Ароматизатор для пылесоса Zumman AFS-Y - Отзывы

Ароматизатор для пылесоса Zumman AFS-Y
Ароматизатор для пылесоса Zumman AFS-Y
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Ароматизатор для пылесоса Zumman AFS-Y

Мне кажется, что дело в температуре воздуха церкулирующего в корпусе пылесоса. Если он горячий, то данные освежители работают нармально. У меня именно так, и я доволен...

Отличный ароматизатор. Несильно вонючий, хорошо перебивает запах пыли.

Купил вместе с насадкой для пылесоса сие изобретение. Хотел сказать, что запах действительно не сильный, но большего мне и не надо. Ранее брал аналог другого производителя, так просто уж очень пахло... Не приятно было на столько, что даже пришлось выкинуть пылесборник вместе с ароматизатором...

В процессе работы пылесоса ароматизаторы ZUMMAN наполнят воздух в Вашем доме свежестью и ароматом - Лишняя трата денег. Запаха Лимона в доме практически не ощущается. Не советую тратить деньги, хоть и цена не большая.