Антивирус Dr.Web Security Space 1ПК на 1 год - Отзывы

Финальная цена
Витринный образец
, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Антивирус Dr.Web Security Space 1ПК на 1 год

Плюсы

Не тормозит систему. Завидная идентификационная вирусная база.

Минусы

Отзыв

Рассматривал несколько производителей, остановился на Dr.WEB. Предпочтение нет, каприз - нет, настроение - нет, паучок на зеленом фоне - Да! Шутка конечно. Сравнивать с конкурентами не корректно. Просто Dr.WEBу повезло больше, чем соперникам - надеюсь, что и мне как покупателю тоже.

V

Плюсы

Надежная защита для компа, ничего не скажу. Лечит зараженные файлы.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Недавно начались траблы с компом, сначала думал что проблема в новой Винде, но потом-то уже понял, что это маман моя посидела на каких-то мутных сайтах, хотя что взять с пожилого человека - вирус и я-то сам могу словить где угодно. Короче, сначала скачал утилиту с сайта Др.Веб, она нашла мне три вирусни, вылечила. Кстати, это большой плюс программы - она ЛЕЧИТ, а не тупо удаляет зараженные трояном файлы. Решил не экономить на собственном времени и нервах, купил годовой пакет полноценный. Приятно что работа в Инете практически не тормозит когда запущен антивирус.

Х

С уважением отношусь к этому антивирусу, так что приобретя новый ноутбук, сразу же взял и антивирус для него. В ощем-то получилось бюджетно и надежно. Сразу как только его установил, словил несколько предупреждений и пораббовался, что хватило ума не начать работу на незащищенном компе. Кстати по сравнению с многими прочими антивирусами, он не слишком-то замедляет работу. Можно сказать, что в обычном рутинном использовании его наличие даже практически не ощущается.