Ароматизатор для пылесоса Zumman AFS-Y - Отзывы

Ароматизатор для пылесоса Zumman AFS-Y
Ароматизатор для пылесоса Zumman AFS-Y
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Ароматизатор для пылесоса Zumman AFS-Y

Мне кажется, что дело в температуре воздуха церкулирующего в корпусе пылесоса. Если он горячий, то данные освежители работают нармально. У меня именно так, и я доволен...

Плюсы

Их в этом товаре нет.

Минусы

Данный ароматизатор приводит только к лишней трате денег и своего времени на выбор товара.

Отзыв

Доброго дня суток всем. Купив этот ароматизатор для пылесоса и очень был разочарован. Запах исходит только тогда, когда достаешь из упаковки. А потом можно про аромат лимона забыть вовсе. То что там пишут, что типо может под влиянием температуры,типо не сразу а потом.(Заверяю Вас это полное вранье) Пробывал я в трёх пылесосах и все они разные, но результат был один.(Свежести и аромата не было) т.е товар не соответствует заявленным требованиям от производителя.Буду обращаться в отделы контроля и просить возврата денежных средств. Отзыв и всё о товаре специально сделаю скриншот, чтобы было что показать. Не советую к покупке.

Плюсы

Никаких

Минусы

Это бесполезная вещь

Отзыв

Я считала отзывы ,кто то писал что это пустая трата денег .так вот - купила ,это просто какие то резинки ,еле еле пропитанные каким то ароматизаторов. Короче,запаха ни грамма !

Отличный ароматизатор. Несильно вонючий, хорошо перебивает запах пыли.

Купил вместе с насадкой для пылесоса сие изобретение. Хотел сказать, что запах действительно не сильный, но большего мне и не надо. Ранее брал аналог другого производителя, так просто уж очень пахло... Не приятно было на столько, что даже пришлось выкинуть пылесборник вместе с ароматизатором...

В процессе работы пылесоса ароматизаторы ZUMMAN наполнят воздух в Вашем доме свежестью и ароматом - Лишняя трата денег. Запаха Лимона в доме практически не ощущается. Не советую тратить деньги, хоть и цена не большая.