Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Автохолодильник Coolfort CF-0835 В - Отзывы

4.5
Автохолодильник Coolfort CF-0835 В

Всем привет! Coolfort CF-0835 B, Купил шикарный для меня автомобильный холодильник.Загрузил в него продуктов с холодной водой, и взял путь на море в Джубгу, и что мы получаем! Стоит в тени и всё шикарно держит, вода холодная. Я им доволен.

хороший холодильник , использую более 10 лет ! охлаждает ! есть функция сохранения горячей пищи до 60 грд. но, не разу не использовал ) удобен , надежен !

е

работает больше 3х лет, хороший холод., беру на рыбалку, использую в гараже единственный не значительный минус кулер на крышке в него по подает пыль, в принципе не сложно разбирается и чистится!

Купили этот холодильник в подарок родителям. Ездили на неделю на отдых, и брали его с собой. Дополнительно от автомобиля не заряжали. Пред выездом, на ночь включили его, чтобы охладился + еще положили в него холодные продукты утром уезжая и замороженные аккумуляторы (3 шт.). Стоял холодильник у нас в кустах. Жара была около +35. Все было просто безумно холодным все дни. На шестой день, когда начали уезжать, открыла холодильник и обнаружила твердое сливочное масло! В холодильнике температура была +11 (мы положили туда термометр). И это за 6 дней без подзарядки! В общем, холодильник оправдал все наши ожидания. Мама как-то позвонила и сказала, что на даче в холодильнике было -1. Берите, не пожалеете!

Купили с мужем для поездок в деревню, довольны результатом. До этого был похожий только другой фирмы . главная цель была возить молоко так оно прокисало за 400 км теперь все нормально

Холодильник прекрасно справляется со своими функциями! Долго охлаждается, при включении, поэтому производитель рекомендует использовать дополнительно аккумуляторы холода для лучшего сохранения мороженых продуктов. Если нужно охладить напитки, тут вообще проблем никаких! На даче использую в качестве доп. холодильника. Общая оценка: хорошая вещь!

Пользовался этим шкафчиком два года и постоянно плевался. Толку от этого холодильника, как от термопакета. За такие деньги можно купить нормальный мини холодильник и преобразователь на 220 вольт.

Всем добрый день. Купили хоолодильник около месяца тому назад. Предварительно прочитала отзывы. Они были разные, но я скажу о плюсах.1. Очень удобен, т.к. легкий и мобильный. 2. Да, он не морозит, а охлаждает, но нам большего не надо: живем по выходным в бытовке, с собой возим молочные продукты, мясо для собаки отварное- хранится превосходно. 3. Ночью шумит - мы слышим, как он работает, но это не напрягает. В дальнейшем, когда достроим дом, и купим нормальный холодильник, эту модель будем использовать как винный шкаф - дешевле, чем специализированный винный шкаф, и по дизайну он не уступает. 4. Очень удобно и быстро доставили из М-видео- за это отдельное спасибо, давно покупаем здесь и рады, что с годами ваш сервис не испортился, как это часто бывает с крупными сетями в России.