Автомобильная магнитола с CD MP3 Alpine CDE-190R - Отзывы

• Скидка 10% на автоакустику

из 2 магазинов сегодня и из 124 позже, бесплатно

из 2 магазинов сегодня и из 124 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильная магнитола с CD MP3 Alpine CDE-190R

Плюсы

Два цвета в одной магнитоле, 2 пары линеек, удобное управление. Не сильно яркая подсветка.

Минусы

Нет функции чтения Iphone через USB

Отзыв

Отличная магнитола, пользуюсь больше месяца, штатные колонки в приоре начали играть лучше благодаря ей. Огромное количество настроек по сравнению с теми же пионерами, очень нравится все.

Плюсы

Качество, звук, настройки...

Минусы

iPhone через USB только зарядка.

Отзыв

День добрый! Приобрёл данную автомагнитолу. Дизайн, качество сборки, звук достойны. Визуально ознакомиться не было возможности в связи с отсутствием в наличии товара в магазине, заказал. Соответственно информацией по поводу совместимости с IPhone только с сайта, где скромно написано, что совместим (одна из причин взять данную модель). Забрал, установил, подключаю iPhone через USB, надпись: девайс не найден, у телефона идет заряд, вот и вся совместимость. Хотите управления с iPhone покупайте cdr-192, таки был ответ от официальных ALPINE. Обидно, да ладно. Вывод: внимательнее быть при выборе товара. В моем понимании, что если совместим, то девайс в обязательном порядке, а никак зарядка. Могучий маркетинг заводит в заблуждение. В итоге переплатил за зарядку к IPhone.

Плюсы

Качество, цена

Минусы

Отзыв

Отличная магнитола , заменил штетную на Ниссан . Отлично играет даже со штатными колонками.

Очнь понравился большой цветной экран. Даже не думал, что сенсорной магнитолой пользоваться настролько удобно. Магнитола воспроизводит аудио/видео контент с любого источника: CD, DVD, USB накопитель или даже смартфон. Звук выдает отличный, независимо от источника. Что немаловажно можно подключить камеру заднего вида. И даже родные кнопки на руле, правда через переходник. В таком бюджете лучшая модель.

Алексей 29.07.2017

Какой сенсорный экран ? Какая Камера ? Ты ничего не перепутал???

Звук четкий, подключен в системе 2:1 фронт напрямую 16е пионеры и тыл саб через усилок. Играет прекрасно, сборка порадовала. В реальности смотрится богаче чем на картинках. Звук чистый во всем диапазоне. Из минусов нашел только один: и то не для всех минус-отсутствие часов. Нет ни описания в инструкции, ни при тщательном изучении меню настроек. Если нужен хороший звук от бюджетной магнитолы советую брать без размышлений, т.к. сам выбирал долго с прослушиваним различных вариантов.

Недавно поменял магнитолу в своей машине и хочу поделиться приятным опытом!) Эту модель выбрал совершенно случайно) и повезло! Она с легкостью воспроизводит файлы со всех основных видов CD-дисков, а так же с цифровых носителей. С чтением форматов проблем тоже не наблюдается. Эта автомагнитола совместима с айфонами, что для меня важно, потому что у меня как раз айфон)) Если мне надоедают заезженные диски, то я просто включаю радио, к тому же там есть фиксированная настройка. Управление приятное и простое. Хорошая магнитолка, минусов не заметил, так что советую, можно брать)))

Хорошая магнитола за свои деньги. Собрана качественне, чем пионеры. Колесико прокручивается чётко, все кнопки нажимаются отчетливо. Качество звука очень даже хорошее, при такой то цене.