнего усилителя. Звук выдает очень чистый и детальный. Меню классческой для пионеров. Как и хорошее качество сборки. Что немаловажно у магнитлы есть поддержка формата Флак. А отличный строгий дизайн позволяет с легкость вписаться в любое авто.

Качество звука просто супер диски бывает включаю,советую всем !

Магнитола отменная! Музыка прямо за душу цепляет, звук замечательный. Пользуюсь пока только недели 2, но уже успел распробовать. Порекомендую всем. Единственное но: для такой мощной магнитолы и колонки такие же нужны.

100 Вт/канал!!!! Именно из-за этого и купил ее! Даже не думал, что моя система способна на такое! Звук стал мощнее, громче. Появились настоящие басы, которые чувствуются всем телом. Звук на высоте. Читает все форматы, даже Flac. Есть возможность подключать смартфон по Usb. И все это по очень демократичной цене!

Для меня машина без магнитолы это как без колес. В этих бесконечных пробках не возможно просто выжить без музыку. Включаю музыку сразу после того как сажусь в машину и слушаю ее на всем пути. А хорошая магнитола обеспечивает меня музыкой. Купил эту магнитолу уже больше года назад с тех пор работает без запинок. НИкаких проблем не возникало. Вообще магнитола довольно-таки многофункциональная , здесь можно слушать музыку и с компакт диска и со флешки. А сам вот исключительно флешками пользуюсь , так и количество треков больше , да и воспроизводить на много легче. А с дисками всегда проблемы бывали. Хотя эта магнитола даже поцарапанные диски воспроизводит без каких-либо проблем. Кстати воспроизводит видео в любом формате, и мп3 и вав и вма и даже флак. Я вот во флаке иногда любимые треки качаю , для получения лучшего качества. Еще есть одна крутая функция , это возможность слушать песни со смартфона. Я вот подключаю через USB мой самсунг и слушаю песни из смарта , очень удобная функция. Цена у магнитолы тоже довольно-таки низкая , думаю всем будет по карману. В целом никаких претензий к этой модели нет, у думаю даже не возникнет. Рекомендую.

Ш

Отличный аппарат. Дизайн просто супер. Функций море. Простое меню. Звук на высоте. Есть расширенные возможности для работы со смартфонами на IOS и Android. Флешку читает быстро. Поддержка формата Флак. Очень порадовала повышенная выходная мощность до 100 Вт на канал, что позволят с легкостью раскрыть потенциал акустики без использования внешних усилителей. Всем рекомендую!