Автомобильная антенна Supra SAF-4 - Отзывы

\ Автомобильная антенна Supra SAF-4

Автомобильная антенна Supra SAF-4
Автомобильная антенна Supra SAF-4

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильная антенна Supra SAF-4

Неплохая антенна. Сигнал держит уверенно, никаких нареканий по качеству звука в городском ритме. Монтаж довольно сложный для новичка в этом деле, однако, тут, я думаю, уже не на антенну стоит рассчитывать.

Плюсы

цена

Минусы

Кабель не коаксиальный

Отзыв

Неустойчивый прием на трассе, малая дальность, а в городе тоже не очень - шипит. думаю, дело в кабеле. В общем, так себе.

Не советую брать, качество отвратительное. Чтобы ее поставить пришлось перепаять все проводочки толщиной с волос на микросхемке, так как они порвались в первую минуту установки. После трех дней использования снял и выкинул. Прием слабый не стабильный.