Автомобильная магнитола с CD MP3 JVC KW-XR417 EE - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильная магнитола с CD MP3 JVC KW-XR417 EE

L

После ужасного опыта с Prology эта магнитола просто супер. Радио отличное, поиск станций мгновенный, флешку читает 8Гб за пару секунд, звук отличный. Жаль что линейный выход только один. За 5000 аппарат супер.

Мафон отличный! Большие удобные кнопки,правда нажатие могло быть по мягче, удобная навигация по папкам, по радиостанциям. норм количество настроек звука, так же присутствует управление сабвуфером. В общем за эти деньги 2 din аппарат очень хороший.

Y

Купили вчера, поставили как положено, не работает, брак оказался похоже, не ожидал вообще такого от этой фирмы, а хотя везде были положительные отзывы, куда только не заходил.

мне очень понравился дизайн магнитолы,ничего лишнее все красиво и аккуратно, понравился размер 2 din не надо ни чего городить ни каких кармашков ни ящичков под магнитолой. настройки понятные доступные, сразу прикупил пульт на руль, понравилось так же что разъем для флеш закрывается защелочкой,радио ищет махом. вывод CD MP3 JVC KW-XR417 EE стоит своих денег!

а

Мажок ваще супер!Был до него мистери(отстой).А эта качает и не тормозит!!!Вобщем я доволен.