Автомобильная магнитола с CD MP3 Pioneer DEH-1600UB - Отзывы

Автомобильная магнитола с CD MP3 Pioneer DEH-1600UB

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильная магнитола с CD MP3 Pioneer DEH-1600UB

Зачет магнитоле за внешний вид!:)Очень понравился звук и скорость работы с флешкой. Звук отличный и радио понравилось - без проблем ловит мои любимые станции и никаких помех.

Купил вчера, покупкой доволен, звук отличный, флешки читает по папкам и очень быстро, магнитола явно отрабатывает вложенные в нее деньги.

Внешний вид в порядке, подсветка яркая, можно регулярную, usb порт без заморочек, наличие CD и RSA, цена!!! Куча настроек звука, различных улучшайзеров, фильтров... На старой магнитоле бас на всю выкручивал в +6, тут на тройке уже уши закладывает, колонки герц ECX 690.5, приобретёны в этом же магазине (=

За такую цену лучше не найти, это точно! Очень много настроек низких частот, что мне и надо было. Настроек высоких частот в данной магнитоле не имеется.