Ароматизированная вода для глажения Bon BN-024 - Отзывы

начиная с 14.11, 290¤

начиная с 14.11, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Ароматизированная вода для глажения Bon BN-024

Плюсы

Качество, аромат

Минусы

Отзыв

Отличная водичка.Аромат чудеснейший от поглаженных вещей. Пятен никаких нет. Совсем недорого стоит .А чтобы не вытекала накипь,надо следить за своими утюгами и чистить специальными средствами

В восторге от воды Bon. Облегчает глажку, имеет приятный нежный аромат, пятен никаких не оставляет, с утюгом после использования тоже все в порядке, накипь не образуется

Очень нравится вода, запах приятный, не оставляет накипи и пятен на белье

Хорошая вода, приятный аромат, приемлемая цена, пятен не оставляет

Хорошая вода, недорогая, запах очень приятный , следов на одежде не оставляет

Понравилась вода, а особенно запах, накипи в утюге после использования не обнаружила и пятен на вещах тоже никаких не оставляет

Плюсы

Цена, аромат, качество

Отзыв

Средство облегчает глажку, запах шикарный, не оставляет никаких пятен, недорогая

Понравилась очень вода данной фирмы, имеет приятный тонкий аромат, пятен на белье после использования не обнаружила, в утюге накипи тоже никакой не осталось, буду пользоваться с удовольствием

Очень приятный аромат у воды и после использования у белья, совсем недорогая, хватает надолго, пятен никаких не оставляет

Плюсы

аромат, качество, цена

Минусы

Отзыв

Отличная вода, очень понравилась. Запах нежный, не навязчивый, пятен на одежде не оставляет. Цена тоже радует

Хорошая вода, с приятным ароматом, накипи не остааляет, пользуюсь очень давно

Минусы

Отзыв

Приятный аромат, на белье почти не ощущается, накипи после использования нет в утюге, рекомендую

Минусы

Отзыв

Очень понравилось данное средство для утюга, запах очень приятный, накипи нет, на белье пятен никаких, недорогая

Классное средство, глажу с ним рабочие рубашки, пятен нет и никакая накипь не выплывает иутюга

Очень понравилась вода, приятный аромат, пятен не оставляет. Цена очень даже приемлемая

Плюсы

Цена, аромат

Отзыв

Купив новый утюг, решила попробовать парфюм воду. Очень понравилась, пятен нет, накипи нет и от вещей еле улавливаемый приятный запах

Плюсы

Плюсов нет

Минусы

Накипь

Отзыв

После использования одной бутылки утюг весь забился накипью, это просто ужас. Вода из под крана намного лучше от нее такой эффект только через пару лет. Ни в коем случае не рекомендую покупать.

Всеволод 27.09.2018

Это не от парфюм.воды, а от того, что вы не чистите утюг. Надо пользоваться спец. средствами и следить за своей техникой, дабы увеличить срок ее службы

Плюсы

Удобно заливать в утюг

Отзыв

Не рекомендую!!!! Я вообще не люблю писать отзывы, но в этот раз .... Купила новый утюг, ну и решила попробывать эту "чудо" водичку, в бутылке сама вода пахнет хорошо, но как только включаешь функцию пара.... это ужас, запах становится очень едким, я бы даже сказала химичиским, но все бы не чего... я гладила поло мужа белое, на нем остались маслянистые разводы((((, хорошо, что я сразу заметила и постирала. Вобщем не тратьте деньги, обычная фильтрованная или кипяченая вода лучше всего.

Плюсы

пахнет белье приятно только первые полчаса после глажки

Минусы

а после получаса белье уже имеет отвратительный запашок

Отзыв

все выше,добавить нечего.не рекомендую

Плюсы

Запах шикарный

Минусы

Отзыв

Решила купить, попробовала, я очень довольна. Накипи в утюге не оставляет, запах очень приятный.