Антенна телевизионная внешняя Рэмо Belka BAS-1121 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Антенна телевизионная внешняя Рэмо Belka BAS-1121

Отличная антенна, привлекательный внешний вид, хороший кабель в комплекте. Отлично ловит сигнал, в Москве даже без питания, на даче 20 каналов при сложном рельефе отлично показывает. Можно использовать как комнатную.

Маргарита 25.02.2018

Антена по внешнему виду неплохая, но свои функции не выполняет. Купила, пыталась подключить и сразу сломался блок с усилением сигнала, без него антену не подключить.

Плюсы

Внутри обычная "Х" образная железка с парой усилительных деталей, но отлично работает!

Минусы

Надо искать положение "лучшей точки приёма", но поиск имеет смысл - 30 каналов!

Отзыв

Всего 890 рублей затрат, а сколько радости от просмотра ТВ - даже не передать!

Плюсы

Дизайн.Длинный кабель - большой плюс.Слава нашим инженерам,придумавшим такое чудо.Вы бы видели,что у этой антенны во внутрях. Почти ничего,а работает.

Минусы

Дорого

Отзыв

Москва.Ясенево.Застеклённый балкон.ПОДКЛЮЧЕНИЕ ПО ИНСТРУКЦИИ.Первая попытка что-либо поймать-провалилась.Попытка вторая с тв-ресивером.Результат тот же.Ну всё,думаю,хана.Дай,думаю,попробую без включения усилителя....Есть Бог на свете.При повороте в сторону Ост.Башни-20 цифровых каналов.В сторону Бутовской вышки-30 цифровых.

Плюсы

работала дня два

Минусы

через два дня скончалась

Отзыв

поймала 9 цифровых каналов, не знаю, много это для нее или мало, но долго она их транслировать не смогла.

Плюсы

Выглядит достойно

Минусы

Судя по отзывам много брака

Отзыв

Вот и мне попалась бракованная антенна поэтому так и не удалось понять как она работает. На новую поменять возможности не было т.к. в наличии их почти нигде нет. А "под заказ" ждать несколько дней желания не было. Вернул деньги. К сожалению, при покупке воспользовался бонусными рублями полученными при самовывозе они сгорели несмотря на то, что я сделал возврат не по своей прихоти.

Николай 29.04.2018

Не надо жалеть о "500 бонусных халявных рублях" ! Плохо, когда "понял - чи не понял"!

Минусы

Отзыв

Купили 2 антенны для дачи - одна работает, другая нет. Просто чудеса... Не кому не советую покупать данное изделие.

Плюсы

Качество приема

Минусы

Работает только от своего блока питания

Отзыв

В 30 км от Твери совместно с ресивером принимает все городские цифровые сигналы. Антенну разместил на коньке беседки, даже не поднимал на шесте. Пробовал подать питание от ресивера, но так антенна работать не захотела.

Николай 29.04.2018

Надо кое-что изменить и будет работать отлично от ресивера!

Плюсы

Чёткая работа, проблем никаких

Минусы

Долго прикручивал

Отзыв

Всё работает на 42 дюймовом Sharp"е, каналы супер.

Плюсы

- соотношение цена\качество, - простота настройки

Минусы

- отсутствие крепления (мачты), но это придирки

Отзыв

За 10 минут собрал, подключил, настроил, стоит прямо на подоконнике, нашел 20 каналов в цифре, 3 радио и 13 аналоговых (аналоговые показывают плохо, все в ряби и мурашках), но они не нужны по сути. Цифровые каналы показывают четко, расстояние до вышки ~10 км в застройке, 5 этаж. Покупкой доволен, советую. (хотя на первый взгляд она не похожа на привычную антенну)

с

Плюсы

не тяжелая, простота подключения, качество приема на уровне

Минусы

греется адаптер, нет регулировки на адаптере, тоесть нельзя регулировать мощность усилителя, отсутствует кронштейн, но это наверное придирки, редко происходит сбой сигнала, но все быстро востанавливается, изза погоды наверное.

Отзыв

13 км от останкино, 3й этаж, пока что поставил на подаконник, с одной комнаты поймала очень плохо, с противоположной стороны идеально. протянул на 2 телевизора, ухудшения качества не наблюдаю, без отключенного усилителя ловит очень плохо. цена качество, использую совместно с приставками d-color купленных тоже в мвидео. всем советую

р

Плюсы

все работает даже внутри балкона

Минусы

минусов не нашел единственное вид антенны квадрата. за то компактно

Отзыв

стоит смарт тв самсунг подключил к антенне все четко работает все 20 каналов

Плюсы

Корпус

Минусы

Плохо ловит

Отзыв

Нужное не ловит или ловит но плохо, не нужное как- чё, матч, дисней, твц, 5, нтв, тв3, ловит хорошо.

Плюсы

Корпус

Минусы

Плохо ловит

Отзыв

Не нужные ловит, нужные плохо или вообще не ловит.

Плюсы

Корпус

Минусы

Не показывает стс

Отзыв

до неё стояла простая - самодельная-стс показывал но не хорошо,Россия 1 и БСТ- хорошо, решил купить, нужен был канал -вести 24 (ловит отлично), а где стс??? Не нужные каналы как - чё, матч, звезда, нтв, тв3, твц, дисней, тнт, 5, ловит хорошо, а Россия 1,

Плюсы

Компактная

Минусы

Отзыв

Отлично!! Маленькая компактная . Все функции выполняет, нашла все 20 каналов . Даже не стали заморачиваться с выносом на балкон, поставили в угол за шкафом,по ходу ,ей все равно где стоять . Прием отличный . Спасибо, очень довольны даже не ожидали, но прием только с усилителем включенным в розетку.

Почитав восторженные отзывы, купил на пробу для приема цифры в дом в селе . Условия приема : 35 км до передатчика в Екатетеринбурге, сложный рельеф, закреплена на крыше дома на высоте 6 метров. Первый мультиплекс ловит хорошо, второй не ловит. Для сравнения поставил вместо Белки обычную пассивную логопериодическую ДМВ антенну (ёлку Дельта ) за 280 р, - с удивлением получил уверенный прием обоих мультиплексов безо всяких встроенных усилителей сигнала.

поработала примерно 1 час. взяла прекрастно 30 каналов затем кирдык погас светодиод блока питания. нагрелся хотя там всего 100 ма. сдал беру такую вновь.

Николай 29.04.2018

Сгубил и взял другую! Молодца!

в Туле, окно с другой стороны от цен. антенны, сигнал хороший (иногда задержки). если установить на крышу и/или на улицу в направление цен. антенны (источник сигнал) -сигнал отличный, 20 каналов в Тул.области , деревня , установил на окне, в направлении Новомосковска (40км.) сигнал отличный, 20 каналов

Купил в М Видео антенну на дачу 48км от Москвы подключил в доме на крышу пока не выносил 10 кабельных каналов поймала сразу в идеальном изображение .антенной доволен . рекомендую.

Николай 29.04.2018

На крышу пока не выносил? Зря, если вынести и подвесить повыше, будут все каналы!

G

Цифровые эфирные каналы ловит на ура!"))) Без помех картинка хорошая поставил в комнате на подоконник. Начались заморочки с Аналоговым ДМВ (плохо) подключатся напрямую к телевизору нужен краб для просмотра кабелиного телевидения!")))) Рекомендую один косяк адаптер постоянно включён ( даже при выключённом телевизоре) приходиться принудительно отключать при длительном отсутствии!"(((