Автомобильная магнитола с CD MP3 Kenwood KDC-110UB + USB Flash карта 8Gb - Отзывы

Автомобильная магнитола с CD MP3 Kenwood KDC-110UB + USB Flash карта 8Gb

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильная магнитола с CD MP3 Kenwood KDC-110UB + USB Flash карта 8Gb

Плюсы

Проигрыватель cd, mp3 дисков, возможность слушать музыку с посторонних USB носителей, красивый дизайн, флешка в подарок, качественная сборка

Минусы

Не заметил

Отзыв

С покупкой авто, решил заменить стоявшую на нем старую магнитолу. Выбор упал на данный продукт. В первую очередь понравился дизайн, выглядит очень стильно, также я заметил, что можно воспроизводить музыку через CD и MP3 диски. Мало того, можно еще и через флешку или другие сторонние носители, кстати флешка идет в подарок, что тоже очень приятно. Порадовало хорошее качество сборки и отсутствие постороннего запаха пластика. Пользуюсь месяц, надеюсь прослужит долго.

Плюсы

звук неплох даже на штатных колонках, флешка в комплекте!

Минусы

нет болтов крепления в комплекте. (у меня не штатный разъем - крепление штатное нужно было переставлять на магнитолу, а болтов крепления нет, прошлось докупать! хотя это частный мой случай)

Отзыв

+ звучание на штатных колонках pajero +++ намного лучше чем штатная магнитола, флешка в комплекте! взял с сд ромом из за того что много дисков от старой магнитолы осталось, но тоже + что есть возможность диски проигрывать. поставил сам без проблем с приобретенным переходником на iso для митсу. рекомендую!