Apple IPhone Apple iPhone 6s Plus 128GB Silver (MKUE2RU/A) - Отзывы

Apple IPhone Apple iPhone 6s Plus 128GB Silver (MKUE2RU/A)

+ 1 400  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 120 рублей в месяц  ?

из 3 магазинов сегодня и из 123 позже, бесплатно

из 3 магазинов сегодня и из 123 позже, бесплатно
Встроенная память (ROM): 128 ГБ

Apple IPhone Apple iPhone 6s Plus 128GB Silver (MKUE2RU/A)

Смартфонам и планшетам Эпл альтернативы нет!!!

Пользуюсь этим чудом больше года, нареканий нет. Батарея тоже более чем устраивает, при достаточно активном использовании хватает на весь день, еще и остается процентов 30) я уж не знаю как нужно замыливать его, чтобы жаловаться на батарею ( хотя бы перед покупкой емкость его смотрите). По габаритам отлично сидит и в женских руках, удобно даже за рулем и даже без apple watch, через пару дней понимаете, что меньше и не хочется) Единственное, советую брать 128гб. Если на меньше - тогда и смысла нет по сути, просто не получится оценить возможности смарта во всей красе, но это лично мое мнение. Для меня эта модель актуальна будет я думаю еще на протяжении пары лет, не уступает он на мой взгляд новым моделям. Аппарат рекомендую.

Алексей 08.12.2017

Согласен полностью

Минусы

Не держит долго зарят

Отзыв

Телефон очень нравиться ! Мощный , красивый и функциональный . Но батарея подкачала

отличный телефон, дорого, но чего-то лучше нет

Просто хороший девайс удобный в использовании 5\5

телефон шикарный, - не наблюдаю

да давно не секрет что яблоко начинает по тихоньку терять свои пазиции на рынке, дешевле обойдется тот же самсунг у которого гаджеты гораздо богаче, или хайвей.

Тож самое ток в профиль. Пользовался пред моделью ничего не изменилось практически. Камера слабая

Купила этот телефон ничем не отличается от предыдущих моделей. SAMSUNG S6 edge полностью оправдал мои ожидания. Соглашусь с предыдущим отзывом

Отличный телефон!!!Получила в подарок)))).Нареканий нет! Самый лучший телефон, для тех кто ценит качество!!!

Александр 23.12.2017

Как подарок лучше не бывает, самому покупать не надо!!! Разочарует .

не уважаю фирму, просто понты и не болше

Джамиль 01.04.2017

Какой у вас фирмы телефон, что вы так строго судите?

Телефон для тех кто уверен в завтрашнем дне и спокойно может позволить себе Топ-Гаджет 2015 года. Сборка - на высоте.

Вы сначала этот смартфон себе купите, а потом уже единички ставьте. Дорогой смартфон потому что самый лучший на рынке. Вообще конкурентов нет.

За такие деньги мог снимать лучше,моя мыльница за 4 тысячи снимает намного круче.... АЙФОН не очень!

Ден 03.05.2017

Мыльница за 4 тыс вряд ли вообще способна снимать

Много маркетинга, мало толку :(

Ден 03.05.2017

Как раз у эпл с маркетингом все в норме, если Вы конечно понимаете что это такое