Антивирус ESET NOD32 Smart Security 3ПК на 1год/прод. на 20 мес - Отзывы

Витринный образец

из 2 магазинов сегодня, бесплатно

Финальная цена
из 2 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Антивирус ESET NOD32 Smart Security 3ПК на 1год/прод. на 20 мес

У меня стоит уже около трех лет и за все это время никогда не было трудностей с антивирусом. Интерфейс удобный, функционал широкий, мощность высокая.

Плюсы

одни плюсы

Минусы

Отзыв

Пользуюсь лет 10 и менять пока не собираюсь.До этого ставил avast и прочую дребедень. Нет от них толку.

Плюсы

Не «ест» систему, мощный, актуально на продление 20 месяцев!)

Минусы

Не обнаружено.

Отзыв

Пользуюсь в течении 7 лет, альтернативных решений не предусматриваю.

Плюсы

возможность покупать в мвидео за бонусы

Минусы

недостатков нет

Отзыв

Отличный антивирус. Понятный и простой по интерфейсу. Купил установил и забыл на год. Можно устанавливать еще на 3 устройства.

Плюсы

Защита сразу трёх ПК. Отсутствие головной боли в поиске ключей по интернету для пробления псевдолицензий.

Минусы

Хотелось бы дешевле...

Отзыв

Поставил антивирус и забыл

Плюсы

Функциональность, хорошая тех.поддержка,всегда помогают решить проблему, если возникает. Работает стабильно. Использую более 10 лет.

Минусы

При продлении у меня пару раз возникли проблемы, т.к. у меня коробочная версия, а на продление я купила электронный ключ, но при помощи тех.поддержки эта проблема была решена почти сразу

Отзыв

Буду и дальше использовать.

Полное обслуживание любого устройства, мне вот это нравится! Антивир ведь не только от вирусов может защищать, вот Нод-32 и платежи прикрывает, и детский интернет в нем есть, и антивор толковый (проверял из любопытства), брендмауэр довольно жесткий тоже, поэтому я год назад решил чуть добавить к сумме и купить вот такой большой набор опций, не прогадал, как оказалось.

Раньше не обращал внимания когда на сайтах происходила переадресация, а с покупкой НОДа сразу заметно, он попросту их блокирует. Я не знал раньше что многие вредные сайты запрашивают моё месторасположение, а нод об этом предупреждает, и что зашифрованный трафик идет, тоже сообщает и блокирует (как настроите) . раньше пробовал многие антивирусы, но с этим приятно работать. Взял себе на 2 компа и ноут. и уже впрок прикупил продление лицензии на 3 года, так что обеспечен защитой.

До покупки NOD32 пользовался разными антивирусами и поэтому есть с чем сравнить. Простой и понятный интерфейс. Быстро работает. Широкий функционал и очень радует, что можно использовать на любом устройстве! 5 балов из 5!!!!

Добрый день. Антивирусом ESET NOD32 Smart Security пользуюсь на протяжении 5 лет.За все время ни разу не переустанавливал систему и поэтому устанавливаю его даже на рабочий компьютер.Очень надежный и бюджетный ,так как можно поставить его на три компьютера.Спасибо разработчикам.