Автомобильная магнитола с CD MP3 Pioneer DEH-1600UBG - Отзывы

Автомобильная магнитола с CD MP3 Pioneer DEH-1600UBG

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильная магнитола с CD MP3 Pioneer DEH-1600UBG

Магнитола огонь!!! Управление(кнопки)простое,подсветка не напрягает глаза,флешку читает,диски тоже,совместимость с андройдом тоже хорошая штука,нашел продавца, спросил послушать ее звучание, продавец включил ее, мне понравилось, беру!!!Дома подключил, проверил-раскачал ее, все низы отыгрывает на отлично, не бубнит, высокие тоже все работает как часики)))В общем покупкой доволен и вам советую, купите не пожалеете,хороший аппарат за свои деньги)))!!!!

Плюсы

Низкие частоты , Флешка 32Гб читается легко

Отзыв

На свою первую машину (11 лет назад) установил пионер ,модель не помню . Звук всех удивлял , часто считали что стоит еще и саб . Через 6 лет пионер сломался и я приобрел сони . И вот тут то я понял ,чего лишился ( машина та же, акустика та же, руки те же , а вот звук стал отвратительный ) . Как я ее только не накручивал !!! Но тех низов то были в пионере я так и не добился . На новую машину я установил CD MP3 Pioneer DEH-1600UBG

Разочаровал звук, настраивал в течение часа, ни высоких, ни низких не слышно

Купил вчера. Подключить очень не терпелось! Первые выводы пока - звук отличный! кстати поставил без проблем, все работает, слушаю музыку с айпода, эксперименту ради вставил флешку и тоже все нормально!