Автомобильная магнитола с CD MP3 Kenwood KDC-100UG - Отзывы

Витринный образец

из 20 магазинов сегодня, бесплатно

Витринный образец
из 20 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильная магнитола с CD MP3 Kenwood KDC-100UG

Хороший продукт от Кенвуд, моя третья магнитола по счету от этого производителя и проблем с ней во время эксплуатации реально никаких! К сборке не придраться - ничего нигде не болтается, не продавливается от нажатия, на дисплее высвечивается детальная инфа по проигрываемому треку. Сидюки считывает очень хорошо и не капризничает, если вдруг царапина какая-то или потертость на диске присутствует. Бомбезная фишка - возможность зарядить телефон, не раз меня выручает в дороге. Да и с флешек все читает на ура. Звук очень чистый, искажений каких-то критичных нет, так что рекомендую!

Плюсы

звучание великолепное, подсветка яркая, удобный в управлении, русский язык, читает диски , есть USB!

Минусы

Отзыв

четкая магнитола ,не дорогая )))

Почти никогда не пишу отзывы, но покупкой доволен настолько, что захотелось отписаться. Одним словом: начиная от качества звучания (считаю себя аудиофилом), заканчивая качеством сборки (выглядит солидно, неброско, не по-дешмански) - все производит очень положительное впечатление. Отдельное спасибо за поддержку .flac - треки играет шустро, не съедает, не тарахтит, не притормаживает. CD проигрывает отлично, как надо. Интерфейс понятный, кириллицу отображает. Однозначно рекомендую, если вам нужен CD-привод. За такие деньги вы вряд ли найдете лучше. Единственный минус: не смог подключить смартфон через USB. Приложение не находит магнитолу, но это не критично.

Искали недорогую магнитолу достойного качества. Остановились на этой и не пожалели. Отличное качество!

Супруга подарила на 23 февраля такую модель автомагнитолы, и мне хотелось бы оставить свой положительный отзыв) Установил его в машину сразу же, там особых затруднений даже не было, установочный комплект уже был, все необходимое для монтажа и девайса. Прямо все так четко и ровно село) Панелька для управления съемная, кнопки подсвечиваются, если едишь ночью, то все видно!) На дисплее все на русском написано, для меня это главное, английский то я незнаю)) Радио отлично ловит, да в принципе в основном, только радио я и слушаю, иногда свой шансон слушаю, с телефона. Хорошо, что эта автомагнитола совмещается с андроид системами) Да, еще и с флэшки он может воспроизводить музыку. И еще, я от автомагнитолы, через специальный разъем, заряжаю свой телефон, прям вообще удобный аппарат! И звук отличный, за басами не гоняюсь, но качество звучания меня очень радует, все так четко, ясно и красочно воспроизводит) Весьма благодарен своей супруге)) за подарок, что надо!

Купил такую магнитолу в свою короллу. Купил ее уже б/у и магнитола там была мягко говоря не ахти, постоянно глючила. А мне всего-то нужно чтобы нормально радио работало и музыку можно было слушать со своих носителей. К тому же у меня дисков много хороших, а дома их слушать негде. Купил, установил сам, причем довольно быстро, вот уже два месяца пользуюсь. Нареканий нет- меню все понятное, выглядит хорошо, приятный цвет подсветки, не режет глаз. Звук отличный и без сабвуфера, мне хватает, я все равно слишком громко не люблю - отвлекает. Ставлю 5 баллов.