Антивирус ESET NOD32 Smart Security 3 ПК на 1 год + подарок - Отзывы

Финальная цена

из 3 магазинов сегодня, бесплатно

Финальная цена
из 3 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Антивирус ESET NOD32 Smart Security 3 ПК на 1 год + подарок

Установили программу на 1 компьютер, 2 ноутбука и смартфон. Приставка смарт себя оправдывает на все 100! Главное для меня, что система не мешает работе. Рекомендую всем, у кого ребёнок и у кого несколько устройств !

А что за подарок прилагается к антивирусу? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Ирина, защита от вирусов для смартфона и планшета.

Уже на протяжении 8 лет пользуюсь только данной программой. Были времена, когда знакомые ставили мне самые разные антивирусы, но я всегда их удаляла после очередного сбоя в системе из-за вирусов. Достоинства данного антивируса: 1. Он не тормозит систему и на всегда начеку при работе в интернете. 2. Всегда предупреждает Вас заранее об угрозе! Сколько раз он меня выручал! Он немедленно блокирует вражескую атаку и прекращает интернет-соединение. 3. Относительно недорогая цена. Стоит дешевле того же некоторых других, а работает гораздо лучше. 4. Простота интерфейса. В нем легко разобраться что и зачем, вы без труда сможете сами настроить все интересующие вас функции и параметры. 5. За все время пользования Нодом у меня не появилось ни одного вируса! Отрицательных сторон не выявила. Для меня он, действительно, лучший!

Приобретением доволен, но я уже знал, что антивирус реально хороший, часто пользовался их сканером-утилитой. Но постоянная защита это все-таки гарантия стабильности, а лучший защитник – это проверенный знакомый. Тем более я знаю, что мой комп хорошо реагирует на этот софт, чище работает, без «синих экранов» от перегрева, без лагов от забитой системы. Так что два раза не думал, что брать, и всем советую, кто еще не решил.

Купил 2 мес. назад, все классно, поставил на 3 компа все работает, всякие рекламы с бабами и предложениями заработать большие сразу исчезли, кучу вирусов нашел и удалил. У меня были бонусы, в итоге обошлось почти бесплатно.

Приобрел в Мвидео ноутбук и дополнил покупку антивирусом.Пользуюсь уже месяц и просто в восторге от ESET NOD32.Удобный интерфейс, качественная и быстрая работа программы не оставили равнодушными всех членов семьи.Защита 3х пк и приятный подарок, этот антивирус для нас просто находка.

S

Программа для юзеров так сказать, любого уровня, так что взял себе домой 2 лицензии, а одну родителям установил. За такую цену 2 лицензии это как приятный подарок вышло. Тем более что при хорошей настройке антивир не требует больше никаких вмешательств. Родителям настроил фаерволл, проверку актуальных обновок, запланированное сканирование, проверку новых устройств – им нравится. Главное что присутствует уверенная защита на любом устройстве!

Взял так взял, то что надо, это предложение реально хорошее! В каком доме меньше трех компов бывает, так что одна лицензия которая ставиться на 3 устройства – это золотая середина. Тем более что это NOD32, который тащит даже дохлый комп с 1гигом оперативки. У меня отлично на стареньком нетбуке работает, даже в трее память не жрет и дает поиграть. А за такую цену лучше лицу купить не маяться с глючными левыми ключами!

Купил его 5 мес.назад, первый покупной антивирус, оказался реально полезным. Клюнул на дешевую акцию, ожидание не подвело, полный опционал за смешные деньги! Ключик рабочий, обновляется и сканирует как надо, после бесплатного антивира нашел порядка 100 гадов, навел порядок в системах и браузерах, все гораздо быстрее и чище работает. Крутой антивирус!

Программа действительно очень функциональная, рассчитана на юзера с любым опытом, так как обновляется и сканирует абсолютно самостоятельно. Понравилось, что производитель предложил не урезанную или какую- то одну функцию, а полный пакет, но за очень выгодную сумму. Благодарность самой компании ESET и магазину за удобную возможность выгодной покупки.

Я без антивирусной защиты в сеть лезть побаиваюсь, поэтому какой-то антивирус у меня всегда стоит на ноуте. Но с этим я задержалась, потому что он самый простой в настройке, какой только я пробовала, а еще одну лицензию (да еще и по такой цене) я поставила сразу на ноутбук, телефон и планшет. так что на любую ОС хорошо ставится и не загружает работой. Но самое главное, что я вижу результат его работы, как быстро все работает, совсем исчезла всплывающая реклама, вижу напрет на подозрительные сайты и частые обновления вирусных баз. NOD32всегда хвалят, и рекомендовали мне не раз. Вижу, что не зря)))