Ароматизированная вода для глажения Bon BN-024 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Ароматизированная вода для глажения Bon BN-024 - Отзывы

Способы получения заказа
из 116 магазинов М.Видео сегодня или из 121 - позже
завтра и позже, 290₽

Оставьте свой отзыв о товаре: Ароматизированная вода для глажения Bon BN-024

Плюсы

Качество, аромат

Минусы

Отзыв

Отличная водичка.Аромат чудеснейший от поглаженных вещей. Пятен никаких нет. Совсем недорого стоит .А чтобы не вытекала накипь,надо следить за своими утюгами и чистить специальными средствами

Елена 08.08.2020

А какие же средства?

Плюсы

Один большой плюс

Минусы

Отзыв

Отличная вода , приятный аромат , после использования в утюге не остается накипи

Минусы

Отзыв

Отличная водичка, запах легкий и приятный, накипи в утюге не остается , подтеков и разводов на белье нет , рекомендую

Плюсы

Приятный аромат

Отзыв

Купила в М Видео парфюмированную воду, использовала по инструкции. Очень понравился аромат. Буду пользоваться регулярно, так как вода там чистая и не будет накипи.

Минусы

Отзыв

Пользуюсь парфюм-водой данной фирмы очень давно. Решила попробовать анологичную воду других производителей , но не впечатлилась. Осталась верна данной марке. Аромат очень приятный, следов никаких не оставляет

Плюсы

Запах шикарный

Минусы

Отзыв

Парфюм.вода данной фирмы очень понравилась, следов при глажке не оставляет, запах чудесный

В восторге от воды Bon. Облегчает глажку, имеет приятный нежный аромат, пятен никаких не оставляет, с утюгом после использования тоже все в порядке, накипь не образуется

Очень нравится вода, запах приятный, не оставляет накипи и пятен на белье

Хорошая вода, приятный аромат, приемлемая цена, пятен не оставляет

Хорошая вода, недорогая, запах очень приятный , следов на одежде не оставляет

Понравилась вода, а особенно запах, накипи в утюге после использования не обнаружила и пятен на вещах тоже никаких не оставляет

Плюсы

Цена, аромат, качество

Отзыв

Средство облегчает глажку, запах шикарный, не оставляет никаких пятен, недорогая

Понравилась очень вода данной фирмы, имеет приятный тонкий аромат, пятен на белье после использования не обнаружила, в утюге накипи тоже никакой не осталось, буду пользоваться с удовольствием

Очень приятный аромат у воды и после использования у белья, совсем недорогая, хватает надолго, пятен никаких не оставляет

Плюсы

аромат, качество, цена

Минусы

Отзыв

Отличная вода, очень понравилась. Запах нежный, не навязчивый, пятен на одежде не оставляет. Цена тоже радует

Хорошая вода, с приятным ароматом, накипи не остааляет, пользуюсь очень давно

Минусы

Отзыв

Приятный аромат, на белье почти не ощущается, накипи после использования нет в утюге, рекомендую

Минусы

Отзыв

Очень понравилось данное средство для утюга, запах очень приятный, накипи нет, на белье пятен никаких, недорогая

Классное средство, глажу с ним рабочие рубашки, пятен нет и никакая накипь не выплывает иутюга

Очень понравилась вода, приятный аромат, пятен не оставляет. Цена очень даже приемлемая