Антенна телевизионная внешняя Рэмо Galaxy BAS-1318 - Отзывы

сегодня, 990¤

Антенна телевизионная внешняя Рэмо Galaxy BAS-1318
Антенна телевизионная внешняя Рэмо Galaxy BAS-1318
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Антенна телевизионная внешняя Рэмо Galaxy BAS-1318

Со стороны кажется такой компактной, а на самом деле не такая уж и маленькая... 1,5 кг. Диапазон указанный в характеристиках держит, в сравнении с аналогами коэффициент усиления в 31 очень высокий, даже показатель порядка 23-24 уже позволяет комфортно смотреть аналог. Цифру пока не довелось ещё опробовать, выбираю ресивер, антенна активная, поэтому тут проблем меньше.

Плюсы

Отличный приём цифровых каналов

Минусы

Отзыв

В Новороссийске есть проблемный в приёме ТВ сигнала 3 микрорайон. Попробовал эту антенну на 1- этаже, поймала все 20 цифровых каналов. Антенну установил за окном. Очень доволен качеством!

м

Плюсы

компактная, простая в установке

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Наро-фоминский район. 29 км до вышки в Обнинске. Повесил просто так, на попробовать. Промахнулся градусов на 40. Поиск длился две минуты. 20 каналов в идеальном качестве. Не знаю только как такая лопата выдержит снег!

Плюсы

Стабильный прием цифры при отсутствии прямой видимости. Не критичен к точному направлению на передающую вышку.

Минусы

Прилагаемый кабель может быть маловат для загородного дома

Отзыв

Дача расположена в лесу в низине. 29 км до вышки; прямой видимости нет. Пробовал Vivanco с заявленным усилением 40 db, но картинка мерцала, а в дождь или в солнечный день сигнала не было вовсе. Настройка антенны по прибору не помогла. РЭМО Galaxy дает стабильный устойчивый сигнал и днем и ночью. Теперь имею 1-й мультиплекс в полном составе + 3 радиостанции + несколько аналоговых телеканалов (но их после цифры смотреть невозможно :)). Использовал свой кабель (подлиннее). Советую...

Плюсы

Есть усилитель

Отзыв

Хорошая антена, оправдала ожидание

Да так себе антенна, ничего супер естественного,ожидал большего

Плюсы

Купили на дачу. Всегда мучались- телевизор " тормозил", работает через цифровую приставку! Теперь идут 31 цифровой канал в отличном качестве. Рекомендую!!!

Минусы

Пока не видно

Отзыв

Рекомендую 100%

Плюсы

Есть трансляция даже в очень плохих ( как по мне ) условиях. Частоту 21-69 за 12 минут в авто режиме настроило.

Минусы

Немного греется блок-усилитель

Отзыв

Прикрутил пластину к углу дома, направил на Останкино, включил телевизор - всё, через 15 минут показывали все каналы в HD (Первый, Россия 24 и т.д.). Цифровой ресивер не понадобился!

Сергей 18.04.2017

Да антенна хорошая, главное вибраторы не сломать при установке, я так 1 случайно сломал, но ничего, и без него нормально показывает.

Классическая логопериодическая антенна, разбирал. Длина первого (наибольшего) вибратора 219 мм, а последнего 99 мм при длине траверсы 114 мм. Если у первого и второго вибратора условно разогнуть Г-образные элементы на концах, то получившиеся вибраторы как раз вписываются в равнобедренный треугольник ЛПА с периодом структуры, равным 0,82, и углом при вершине около 90°. Есть наличие усилителя, так как антенна активная. ДМВ с учётом вышеописанного принимает отлично. Ставрополь.

К явным плюсам можно отнести поддержку МВ/ДМВ и DVB-T/T2, имеется два варианта крепления: используя стеновой поворотный кронштейн или на мачту, наличие МВ-вибраторов и усилителя дополнительно обнадёживает при поимке каналов. Шкала "качество" всегда близка к 85-90%, РТРС полностью транслируется, рекомендую антенну продвинутым любителям ТВ.

Имеется два варианта крепления: используя стеновой поворотный кронштейн или на мачту, что очень порадовало. Наличие МВ-вибраторов и усилителя ( разбирал антенну). О качестве работы антенны могу сказать, что хорошая, добротная малогабаритная антенна, хорошо защищена от воздействия атмосферы, красивая в конце концов, и при этом имеющая хорошие параметры. Не понимаю плохих отзывов, сам остался доволен, покупал 5 месяцев назад на Мвидео.

Проработала полгода и сгорел блок питания. Обидно. Сигнал не лучшего качества, в дождь вообще пропадает.

К сожалению ничего хорошего об этой антенне написать не могу. Сборка очень плохая. Ловит средне, но производитель позиционирует её как уличную антенну. В первый же дождь вода попала в корпус и антенна стала плохо ловить. В итоге пришлось снимать её и просушивать. Сейчас ловит, но пришлось замотать пакет. Производителю следует полность перебелать корпус, т.к. он не герметичен. За это только одну ставлю только звезду(

При включении бытовых приборов пропадает сигнал

Купил в Казани после общения с консультантами. Нужно было достойное DVB-T2 для ресивера TVjet. Сказали несмотря на габариты, блок усилитель и современная архитектура дадут плоды - так и случилось, смотрю в 720р половину российских каналов и даже некоторые зарубежные. Ставлю 5 т.к. никогда не нуждался в деньгах и не считаю цену завышенной, особенно как для качественной антенны. Поддержал российского производителя.