Автомобильная магнитола с CD MP3 Pioneer DEH-2800UI - Отзывы

Автомобильная магнитола с CD MP3 Pioneer DEH-2800UI

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильная магнитола с CD MP3 Pioneer DEH-2800UI

Отличная современная модель по доступной цене. Дизайн супер. Звук просто бомба. Настроек много, меню простое. Читает все форматы, даже Флак. Еще и смартфон можно подключать. Что еще нужно? Берите не пожалеете!

Магнитола бомба . Пионер есть пионер . советую всем

Пользуюсь такой магнитолой не так долго, пока она меня толтко радует. Подключив по USB смартфон можно одновременно проигрывать треки из медиатеки и заряжать его. Так-же порадовала поддержка FLAC. Звучание очень чистое и детальное.Так-же читает любые Cd и Mp3 диски и флешки. За такую цену лично я лучше не нашел.

L

Искал простую магнитолу с хорошим звуком. Выбрал эту модель и остался очень доволен. Во-первых, дизайн очень приятный, во-вторых, поддерживаются разные форматы , включая FLAC, в-третьих, пионеровский звук как всегда на высоте. Магнитола быстро читает флешки, а так-же по USB можно подключать смартфон! И за все это цена небольшая. Покупкой очень доволен.

Классическая магнитола со стильным дизайном ихорошим функционалом. Читает CD диски, флешки и есть возможнасть подключения смартфонов. При прослушивании музыки со смартфона управляешь всем с магнитолы, и одновременно заряжаешь его. Радио ловит отлично. Звук выдает очень хороший. Есть 2 RCA выхода, для подключения усилителей.

ПОЛЬЗУЮСЬ НЕДАВНО ХОРОШИЙ АППАРАТ. + ОЧЕНЬ МНОГО НАСТРОЕК +ХОРОШИЙ ЗВУК+ПОНЯТНЫЕ НАСТРОЙКИ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ+++КОНЕЧНО ЦЕНА -НАВЕРНО ОДИН ЦАРАПАЕТСЯ ЭКРАН ХОТЬ И ЕСТЬ КЕЙС

Купил данную магнитолу около года тому назад, и ни разу не пожалел. Выглядит отлично. Звучание достойное. Отлично дружит с моим телефоном на базе Андроид, слушаю музыку, управляя процесом воспроизведения с магнитолы, и в это время смартфон заряжается. Имеет поддержку файлов в формате Flac. За такую цену и такой функционал, я думаю конкурентов нет

Дизайн без излишков, очень гармонично смотрится в авто. Имеет поддержку формата Флак. Можно подключать смартфон для прослушивания с него музыки. Та-же можно и заряжать смартфон. Флешки читает быстро. Диски читает хорошо. Радио ловит уверенно. И цена хорошая. Рекомендую

Купил несколько недель назад. Пока только положительные эмоции от использования. Звук отличный. Настроек высоких, средних и низов куча, каждый сможет подстроить звук для себя! Причем, все очень просто и доступно. Кнопки удобные, подсветка очень приятная и совершенно не напрягает и не отвлекает от дороги. Читает русские тэги, по папкам читает без проблем, флешку читает секунды за три при вставке, но я больше 16 гигов не ставил. При выключении и включении играет тот же трек на котором остановилось воспроизведение. Работает с моим iPhone прекрасно, слушаю музыку, одновременно заряжая телефон. Имеет поддержку аудиофайлов FLAC. Покупкой очень доволен, и всем рекомендую присмотреться!!!