Apple IPhone Apple iPhone X 64GB Space Gray (MQAC2RU/A) - Отзывы

• Рассрочка 0-0-25
Apple IPhone Apple iPhone X 64GB Space Gray (MQAC2RU/A)

+ 2 400  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 920 рублей в месяц  ?

начиная с 25.07, бесплатно
На этот товар не применяются промокоды, М.Купоны и скретч-карты
Доставку можно оформить после предоплаты

начиная с 25.07, бесплатно
Доставку можно оформить после предоплаты
Встроенная память (ROM): 64 ГБ
Цвет: серый космос

4.4
Apple IPhone Apple iPhone X 64GB Space Gray (MQAC2RU/A)

Плюсы

Экран, процессор

Минусы

Face ID, IOS 11, дизайн, камера, комплектация

Отзыв

Те кто в восторге от телефона и не видят в нем недостатков, знайте - вы являетесь причиной почему Apple будет продолжать выпускать такие спорные продукты и тянуть индустрию вниз. Сейчас расскажу почему. Начну с плюсов: экран действительно лучший на рынке OLED по цветопередаче и яркости, мне очень понравился. С процессором тоже все прекрасно - самый быстрый чип на рынке. Ну а теперь мое недовольство любимой долгое время компанией: Face ID - он медленнее Touch id и это легко заметить, когда на руках осталась семерка для сравнения. Существует немало сценариев, где Face ID неудобен, например доставая из кармана уже разблокированный телефон или лежащий на столе телефон под большим углом. Единственный положительный сценарий который я выделил для себя - разблокировка на морозе. IOS 11 - мрак, боль, смятение. Приложения вылетают (не одно приложение, а МНОГИЕ), баги с интерфейсом, скорость работы. В IOS 11 приложения открываются невероятно долго, если у вас под рукой есть девайс на IOS 10 это легко увидеть. Я иногда пользуюсь Siri и часть моих запросов она не в силах обработать. Очень неудобное нововведение - не видно заряда батареи, нужно открывать верхнюю шторку, чтобы посмотреть. Дизайн - все кто пишут что губа сверху не мешает относятся к категории людей, которым она не мешает (КЭП). Это я про то, что губа меня раздражает и отношусь ко второй группе людей, которые не смогли к ней привыкнуть пока. Выпирающая камера в таком виде как ее выпустили - дурной тон. Если положить телефон на гладкую поверхность он может скатиться!!! Боковые рамки у серебряного аппарата отдают "китайщиной", у меня серый, но боюсь как бы не слезла краска на них (уже есть случаи). Телефон реально скользкий, но я терпеть не могу чехлы, буду ждать пока не разобью))) Камера - камера отличная в целом, но в некоторых сценариях она ЖЕЛТИТ и это отчетливо видно. Комплектация - эппл не положили в комплект БЫСТРУЮ зарядку (не путать с беспроводной). ЭТО РЕАЛЬНО ЭПИК, учитывая что телефон стоит >1000$. Итог - очень неоднозначный и спорный телефон, я пользуюсь айфонами с 2009 года. Насколько меня впечатлил 3GS (мой первый) и 5й, X увы оставил больше отрицательных эмоций нежели положительных. PS.Небольшое сообщение всем тем кто гонится за статусом, покупая этот девайс и боготворя его - ВЫ рак для индустрии. Пока производитель не получит здравую критику своих продуктов, он будет продолжать выпускать убогое .... и продавать его втридорога. Мозги к сожалению не покупаются.

Евгений 15.02.2018

Автору огромный респект!)) отлично сказано. Каждая фраза аргументирована,доходчива и понятна.

Был до этого 7+ , от этого в полном восторге. На «плюсовые» версии желания возвращаться нет. Идеальное для меня сочетание соотношении дисплея.

Отличный девайс для подарка !!! Беру уже не первый раз !!!

Плюсы

Экран. Звук. Система. Face ID. Материалы корпуса.

Минусы

Белый царапается

Отзыв

Перешёл с нот4. Долго думал что купить либо нот 8 либо айфон х. У жены с8 Гэлэкси, тоже не плох но система андроид поднадоела не очень качественными приложениями ну и просто наскучила. Выбрал все таки айфон, реально магия эпл работает. Фейс ид работает безупречно, отклик клавиатуры не сравним с андроидом на столько приятно печатать что не обьяснить. Взял чёрный потому что белый все не рекомендуют из-за царапин и правда есть такой косяк. Если раздумываете или сомневаетесь но хотите комфортный не требующий «ухода» телефон берите х потрясный аппарат который вызывает восторг :)

Плюсы

Их множество, от а до я

Минусы

Зарядка и пожалуй - ВСЕ!

Отзыв

Купив телефон , я поняла, что это лучший произведенный шедевр! Приятно держать в руках, смотреть на экран, работает очень быстро, не тупит, камера - восторг!!!

1.7

Плюсы

Экран

Минусы

На холоде плохо работает, в живую не такой,батарея,и т.д.

Отзыв

Минусов очень много не советую

Юлия 08.07.2018

Купила по предзаказу, в январе в -20 не глючило, в живую лучше чем на картинке. Единственный косяк это батарея!

Плюсы

Плюсовал всем,потому что это iPhone

Минусы

Минусов не нашла пока,кроме цены

Отзыв

Хочу сказать,что это отличный телефон .Пользуюсь айфоном с пятерки,и никогда у меня не было проблем.Давно хотела Х,и вот это произошло,я его купила.Экран супер,скорость отличная,ну просто отлично.

Плюсы

Процессор, экран, заряд батареи

Минусы

Цена, немного дороговато

Отзыв

Были 5с, 6с и теперь Х. По сравнению с 6с телефон очень хороший.

P

Плюсы

Все то, что написано на официальном сайте

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Пользуюсь устройством с апреля и на данный момент могу сказать одно-стоящий своих денег продукт. Решил взять модель space Gray и оригинальный силиконовый чехол и ни о каких "ужасных микро царапинах" не знаю и вряд ли узнаю о их наличии/отсутствии, т.к чехол не снимаю и не вижу смысла всматриваться под микроскопом в бедный телефон. Все таки вещи для нас, а не мы для вещей. Время работы намного лучше, чем на моем предыдущем 6s Plus, а оптимальные для моей руки габариты устройства оставляют лишь положительные впечатления. Действительно, форм-фактор в X подогнан идеально под среднестатистического пользователя: он больше обычной шестерки, но меньше Plus версии, при этом без бесполезных кнопок и т.д на передней панели, только экран. Привыкаешь к FaceID буквально за 2 раза разблокировки, по поводу что удобнее, TouchID или FaceID, сказать не могу. Лично для меня нет никакой существенной разницы. Камера имеет улучшения по сравнению с 6s точно, лучшая стабилизация и баланс белого однозначно заметны даже непрофессионалу в фотографии. Никаких выгоревших пикселей или проблем с LED экраном замечено не было, а truetone советую включить не столько из соображений "безопасности" экрана, сколько из-за более комфортного восприятия картинки. Выбирая между Iphone X и Iphone 8 plus мой выбор остановился на первом по трем субъективным причинам: 1. Привычный дизайн айфона, начиная с 3G поколения, порядком поднадоел, и тратя такие немаленькие деньги на телефон, хотелось, чтобы он радовал не только своей начинкой, но и удивлял внешним видом. 2. Большой размер plus версии казался огромным, когда в руках был X. Лучшая эргономичность на уровне ощущений победила. 3. Учитывая уже понятный курс, который APPLE взяла на будущее, для меня уже стало очевидным, что тот старый дизайн айфонов стоит оставить в прошлом и принять неизбежность перемен.

Пользуюсь месяц,пока все хорошо.

Плюсы

одни плюсы

Минусы

Отзыв

Классный телефон

Плюсы

Дизайн, функциональность от Apple, iOS, изумительные фотографии.

Минусы

Довольно ощутимый вес в сравнении с другим моделями бренда

Отзыв

Взял после iPhone 6. Отличный аппарат. В первые дни смутил вес, но довольно быстро привык. По габаритам аппарат как шестерка, но чуть толще. Отсутствие кнопки home не напрягает ни сколько, скорее наоборот - привык за один день. FaceID работает изумительно как днём так и ночью за доли секунды. Вообщем, тому кого не напрягает стоимость сего девайса рекомендуется к покупке однозначно.

Плюсы

Металиалы корпуса, экрана, мощность

Минусы

Дизайн подкачал, особенно камера, да и цветовая гамма странная, комплектация

Отзыв

В целом телефон как телефон, все работает быстро, круто, как и любой другой яблофон 6-8, если честно, осваивался наверно неделю, ибо привык к 7ке, фейс айди не всегда срабатывает, что раздражает, особенно когда за рулём, также все ж это лопата, по мне 7 намного более стильный и удобный, этот купил потому что даже не знаю, зачем, захотелось наверно флагман, коим была старая 7ка, когда ее покупал, но ничто не глючит, приложения с фейсайди все работают, аккумулятор держит довольно долго, громкие динамики, но удивляет убогость комплектации, ибо все ж телефон стоит прилично, могли б хоть положить или подсы бонусом или хотя б беспроводную зарядку, покупать или нет? Можно купить, но если старый 7-8 айфон нормально работает, то смысла особого я не вижу

Плюсы

Face ID(пишу и в плюсы, в минусы), долго держит заряд, быстрая работа операционки, отличная Камера, умный, продуманный смартфон.

Минусы

Face ID, Siri.

Отзыв

Пользуюсь телефоном месяц, успела оценить его возможности. Конечно, это новое поколение смартфонов, продуманы все мелочи - отказ от проводов. Беспроводная зарядка очень быстро заряжает, даже через чехол, очень долго держит батарею - ночь заряжается, следующие сутки не вспоминаю о зарядке вообще, пользуюсь очень активно, все мессенджеры, звонки, всё вывозит и не садится. Face ID: экспериментировали с подругами, проверяли его возможности. Они пытались разблокировать телефон: если я сплю, если я умерла, если я умерла, но они пытаются открыть мне глаза)), когда я в чёрных очках. Система невероятно умная, ни разу не ошиблась, легко распознаёт, открыты ли глаза в очках, смотрит ли человек в камеру, нет ли на лице чужих рук)) Очень порадовало новшество! Но всё равно работа Face ID оказалась неидеальной, бывают случаи, когда он ни с того, ни с сего отказывается разблокировать телефон без пароля, так же неудобно под углом. Огромный выбор приложений на все случаи жизни. Очень нравится Apple Pay, который работает от одного взгляда, Кошелек с собой можно вообще не носить, все операции совершать смартфоном. А вот Siri глуповата и глуховата, всё по 3 раза переспрашивает, где-то недослышит, много чего не знает, часто приходится подолгу всё ей объяснять, а потом плюнуть и делать всё самой. В целом никаких багов не заметила, отличный шустрый смартфон с потрясающей камерой, заботливый и четко продуманный. Рекомендую!!

Покупая эту модель вы соглашаетесь на то, что в дальнейшем Apple будет выпускать и дальше за дорого.

Плюсы

Экран , Камера , проц

Минусы

Нет .

Отзыв

Те кто пишут телефон плохой и т.д. Просто даже не держали его в руках , после меня ещё 6 человек с работы пошли и купили . Все понравилось телефон огонь , единственное ничего не могу сказано автономность работы на работе постоянно лежи на беспроводной зарядке и дома тоже

Плюсы

Производительность, дизайн, камера

Минусы

Быстро садится аккумулятор

Отзыв

Пользуюсь уже месяц, нравится абсолютно все, о плюсах не буду их море. Остановлюсь на минусах: аккумулятор не предназначен для такого мощного аппарата, лично у меня садится к концу рабочего (!!) дня, то есть примерно 8 часов очень активного пользования. Не спорю, я не выпускаю его из рук, но если ваш заработок зависит от телефона, то выбирайте модель попроще. Второй минус это мало адаптированных под этот экран приложений, конечно не существенно, но обидно. А так аппаратом доволен, серьёзных глюков пока не ловил, работает плавно и стабильно.

Плюсы

Экран

Минусы

Много очень

Отзыв

НЕ советую, бред полный, а не телефон

I

Плюсы

Плюс-этот телефон в целом

Минусы

У эпл их нет и не будет по сравнению с дешманским андроидом вирусняком

Отзыв

Покупайте не пожалеете, экран офигенный, как и Камера, и все остальное, лицо распознает всегда и везде!!

Плюсы

Экран, процессор, камера, фейс айди.

Минусы

Отзыв

Перед тем как купить, выслушала тонну комментариев на этот счёт, которые вызывали кучу сомнений, отговаривали как друзья, так и продавцы в магазинах, выдавая свои мнения одно за другим мол ночью Face ID не срабатывает и что вообще надо постоянно подносить телефон к лицу. В итоге плюнув на это все, взяла и не прогадала, в телефоне огромное множество фишек , которых нет в предыдущих версиях. Face ID - не вызывает никаких неудобств (до этого была 8-ка - и после того как берёшь телефон мокрыми руками, отпечаток пальца не срабатывал) здесь, какое бы лицо у вас не было, он разблокирует телефон, а также с помощью него же введёт вам пароль для любой приложухи и не надо ничего вводить. Плюс, что он не показывает текст ваших уведомлений, пока не посмотрите на экран именно Вы, это гарантирует в данном случае некую конфиденциальность, о чем apple всегда заботился. На счёт корпуса, считаю что корпус в серии «8 и Х» айфонов, а также “4 и 4s” - сделан из стекла, это венец творения разработчиков, т.к. нет этих убогих полосок, как на предыдущих версиях. На счет материала корпуса, как мне рассказывали братишки из re-stora - сделан он из стали, а коммент ниже, про блестящий материал по бокам, вызвал негодование.