Ароматизированная вода для глажения Bon BN-024 - Отзывы

\ Ароматизированная вода для глажения Bon BN-024

Ароматизированная вода для глажения Bon BN-024
Ароматизированная вода для глажения Bon BN-024

Оставьте свой отзыв о товаре: Ароматизированная вода для глажения Bon BN-024

Плюсы

Запах шикарный

Минусы

Отзыв

Решила купить, попробовала, я очень довольна. Накипи в утюге не оставляет, запах очень приятный.

Плюсы

Удобно заливать в утюг

Отзыв

Не рекомендую!!!! Я вообще не люблю писать отзывы, но в этот раз .... Купила новый утюг, ну и решила попробывать эту "чудо" водичку, в бутылке сама вода пахнет хорошо, но как только включаешь функцию пара.... это ужас, запах становится очень едким, я бы даже сказала химичиским, но все бы не чего... я гладила поло мужа белое, на нем остались маслянистые разводы((((, хорошо, что я сразу заметила и постирала. Вобщем не тратьте деньги, обычная фильтрованная или кипяченая вода лучше всего.

Плюсы

пахнет белье приятно только первые полчаса после глажки

Минусы

а после получаса белье уже имеет отвратительный запашок

Отзыв

все выше,добавить нечего.не рекомендую

Плюсы

Приятный аромат

Отзыв

Пользую продукцией больше года, отличный аромат, легко гладить одежду, накипи в утюге не оставляет.

Вода из-под крана,хватило бутылки на комплект постельного белья.Запах после глажки отсутствует!

Нормальная вода, пользуюсь полгода.

Аромат быстро выветрился , на одежде начали появляться пятна непонятно с чего вдруг , до него пользовался простой водой и проблем не было (Утюг Tefal fv9547) . Больше брать не собираюсь .

Купила в придачу с новым утюгом. После нескольких дней использования (по инструкции) утюг начал пачкать одежду. В результате - утюг не подлежит гарантийному ремонту и испорчен.