Автомобильная антенна Prology TVA-200 - Отзывы

Автомобильная антенна Prology TVA-200
Автомобильная антенна Prology TVA-200

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильная антенна Prology TVA-200

V

Автомобильная антенна Prology TVA-200 более полугода отлично работает в обоих режимах и без проблем, имеет раздельные выходы на ТВ-тюнер и FM, регулируется коэффициент усиления.

Плюсы

Никаких плюсов нет,одни минусы

Минусы

Плохо ловит,нашел 4 канала,и то,очень плохо показывает,у деда в 90-х телевизор лучше показывал,подключил радио,на акценте родная антена НАМНОГО ЛУЧШЕ ловит ,чем эта !!!!

Отзыв

Не советую покупать эту антену,переключателя нет,как написано ,и в книжке,и на коробке нарисованаЯ!ловит плохо ,и тв,и радио,буду искать,что,то другое!

самая ужасная антенна какую я когда либо покупал телевидение на 3,а радио у меня родная антенна лучше ловит чем эта,не ловит вообще и это с родным приёмником пролоджи.вообщем за приём радио в ярославле 1 единица с минусом.кстати нет переключателя.никому не советую эту чушь только деньги выкините на ветер.

Радио слабовато ловит, а ТВ вообще не показывает! в городе по простой антенне можно поймать 12 каналов, даже с проволочной антенной, а в автомагнитоле пролоджи 1715 она поймала 2 канала и то с сильной рябью! буду искать новые антенны!

Очень неудобные Рога, мешают при посадке пассажиров в такси, дверь становится нерабочей. Под телебашней слишком сильный сигнал, перегружает антенну. Как-то конечно показывает....

Купил, поставил быстро, единственное дефлектор мешает, пришлось немного в сторону сдвинуть, что создает небольшой дискомфорт при посадке через эту дверь. Прием сигнала уверенный, часто езжу по России, так лучше не встречал.

Купил антену, хотел установить, но не нашёл стандартного телевизионного штекера и какого-то тумблера переключения режимов (кстати для каких режимов он). Думаю, предётся отдать обратно.

Купил эту антенну, смонтировал её на стекле своего авто в течении 15 минут, аккуратно проложил кабель, подключив её к магнитолле, а вот разъем пришлось на телевизор заменить на другой, впечатления положительные, советую тем кто думает, что то брать для авто, сигнал по городу в радиусе 15 км отличный, имеется удобный регулятор усиления сигнала и на радио и на тв я доволен!

Очень обидно что нет телевизионного входа, а соит стационарный на автомагнитолу. Пришлось от покупки отказаться.