Антивирус Dr.Web Security Space 2ПК на 1 год - Отзывы

Финальная цена
из 38 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Антивирус Dr.Web Security Space 2ПК на 1 год

V

Взяла коробочный вариант на два компа, когда купила новый лептоп и решила сразу же надежно его обезопасить, так как предыдущий погиб именно по причине своей антивирусной незащищенности. Все-таки Доктор Веб - это самый надежный бренд среди антивирусов, так что выбрала его. Заодно установила и на стационарный домашний комп, на котором стоял какой-то бесплатный антивирус, у кторого даже и названияне помню. И каково же было мое удивление, когда при первом же сканировании он выявил и обезвредил на нем сразу пять вредоносных программ... Кстати после этого исчезли некоторые косяки в работе компа. Жалею очень, что не сделала этого раньше. На антивирусах точно не стоит экономить.

Наконец то появился хороший мощный антивирус. И самое главное не такой тормозной как ***. Рекомендую. Сам пользуюсь уже более 5 лет.

P

Плюсы

На два компа сразу, не подтормаживает работу компа, быстро обновляется, лечит а не только удаляет вирусы.

Минусы

Для меня простой, но вот супруге моей он сложноват в управлении, если надо лезть в настройки.

Отзыв

Решил сменить антивирус, т.к. прошлый пропустил два вируса у меня нашел их только доктором вебом. Тут пока все исправно работает, антивирус живет своей жизнью и от меня не требует никаких действий. Поставил сразу на свой комп и комп жены, пакет на два компа выгодней покупать, чем по отдельности.