Автомобильная антенна Prology RA-204 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильная антенна Prology RA-204

Наконец купил отечественную активную антенну.Не разочаровался в ней. Из плюсов хороший прием, на крыше Калины установилась под 90 градусов (вертикально), смотрится красиво. Длина кабеля 3 метра. Из минусов - диаметр отверстия под крепеж антенны в крыше оказался чуть меньше, чем диаметр у антенны (хотя указали в инструкции, что под штатное отверстие в крыше). Калина 2011 года выпуска, позднее вроде отверстие вообще квадратное стали делать. Пришлось немного с напильником повозиться. За это минус 1 балл.

Плюсы

Минусы

Кабель коротковат, усилитель НИКАК не защищён от влаги, через непродолжительное время, скорее всего, потечёт уплотнитель

Отзыв

Купил сей девайс, решил заменить штатную антенну на passat-е универсале: 1) не хватает кабеля около 70см до магнитолы - ну это ещё ладно. 2) на сайте производителя на фото антенна с разъёмом в 10 см от самой антенны - а по факту из антенны выходит провод длиной 3 метра, т.е. в случае выхода из строя антенны - нужно разбирать половину машины, чтобы вытащить весь кабель. 3) внутри антенны нет НИКАКИХ уплотнителей (где прикручивается плата с усилителем к самому "шумпуру"), т.е. влага беспрепятственно будет "сжирать" текстолитовую основу. 4) сам усилитель не покрыт никаким защитным слоем (лак, компаунд...) т.е. сгниёт ОЧЕНЬ быстро 5) Резиновая прокладка между кузовом и основанием антенны - не резиновая, я практически пластиковая - т.е. о герметичности можно забыть 6) провод питания чуть ли не МГТФ, т.е. сечением 0,15-0,2 мм2, причём в инструкции по эксплуатации указано, что его необходимо подключить через предохранитель - интересно, а где можно найти предохранитель на 150мА (при бОльшем токе загорится сам кабель)? - об этом производитель не задумался вообще. Не рекомендую данный товар к покупке!

Юрий 09.06.2018

я ни в коем случае не рекомендую данный товар к покупке!

Плюсы

Отлично ловит сигнал

Минусы

Необнаружил

Отзыв

Отличная антенна, очень хорошо ловит сигнал, даже там где активная антенна бош, крепящаяся на лобовом стекле авто, издавала одно шипение

Минусы

Плохо ловит.

Отзыв

Начитался отзывов и купил. В общем она работает на свои деньги, только в городе и то с постоянными шипением. Постоянно пропадает сигнал. Не рекомендую.

а

Плюсы

Изготовлено в России, Сделано добротно.крепление не то что на китайских аналогах

Минусы

Отзыв

Установили на гранту сразу добавилось восемь радиостанций,а находимся в 70 км от Саратова. Рекомендую

Лучшая антенна!!!рекомендую!!!

Плюсы

Я был приятно удивлен качеством приема этой антенны. Отличный прием даже слабых отдаленных станций.

Минусы

Отзыв

Автоматическая антенна установленная с завода на моей машине принимала не плохо, но со временем появились проблемы с ее механической частью. Почитав отзывы решил установить данную антенну, и был не разочарован. На установку новой и демонтаж старой я потратил минут 15. За эту цену , это отличный выбор.

Штырь 40 см, а не 48. Прием стал получше, т.к. заводская у меня была 28 см.

Купила эту антенну мужу в подарок, так как год назад подарила ему dvd магнитолу этой же фирмы. Стояла штатная антенна, но плохо ловила, на лобовом стекле антенна тоже ловила не все станции, а муж любит слушать новости по радио. Когда установили эту антенну, радиостанции магнитола стала ловить хорошо, качество звука устраивает. Только, когда устанавливали антенну оказалось, что диаметр крепежного болта антенны чуть больше, чем отверстие в крыше нашего форда. Пришлось подпилить до нужного размера, но это ничто по сравнению с прекрасным звуком и хорошим настроением каждый день.

Купил данную антенну с трудом, так как не хотелось врезать ее в крышу автомобиля. Но перепробовав несколько внутренних(что клеится на лобовое стекло) и пару внешних без врезки(на магнитах) и не получив нормального приема как в городе так и за городом ,я решился все таки на покупку и установку ее в свой автомобиль. Могу сказать одно- Я НЕ ЖАЛЕЮ ОБ ЭТОМ! :-) Наконец то без всяких помех могу слушать радио как в городе, так и недостаточно далеком расстоянии от него. Иногда бывает(за городом) что принимает радиостанции вещающие в другой области, а это не мало 170-200 км. Так что рекомендую однозначно! :-) Так же хочу выразить большую благодарность за отличное качество обслуживания в магазине что в ТЦ Аврора! . Был приятно удивлен позитивным настроем персонала! Они просто своими искренними улыбками подняли мне настроение! :-) Спасибо вам за это! :-)

Друг фанат автомобиля. Попросил подарить ему эту антенну. А потом вместе устанавливали на крышу автомобиля. Снимать обшивку не пришлось - дотянулись через фонарь. Понадобился удлинитель, а потом сообразили как без него под торпедой протянуть. Так что длины хватило. Удлинитель остался бонусом. В городе все ловит, за городом тоже до Чехова без проблем. До Калуги есть места где встречаются помехи. Что интересно, когда едешь в Калугу, принимает до 120 км, а когда из Калуги, принимать начинает за 80 км. Загадка.

Заменил пассивную антенну в Поло на эту. День и ночь. Я такой довольный, что не передать! Работает по всей трассе до Выборга. Радио само переключается. Рекомендую!

Работает чуть лучше, чем антенна на стекле. Почему-то звук стал волнами, когда плохой приём. По длине кабеля не хватило 50 см, пришлось впаивать кусок. Сделано на вид и ощупь качественно.