Антивирус Kaspersky Internet Security Продление 2 устройства на 1 год - Отзывы

Финальная цена

, бесплатно

Финальная цена
, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Антивирус Kaspersky Internet Security Продление 2 устройства на 1 год

Все установил,проблем нет, работает хорошо. Что бы 1 год была защита нужно ввести предыдущий код активации (если не посеяли) и на все 12 месяцев защита доступна, без предыдущего кода всего лишь на 8 месяцев

psel-plavli@mail.ru 27.03.2018

С Касперским неразлучен, вот, уже, 10 лет. Приобретаю сей продукт в М-видео. Меня всё устраивает. Спасибо.

Плюсы

Отличный продукт, несложный в установке, рассчитан на 2 ПК, надежный

Минусы

Отзыв

Отличный продукт, по адекватной цене. Частично оплатил бонусными рублями от Мвидео. Предидущая версия была антивирус Касперского . В этот раз Купил антивирус интернет секьюрити. Все установилось без проблем

Плюсы

меня всё устраивает

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Защита компа...

в

Плюсы

защита от вирусов. диалоговый режим с пользователем.

Отзыв

давно пользуюсь. пока-ни разу не подводил. василий ч.

Плюсы

Отлично работающий антивирус!

Минусы

Иногда слишком навязчивая реклама от лаборатории Касперского...

Отзыв

Лицензионный Касперский - никаких проблем на целый год. Пользуюсь уже несколько лет.

Елена 07.06.2018

убери галочку с пункта "получать новости"

M

Плюсы

Отзыв

а зачем он нужен? Microsoft, в части Windows 10, против установки таких программ от сторонних разработчиков и всячески препятствует этому.

Плюсы

Защита от вирусов 24/7

Минусы

Отзыв

Отличный антивирус. Выполняет свою работу хорошо.

Плюсы

Плюсов нет

Минусы

Нет скидки по бонусной карте! Почему?

Отзыв

Средненький антивирус за большие деньги

Плюсы

Работает!

Минусы

Отзыв

Установила без проблем, стоял Касперский 2012г.

Минусы

Отзыв

Хороший антивирус. С защитой пооблем нет.

Плюсы

Самый лучший антивирус

Минусы

Отзыв

Все супер, как всегда Касперский на высоте. Пользуюсь только этим антивирусом и всегда доволен. Защищает гонки от всякой несуразицы и ерунды.

Плюсы

Проверенный временем антивирус. На мой взгляд - лучший противовирусный продукт

Отзыв

Заказывал через интернет-магазин со скидкой (помогли баллы за отзыв). Получилась очень выгодная и нужная покупка. При покупке где-то подвисла моя оплата, но этот вопрос оперативно и качественно был решен сотрудниками интернет-магазина. За что им большое спасибо! Продукт представляет собой крохотный листочек с кодом активации, упакованный в большую красивую коробку:-) Все продлилось нормально. В общем, я доволен и продуктом и магазином. Буду заказывать еще..

Плюсы

Обеспечивает защиту

Минусы

На мобильном (Android) захватил практивчески всю память.

Отзыв

Устанавливаю несколько лет подряд. Особо по интернету не лажу, никаких проблем с использованием и установкой не возникает. Поставил на телефон (Android) сначала все было нормально, но затем КИС стал захватывать все больше памяти, пришлось удалить с телефона.

Плюсы

Надежен, отечественный продукт, не удаляет файлы без спроса, легок в настройке, есть безопасные платежи.

Минусы

Для меня нет.

Отзыв

Уважаемые покупатели KIS. Что бы не было косяков с активацией продления на 8 месяцев, вместо 12ти, регистрируйтесь в my kaspersky. Там все Ваши коды активации будут храниться, и вы никогда ничего не потеряете. При активации продления, самый первый ключ на полную версию подхватится автоматом (при подключенном internet).

Полгода бороздил просторы сети с закончившейся антивирусной лицензией. Выбрал удобный момент и продлил со скидкой в 500руб. Ожидал, что после обновления баз данных а гриве моей лошадки найдется много всяких вошек, но полное сканирование показало, что мы здоровы. Может стоило не тратиться и качнуть бесплатную, но менее популярную версию защиты и тем самым прослыть настоящим минималистом? А может достаточно просто заклеить глазок камеры на ноутбуке, чтобы не подглядывали всякие и вовсе не париться об остальном? Нет, нет, нет и еще раз нет! Опыт показывает, что лучше предохраняться! Сегодня повезло, а завтра ....кто знает. Покупал продление через интернет - в реальном магазине обслужили очень быстро и даже не пришлось тратить время на кассе. Теперь наши с девушкой компьютерные друзья в полной безопасности!)

Отличная программа. Ежегодно устанавливаю продление лицензии - просто и быстро, а главное- надёжно!

С двух попыток купить в интернет-магазине не получилось. Заказывала, а мне впаривали при получении заказа базовую версию Касперского на 1 устройство вместо продления на 2 устройства. Консультант заверил, что продления нет и больше не будет. Без проблем купила в другом магазине.

Всегда надежно! Недорого! Всё работает отлично!

Очень надежная программа и Нужная!!!

ХОЧЕТСЯ НАПИСАТЬ ОЧЕНЬ НЕГАТИВНЫЙ ОТЗЫВ - КАСПЕРСКИЙ В ЭТОМ ИСПОЛНЕНИИ ОБМАН. ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ГДЕ-ТО ИСКАТЬ СТАРЫЙ КОД, АКТИВАЦИИ, Я КУПИЛ ПРОГРАММНЫЙ ПРОДУКТ НА ГОД!! А НЕ 8 МЕСЯЦЕВ. ПРИПИСКА О 8 МЕСЯЦАХ НАПИСАНА МЕЛКИМИ БУКВАМИ ВНИЗУ КОРОБКИ, В ВИДНОЙ ЧАСТИ СТОИТ ЗВЕЗДОЧКА. ОФОРМЛЯЮ ПРЕТЕНЗИЮ РАЗРАБОТЧИКУ. РОСПОТРЕБНАДЗОР!!! ГДЕ ВЫ??? КОГДА НАС ПРЕКРАТЯТ ОБМАНЫВАТЬ!!! БОЛЬШЕ КАСПЕРСКОГО НЕ КУПЛЮ НИКОГДА, НЕ ЗРЯ ИХ ПОПЕРЛИ С ЗАПАДА... СРАМОТА, ДА И ТОЛЬКО!!

Павел 21.12.2017

Слово "продление" вам не о чём не говорит?