Автомобильная магнитола с CD MP3 JVC KD-R48EE - Отзывы

\ Автомобильная магнитола с CD MP3 JVC KD-R48EE

Автомобильная магнитола с CD MP3 JVC KD-R48EE
Автомобильная магнитола с CD MP3 JVC KD-R48EE

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильная магнитола с CD MP3 JVC KD-R48EE

Достоинства: Хороший звук (Может и отличный, но мои динамики далеки от идеала) Порадовала отдельная подсветка для кнопок и дисплея. Понравились тонкие настройки эквалайзера. Недостатки: Греется. Не критично, но странно.. Покупкой доволен

Звук отличный, радио ловит всё (надо только не забыть включит loud), меню и управление понятное и логичное. Брэнд уважаемый. Недостаток - неяркая подсветка кнопок и дисплея (диммер отключен, яркость макс, это для любителей поумничать). Рекомендую.

Да, как так без выходов, уже смотрю на всём экономят. Мало того что теперь у солидных моделек 1 пара, а раньше у любой бюджетки 2 пары было, так тут вообще нету. Куда усилитель-то подключать? Нормальный широкий Евроразём ISO заменили на какой-то маленький с переходником. Короче Китай рулит.

Магнитола отличная! Купил после нового года по акции! Плюсы-звук что надо! с функцией LUDO (вроде так называется) звук просто блеск! расширенные настройки эквалайзера по герцам! Минус же только один нашел неудобно переключать станции радио после 6 клавиши(надо нажимать меню потом колесо крутить на станции 7-12! привыкнуть можно канечно,но на ходу переключение получается куда попадешь! За эту цену качества не найдете (произведена не в китае),хендай и мистери луче не берите хоть и дешевле! А насчет усилителя -так кому надо буфер ставить, тому в этой ценовой категории делать нечего! а для этой цены магнитолы ,я считаю,что качество звука заткнет многих! Короче 10 из 10!

Магнитолу даже не ставили так, как сильно разочаровался в ней. 31 декабря была куплена как подарок, положившись на высокую компетентность в данном вопросе и логически рассудив что в данной ценовой категории тем более такая фирма как jvc не забудет про выходы. Также уверенности в ее рентабельности нашего времени прибавляло выход USB и расписанные функции. Но вот вручение подарков, коробка открывается а там... Да просто устаревшая магнитола в которую впихнули usb порт. на задней части радиатор, вход антенны, разьем iso с предохранителем рядом ну и радиатор... Реально расстроила магнитола нету никакого желания ставить ее в авто, так как на сколько не был хорош интегрированный усилитель магнитолы, его все равно в разы превзойдет усилитель внешний. Кто покупает лучше сами досконально смотрите в ней нету выходов на усилитель!!!

Очень неплохая магнитола, единственный существенный минус, кнопки навигации по папкам и перемотки треков очень неудобны - маленькие, расположены слишком близко.

Купил сегодня в магазине. Встала на место старого кассетного Кенвуда, и что странно подошёл старый разъём один в один (идущий в комплекте не понадобился). Вынул старую, подключил разъём и антенну к новой и всё заработало! Действительно удобное и интуитивно понятное управление. Пока выбирал многое пересмотрел, есть с чем сравнить! Качество звука на мой вкус приемлемо (я не меломан). Поиск по папкам довольно удобный. Воспроизведение продолжает с того же места на каком и выключил (удобно для аудио книг). Вообщем пока куча позитива! Дальше посмотрим!

Пользую такую около полугода, всем устраивает, кроме отсутствия повтора песен, звук вполне достойный с 6х9 сзади и передними динамиками 16см, теперь даже жалко продавать с машиной :(