Автомобильная магнитола с CD MP3 Pioneer DEH-3100 UB - Отзывы

Автомобильная магнитола с CD MP3 Pioneer DEH-3100 UB

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильная магнитола с CD MP3 Pioneer DEH-3100 UB

Удобный многофункциональный аппарат с хорошим звучанием как с усилителем так и без. Удобные настройки. Недостаток - нет пульта Ду

Плюсы

Только плюсы

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Ставлю магнитолу уже на вторую свою машину,джойстик сони проводной очень удобный в функций не глючит отличный звук много настроек подключился 4х канальный усилок и вообще бомба!!!!

Прибор не понравился по нескольким причинам: 1. неудобное управление, многофункциональный джойстик скользкий, на плохой дороге пользоваться им невозможно. Непонятный интерфейс меню. На любителя. Мне очень не понравилось. 2. Звук «сухой», настроить правильное и подходящее для себя звучание очень сложно, у меня не получилось. 3. Отсутствуют кнопки прямого доступа к радиостанциям – листать станции джойстиком неудобно, см. пункт 1. Как заносить станции в память в ручную, я не научился. Да и вообще, не понравилось. 4. Магнитола выступает по отношению к консоли установки примерно на 0,5 см. Чего не скажешь о магнитолах других производителей. С уверенностью могу сказать, что я бы не купил этот прибор повторно

В целом магнитола оставляет хорошее впечатление. Однако управлять даже громкостью в процессе движения сложно. Если с первого касания не удалось повернуть джойстик-регулятор, то наверняка собьете настройку станции или выйдете в режим FUNCTION. А если не попали в джойстик, то наверняка переключите диапазон. Мое мнение джойстик очень перегружен, управлять неудобно. Еще одно замечание, Руководство по эксплуатации имеет маленький формат и очень мелкий шрифт. Прочитать только с лупой.

Отличный аппарат за свои деньги, строгий и стильный дизайн не оставит Вас равнодушными, звучание ГУД. Для себя отметил два минуса: Отсутствие пульта ДУ и регулятор громкости слишком гладкий,очень часто пальцы проскальзывают на нем. Я решил эту проблему очень просто и надежно, паралончик от наушников подошел как нельзя лучше! Рекомендую!