Антивирус Kaspersky Internet Security Продление 2 устройства на 1 год - Отзывы

Оплата Бонусными рублями
\ Антивирус Kaspersky Internet Security Продление 2 устройства на 1 год

Антивирус Kaspersky Internet Security Продление 2 устройства на 1 год
Антивирус Kaspersky Internet Security Продление 2 устройства на 1 год

Оставьте свой отзыв о товаре: Антивирус Kaspersky Internet Security Продление 2 устройства на 1 год

Плюсы

надёжная защита

Минусы

высокая цена

Отзыв

Добрый день!Пользуюсь 3 год подряд Антивирусом Kaspersrky, очень довольна. Никаких проблем с моим компьютером не происходит. Хотя все мои знакомые скачивают не лицензированные антивирусы бесплатно ,но я за правильность и чистоту во всём . Рекомендую всем, очень надёжно!!!

и

Плюсы

надежная защита

Отзыв

Использую антивирус Касперского на всех устройствах и он надежно защищает от вирусов. Удобно покупать антивирус в М-видео используя бонусные рубли и бонусы за заказ на сайте. Спасибо за удобный сервис.

Использую антивирус несколько лет. За это время ни один вирус не проник в мой компьютер. Свободно захожу на различные сайты, подключаю устройства, устанавливаю программы. Надежная защита, рекомендую.

Добрый день всем! Пользуюсь данной защитой давно и очень довольна. Могу без проблем при необходимости заглянуть на любой сайт не беспокоясь, что меня могут поджидать неприятности вроде вреднононосных носителей, зная, что у меня имеется надежный защитник, который я использую на 2- компьютера. Рекомендую всем кто связан с интернетом.