Автомобильная магнитола с CD MP3 Alpine CDE-181RR - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильная магнитола с CD MP3 Alpine CDE-181RR

Недавно купил магнитолу этой модели. Понравился классический дизайн и заявленные функции. На деле устройство неплохо себя показало. Гармонично вписалось в салон. Подсветка кнопок не яркая, от дороги не отвлекает. Небольшой минус-на лицевой панели остаются следы пальцев. Приходится частенько ее протирать. Вот если бы покрытие было не глянцевым, а матовым, пятен было бы не видно… Но это мелочи. Сама панелька снимается и ставится на место без усилия, фиксируется четко. Слот для дисков и USB порт расположены на передней панели, что тоже очень удобно. Устройством довольно просто управлять. Радует, что меню на русском. Эквалайзер имеет множество настроек. Если повозиться, можно подогнать звучание под себя... Радиоприемник, встроенный в устройство, работает без сбоев, волну ловит хорошо. Звук магнитолы вполне приемлемый, но все же думаю купить к ней саб. А так, в целом, доволен этим устройством.

Магнитола - просто суперская. Слов нет. Очень долго выбирала, так как честно сказать, в этом я полный ноль, так что консультантами я тоже отдельно довольна и хочу выразить благодарность. А то вопросами своими я их долго мучала.. )) Вот в итоге купила эту модель и не жалею - компактная, удобная в управлении, а главное простая,для такого новичка в этой технике, как я.. ) К тому же звук теперь в машинке -то моей просто мега классный! И наконец вся коллекция моих сиди дисков больше не барахло, могу спокойно включить их с помощью этой магнитолы и наслаждаться записью любимых концертов прямо у меня в машине)) Особенно классно слушаются лайвы... Все классно в общем, я рада, что такая вещица теперь меня сопровождает на дороге)

У меня имеется огромная коллекция СД-дисков, которые записывались еще когда я училась в институте. Полная коллекция записей моей любимой группы - Depeche Mode, включая акустику, концерты и выступления в рамках каких-то музыкальных междусобойчиков. Эти диски мне и хотелось слушать в машине! Ностальгия, да и нравятся они мне по-прежнему! А качество записи никак не пострадало. Конечно, сейчас есть куча вариантов прослушивать любую музыку с флешки, телефона и тп, но я купила именно такую магнитолу в машину, чтобы диски тоже пригождались) Конечно же она достаточно современная, а не древняя) Воспроизведение идет также и при подключении гаджета или флешки по ЮСБ или с айпода, ну и радио, конечно. Но и все МП3, записанные на диск, она проигрывает отлично (есть плееры, которые не воспроизводили почему-то мои записи). По поводу звука - мне хватает и громкости, и мощности басов. Ничего не хотела бы добавлять и в средних высотах. Проработан звук отлично. Даже из штатных колонок распределяется по автомобилю равномерно, не долбит сильно тем, кто сзади сидит.