Автохолодильник Ezetil E 26 M 12/230V - Отзывы

20042216

Автохолодильник Ezetil E 26 M 12/230V
    • + 559 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 444 ₽/мес

Кредит от 394 ₽/мес  ?

из 10 магазинов сегодня из 89 завтра, бесплатно
начиная с 06.04, бесплатно
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

Автохолодильник Ezetil E 26 M 12/230V

Плюсы

Возможность продолжительной работы от сети 220 Вольт. Хорошо работает в автомобиле от прикуривателя. Достаточно мощный для охлаждения продуктов в длительной поездке

Минусы

Не нашел еще.

Отзыв

Сразу в момент покупки проверил от сети 220 Вольт. Регулятор мощности рекомендую сразу установить на полную и не выключать. Так удобнее. Вилку в розетку и все работает. А вот при включении в автомобиле штекер начал нагреваться. Я посмотрел, что написано по этому поводу в инструкции. Но у меня-то машина новая, думал я, зачем чистить контакты. А после чистки - штекер вообще не нагревается! Считаю это важным.

Плюсы

Дизайн, вместительность,крепление ремнём в автомобиле. Работа от сети 220В и от прекуривалеля автомобиля 12В.

Минусы

не обнажужено

Отзыв

В максимальном режиме работы при наружной температуре +24С внутри +7 без аккумулятора холода, а с аккумулятором +2. в режиме ECO без аккумулятора +10-11С. В ECO режиме тихий.

Плюсы

Работа от бортовой сети авто + от сети 220

Минусы

Нет ремня крепления в авто в комплекте, шумноват на максимальном значении охлаждения

Отзыв

Общее впечатление хорошее, удобный , вместительный, эргономичный, рекомендую.

Минусы

не выявила

Отзыв

Очень довольны холодильником. В поездке за 2000 км показал себя отлично. Быстро охладил температуру и держал ее всю дорогу. Продукты были холодными, несмотря на то, что температура на улице была 30+. Очень удобно, что есть шнур на 220, на длительных остановках можно подключить к розетке в помещении.

Плюсы

Осень сильно довольны покупкой, цена и качество на высоте

Минусы

Нету

Отзыв

Первым делом пробовали в 220В, было у доски день рожденье и как всегда в обычном холодильнике не было места, вспомнив что есть авто холодильник, уместил туда 2 и 2,5 литровую кастрюлю, литр вина и коробку литрового пока. В застолье чтобы не бегать постоянно к холодильнику на кухню для напитков, стоял рядом со столом для удобства. Советую...

Плюсы

Хорошеее охлаждение продуктов. Зарядка в машине и дома

Минусы

Отзыв

Понравился внешний вид. Хорошее охлаждение продуктов. Работает и в машине и дома.

Плюсы

Удобный, хорошо охлаждает, оптимальные размеры, работа как от 220Вт, так и от 12Вт

Минусы

пока не обнаружили

Отзыв

Покупали для парусной лодки. Очень удобно, что работает как от 12 Вт, так и от 220Вт. Оставили на выходные включенным, так продукты даже немного заморозились. Покупкой очень довольны.

Плюсы

Работа 12-220

Минусы

Пока не обнаружено!!!

Отзыв

Виликолепно, свой функционал выполняет!!!

Плюсы

Главную функцию выполняет.

Минусы

Нет особых.

Отзыв

Брали в подарок родителям, чтобы им на дачу ездить. Теперь он и автомобильный, и стационарный на время пребывания в дачном домике. Если нужно сохранить свежесть продуктов - самое то. Большим плюсом является способность работать от сети. Компактный, но довольно вместительный. Рекомендуем.

Плюсы

Держит температуру как положено, удобен, а самое главное работает от 220!

Минусы

Пока не нашел

Отзыв

Давно уже хотели купить себе автохолодильник, так как жил на крайнем севере и ездил в отпуск на авто пробег в одну сторону до 3000 км. Ну в общем хотели купить менее дешовую но передумали и увидит эту модель чем ещё подкупило так это работа от 220 . В дороге останавливались на ночлег и не вовсех есть холодильникиа а если и есть то не включённые! А это взял с машины поставил в номере и вкл, поставил на ЭКО режим и не слышно его ночью как работает! Сейчас проверил его в условиях реальной жары, мы поехали в крым , купил в ленте генераторы льда 4 штуки и решил положить 1.5 воды замороженной ! Положил туда градусник ( ну интересно же стоит он того или нет) в общем температуру показывал 5 градусов! В холодильнике лежало 1.5 литра кваса,1.5 леденей воды,4 банки пиваса и продукты ! Холодильник почти был полный! В ходе нашего путешествия останавливались в различных городах и посёлках ну типа искупаться в грязевых вулканах(Кучугыры) соотвественно авто заглушил и ушли мы на 2 часа примерно! в общем довольны как слоны! Сейчас в гостевом доме стоит подключённый так как местный холодильник работает как пылесос РАКЕТА! БЕРИТЕ НЕ ПОДЕЛЕЕТЕ!

Александра 14.03.2019

Такой вопрос. В рекомендациях написано что в багажнике эксплуатировать нельзя. Значит перевозить только в салоне? В поездках это совсем неудобно.

Плюсы

Размеры скромные почти 40х40х30 см, а полезный объем 24 литра (почти 2 к 1, что для авто-холодильников очень даже неплохо). Вес самого аппарата не особо и тяжелый — до 4 кило. Поэтому поставить или вынуть его из машины проблем нет. Работает от прикуривателя — подойдет в любую машину: что в старый жигуль, что в иномарку.

Минусы

Мне все понравилось претензий нет.

Отзыв

Шумит не сильно. Когда мотор работает так вообще не слышно, хотя у меня в салоне звукоизоляция стоит приличная. Охлаждает до +5, но не ниже. И для еды и напитков, которые мы брали с собой в дорогу, этого вполне достаточно. Если часто в поездках, то поможет прилично сэкономить на кафе и столовых.