Антивирус Dr.Web Security Space 2014 2ПК на 2 года - Отзывы

• Оплата Бонусными рублями
  • Успейте купить
Финальная цена

Финальная цена

Оставьте свой отзыв о товаре: Антивирус Dr.Web Security Space 2014 2ПК на 2 года

Пользуюсь уже 5-й год. Ни разу не подвел, что при установке программ, что при проверке флешек, что при работе в Интернете. Касперский тоже неплох - но при работе задает много вопросов. Доктор Веб делает все по умолчанию - если спросит, какое действие выполнить, то это действительно серьезно. Систему не грузит, все работает прекрасно. Из недостатков назвал бы только неудобный интерфейс, но это в принципе, не так важно. Новые угрозы предотвращает быстрее всех, или одним из первых. Устанавливайте - не пожалеете.

Пётр 14.01.2018

Присоединяюсь к сказанному. Тоже более 4 лет пользуюсь. Очень хороший антивирус. Советую.

Плюсы

Можно установить на 1 комп.

Минусы

Пока не вижу.

Отзыв

Вначале не поверил, что оба ключа можно использовать на 1 компе, а когда после установки увидел "Осталось 1618 дней" понял, больше и искать ничего не надо.

Артём 23.07.2018

Здравствуйте! Не подскажите, в вашем отзыве речь шла именно о том издании, что указан на сайте? При обращении в компанию Dr. Web ответили, что с этой версией установка на 1 комп обоих ключей не прокатит.

"Доктор" не показывает часто тизерную рекламу (например, на моем сайте и я поэтому не знаю, есть ли она ), а иногда просто не впускает на сайт, говоря «сайт с нежелательным содержимом». Но это встречается редко, и всегда можно добавить сайт в «исключения» (делается это так – нужно зайти в spider gate-настройки). Теперь «плюсы»: очень сильный антивирус , не пропускает ни одного вируса. Даже доходит до того, что когда вставляешь диск с игрой, autorun не запускается (А ведь именно он у пиратских дисков заражен). Еще большой плюс- это то ,что можно два ключа установить на один ПК , да плюс еще 150 дней за это, то есть всего примерно 4,5 года. Есть родительский контроль. Каходишь например на торренты, то вся лишняя реклама блокируется, то есть навязчивых всплывающих окон практически нет. Вообще я доволен. Покупайте, не пожалеете

Программа хороша,но уж больно дорога по меркам зарплаты,могли бы постоянным клиентам делать скидки.Я вот уже 5 лет на этом антивирусе,и проблем особенных нет,хотя программа пропускает вирусы,но при проверке их находит и уничтожает.

Пользуюсь этим антивирусом более двух лет, недорогой и очень удобный ! В отличии от касперского не так уничтожает оперативную память, а напрягает процессор ! Ни разу за время использование не сталкивался с проблемами заражения пк.

Понравился данный антивирус, с момента установки прошло уже 1,5 года примерно и полет нормальный. Радует наличие в комплекте антивируса для андроида и то что можно использовать 2 лицензионных ключа на 1 пк!! Да, в коробке 2 лицензионных независимых ключа. С переходом на Windows 8 не много странно работал брандмауэр, но это исправили практически сразу. Советую хороший антивирус.

Пользуюсь уже 3 год. Всю систему проверяет на отлично. Другие антивирусы не нашел файлы, которые смог найти Dr.Web...Выводы делайте сами. Всем советую - не пожалеете

Антивирусом Dr.Web пользуюсь с 2001 года, ни когда не подводил. В прошлом году установил Dr.Web Security Space PRO, реальная защита как в сети, так и от внешних источников, имеется родительский контроль - поставил и пошел по делам, а ребенок не залезет во всемирной паутине куда не надо. Рекомендую.