Автомобильная магнитола с CD MP3 LG LCS 500 UR - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильная магнитола с CD MP3 LG LCS 500 UR

i

Я человек по жизни меломан... но с финансами не айс... плюс машину еще и отцом юзается, посему хороее аудио поставить не могу... На ВАЗ 2107 при 2 динамиках ДВШ 20(старючие СССР-овские) на задней аудио-полке собственной конструкции и передних безымянных 500-рублевых купленных 10 лет назад ... должен заметить что звук весьма и весьма... скоро произведу обновку колонок, уверен хуже не станет. Брал в м-видео... порадовало, что каждый проводок имеет приклеенную записочку - для чего этот провод нужен и его полярность... По монтажу - связал провод зажигания и аккумулятора - так можно слушать мафон всегда. А провод димера кинул на лампочку подсветки прикуривателя - интенсивность лампы регулируется реостатом(им же регулируется яркость подсветки приборов)... Посему - ночью яркость мафона - тише, что есть гуд. У кого траблы с подсветкой - просто нажмите на 2-3 секунды кнопку disp - просто таким образом подсветка включается и выключается. Есть трехполосный эквалайзер, но для его настройки надо выключиться xdss(удерживаем его кнопку 2-3 сек. до сигнала и потухания его значка на дисплее), переключиться на user1 или user2 пресет(клацаем кнопку xdss краткими нажатиями), после чего заходим в меню и в настройку звука(sound) теперь к bal, fad, s-w добавятся bas, mid и tre... настраиваем и после опять включаем xdss - он усиливает бас, но остальные настройки эквалайзера оставляет без изменения... голова стоит своих денег и даже переоправдывает ожидания. ИМХО - самый лучшый выбор в своей ценовой категории.

Сравнивать особо не с чем, до этого был supra, так на нем нем через три дня USB работать перестал, диски читал через один.. решил собрать систему с внешним усилителем, выбирал бюджетный мафон с двумя парами линейников, менеджер предлагал пионер но тот в бюджет не влазил, в итоге взял эту лыжу... порадовало качество звучания(сравнил с supra своей на том же усилке и пионером из недорогих), подсветка красивая, цвет меняет, можно ваще отключить, описание правда на троечку, но сам поковырялся все что нужно нашел, кроме того как папки менять на диске, может знает кто?) а так за свои деньги реально хороший агрегат.. посмотрим на долговечность).

Ж

А мне мафон тоже понравился.Две подсветки это круть.У меня в настройках стоит,чтобы поочередно менялся цвет. :) Из минусов: Есть еще пионер мафон.Звук реально лучше!!! НО уж это конечно для самых придирчивых,типа меня.А потом привык к другому и понял что оно даже очень ничего!

а

Купил в МVIDEO. Вообще, LG не жалую, но аппарат оказался весьма неплох. Весь джентельменский набор присутствует: USB, RDS, XDSS, читает русские теги, пульт и т.д. Кто-то писал ,что нет басов - это ерунда, XDSS ЭТО И ЕСТЬ БАС! ЧТОБЫ ОН НЕ ОТКЛЮЧАЛСЯ, НУЖНО В СВОЙСТВАХ ФАЙЛА(ЕСЛИ КОНЕЧНО ФАЙЛЫ НА ФЛЕХЕ, А НЕ ЗАПИСАНЫ НА ДИСКЕ) В ГРАФЕ ЖАНР ОСТАВИТЬ ПРОЧЕРК, ИНАЧЕ МАГНИТОЛА БУДЕТ СЧИТЫВАТЬ ОТ ТУДА ЖАНР И ПЕРЕХОДИТЬ НА НЕГО, НУ ТИПА POP, ROCK И Т.Д. У кого потухает подцветка(специально при подключении провод цепляют к замку зажигания или к цепи габаритных огней и при включении габаритов подсветка магнитолы должна притухнуть) нужно отключить провод. Вообще, мой совет - подключайте магнитолу напрямую через предохранитель к аккумулятору - все будет работать нормально. МАГНИТОЛОЙ ДОВОЛЕН НА ВСЕ 100.

Брал здесь же, только успел взять за 2800 по акции. За эти деньги голова просто находка. Искал голову с двумя парами линейных выходов и наткнулся на эту. Работает с 4-х канальным усилком. Головой очень доволен :)

Ж

Всем привет!!!!!!! Купил я себе такую магнитолу,и сразу возникли вопросы-как установить время и только ли у меня подсветка тухнет через несколько секунд или у всех???? Поделитесь инфой пжл!!!!! Заранее всем спасибо!!!!

Магнитола хорошая за свои деньги. Раньше к LG как-то не очень относился.С опаской. Пока дома не появился центр этой фирмы. По ценам был выбор SONY, LG. LG по пластику, дизайну, при нажатии на кнопки, приятнее будет. Когда начал разбираться в настройках звука, обнаружил БОЛЬШОЙ "-": низкие не регулируются :(...полный ахтунг. Можно,конечно, в USER1,2,но все равно не то. Думал есть возможность выбрать один из эквалайзеров и там уже корректировать высокие, средние,низкие. . . А в целом, доволен!!! P.S. саб придется ставить

Приобрел сегодня такую магнитолу, долго колебался с выбором. Вообще в этом ценовом диапазоне множество моделей различный производителей. Но судя по отзывам качество у них хромает, звук тихий или еще что. LG все-таки по качеству получше, это так консультант сказал, хотя и уговаривал раскошелиться на пионер. На мой взгляд за свои деньги - лучший выбор. Качественный пластик, все хорошо подогнано, сделано добротно и очень стильно смотрится. Есть выбор подсветки - красный и зеленый, меняется в настройках. Звук чистый, без хрипов и прочего. Если вы абсолютно глухой, то все равно услышите, ибо максимальная громкость очень уж громкая =) В прошлой машине был Alpine, так что есть с чем сравнивать. Из минусов заметил только одно: Перемешивание как-то странно работает, как будто по одной схеме. Вставил флешку, включил перемешивание и играет по тому же порядку что и в прошлый раз, при перемешивании. Хотя может еще не разобрался просто... В общем покупкой остался очень доволен, рекомендую =)

G

Мафон очень не плохой, выбирал между супрой и пионером из данного ценового сегмента, по супрам отзывы не очень были, пионер не устраивал зеленой подсветкой(сдесь их аж 2) да и по наличию оказался 1 на витрине и 1 в браке, взял эту новинку очень доволен, звук сочный, с флэшкой работает быстро(ставил китайский нонейм - тупил всего секунд 20, поставил трансценд на 4-"съел" за 10 сек), читает папки, есть пульт опять же, вобщем советую :-)