Автохолодильник Coolfort CF-0525 GY - Отзывы

4.1
Автохолодильник Coolfort CF-0525 GY

Что же за народ такой? Вы хоть умеете пользоваться им правильно? Для того чтоб вам реально охладил ваши продукты ,вам надо перед использованием его включить часа на 2 минимум, чтоб он охладил воздух внутри,продукты надо тоже ложить в него охлажденные, а не горячие..и как бонус аккумулятор холода.Тогда все норм будет..и не надо его под завязку забивать продуктами-а то не будет циркуляции воздуха,и он ничего не охладит...и главное-помните что это не бытовой холодильник, как у вас дома...хотите чтоб давал 0? Пожалуйста, под заказ за 3000...долларов..и будет вам ноль..только вам надо еще багажник большой, тк надо баллон с фрионом возить))) Почитайте на форумах))) Заодно зпгляните в гугл и гляньте что такое элемент Пельтье))

Ольга 14.08.2018

Абсолютно согласна с Дмитрием, тоже долго сомневались покупать ли из за некоторых глупых отзывов, купили и очень довольны. Тестировали его при комнатной температуре, т.е. воду комнатной температуры примерно 27 градусов дома, ставили в холодильник на 1,5-2 часа, спустя время вода остыла до охлаждающей , ну не прям лед, но прохладная и освежающая, а на природе при жаре и этого вполне достаточно. и с рыбалки рыбу везли,ничего с ней не случилось

Плюсы

Относительно легкий. Даже если внутри что-то есть, то я спокойно могу его перенести с места на место. Крышка очень плотная, холод наружу не выпускает. В комплетке длинный провод. Можно запитать от прикуриватеря авто. С боку есть небольшие кармашки для мелочи.

Минусы

Отзыв

Хороший дорожный холодильник. Довольно вместительный, если правильно распределить продукты. Нам на троих человек его хватает. Если едем на природу большой компанией, то забиваем его напитками. Очень полезная вещь в дороге!

Плюсы

ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ, надежность, возможность подключения как в машине, так и в доме. внешний вид,

Минусы

Отзыв

ПОЛЬЗУЮСЬ УЖЕ БОЛЬШЕ 5 ЛЕТ. поездки на юг (около 2-х) суток в пути. Еженедельные поездки на дачу (около 8 часов). Возили и кисломолочные продукты годовалому ребенку, и вареную колбасу, и замороженное мясо. Постоянно перевозим инсулин. Ничего, никогда не испортилось. Рекомендую положить замороженные аккумуляторы холода

в

брал для поездок на рыбалку, если не выключать то продукты сохраняются хорошо. проблема в том что автомобильный аккумулятор разряжает за 12-16 часов. В цело доволен.

Некоторые слишком много от него хотят. За 1,5 ч с 28 до 17,5 скинул, потом бросил два аккумулятора, скинул до 7 градусов за 2 часа. Для такого типа холодильника считаю норм, есть пару минусов - 1,5 литровые бутылки только 2 помещаются, там в крышке углубление специальное и провода не очень-то удобно складывать обратно. Из всех в этом диапазоне цены самый оптимальный.

Разница температуры при 12 часовой работе (пустой холодильник) не больше 11 градусов. Честно говоря разочарован.

E

Очень довольна.Главное, внимательно прочитать инструкцию.Сегодня первый раз перевозили продукты. За 6 часов с продуктами ничего не произошло. Прекрасный дизайн. Имеется 2 съёмные крышки. Очень рада приобретённой покупке.

Бутылки на полтора литра не ставятся.

Пользуюсь этим холодильником уже 3 месяца ,очень доволен. Советую к нему еще прикупить аккамуляторы холода тогда он быстро охлаждает напитки комнотной температуры. Единственный минус не устойчив в поворотах падает, надо чтонибуть придумать как его зафиксировать.

З

Купил сегодня по акции - успел :), товаром доволен, за 2 часа понизил t на 10 градусов.

Господа все кто жалуется на на то что холодильник не выдает разницу в 15град: вы продукты туда охлажденные клали или набили под завязку продуктами комнатной температуры? Это имеет значение для холодильников такой конструкции.

Очень довольна покупкой именно такой модели автохолодильника:охлаждает,нагревает,съемная крышка для легкой переноски,корпус обшит материалом и не карябается,кормашки для всякой мелочи,объем 25л(легко помещаются 1,5л бутылки),работает от прикуривателя и от обычной разетки,что для меня было очень важно!!.Очень долго выбирали и читала отзывы и остановилась именно на нем.В работе был только один раз,но зато работал 2 суток подряд,сначала дома охлождал парное мясо ,затем добавили еще колбасы,копченностей,сыра,масло сливочного и пр.продуктов поставили в машину и ехали еще часов 6,так вот по приезду ничего не разморозилось и не испортилось.Всем советую для дальних поездок.

купил сегодня ,не айс както , завтра переберу ,постораюсь подобрать вентилятор с большим количеством оборотов , думаю охлождать будет гораздо лучше чем щас

Купили такой холодильник. Внешний вид отличный, но холода от него нет. В инструкции написано, что опускает на 15 гр от темп окружающей среды, реально опустил до +18, при комнатной температуре +24. Пришлось возвращать с боем назад.

Работал на отлично! Были в походе месяц,температура до+39 градусов.Работал от инверторной электростанции на 12v и на 220v почти круглосуточно. Даже после перегрузки в15v, что-то у него хлопнуло, задымилось,мы думали ВСЁ,а нет.Просушили,проветрили, подключили РАБОТАЕТ!!!уже дома нашли,что сгорели два конденсатора.Отремонтировали.Всё отлично.

Автохолодильник сработал на отлично.Были в пути 25 часов ,температура +32-38 градусов.Везли варёную колбасу,сосиски,сардельки,масло,сыр-всё отлично доехало.