Антенна телевизионная внешняя Рэмо Belka BAS-1121 - Отзывы

Антенна телевизионная внешняя Рэмо Belka BAS-1121
Антенна телевизионная внешняя Рэмо Belka BAS-1121
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Антенна телевизионная внешняя Рэмо Belka BAS-1121

Отличная антенна, привлекательный внешний вид, хороший кабель в комплекте. Отлично ловит сигнал, в Москве даже без питания, на даче 20 каналов при сложном рельефе отлично показывает. Можно использовать как комнатную.

Минусы

Отзыв

Купили 2 антенны для дачи - одна работает, другая нет. Просто чудеса... Не кому не советую покупать данное изделие.

Плюсы

Качество приема

Минусы

Работает только от своего блока питания

Отзыв

В 30 км от Твери совместно с ресивером принимает все городские цифровые сигналы. Антенну разместил на коньке беседки, даже не поднимал на шесте. Пробовал подать питание от ресивера, но так антенна работать не захотела.

Плюсы

Чёткая работа, проблем никаких

Минусы

Долго прикручивал

Отзыв

Всё работает на 42 дюймовом Sharp"е, каналы супер.

Плюсы

- соотношение цена\качество, - простота настройки

Минусы

- отсутствие крепления (мачты), но это придирки

Отзыв

За 10 минут собрал, подключил, настроил, стоит прямо на подоконнике, нашел 20 каналов в цифре, 3 радио и 13 аналоговых (аналоговые показывают плохо, все в ряби и мурашках), но они не нужны по сути. Цифровые каналы показывают четко, расстояние до вышки ~10 км в застройке, 5 этаж. Покупкой доволен, советую. (хотя на первый взгляд она не похожа на привычную антенну)

с

Плюсы

не тяжелая, простота подключения, качество приема на уровне

Минусы

греется адаптер, нет регулировки на адаптере, тоесть нельзя регулировать мощность усилителя, отсутствует кронштейн, но это наверное придирки, редко происходит сбой сигнала, но все быстро востанавливается, изза погоды наверное.

Отзыв

13 км от останкино, 3й этаж, пока что поставил на подаконник, с одной комнаты поймала очень плохо, с противоположной стороны идеально. протянул на 2 телевизора, ухудшения качества не наблюдаю, без отключенного усилителя ловит очень плохо. цена качество, использую совместно с приставками d-color купленных тоже в мвидео. всем советую

р

Плюсы

все работает даже внутри балкона

Минусы

минусов не нашел единственное вид антенны квадрата. за то компактно

Отзыв

стоит смарт тв самсунг подключил к антенне все четко работает все 20 каналов

Плюсы

Корпус

Минусы

Плохо ловит

Отзыв

Нужное не ловит или ловит но плохо, не нужное как- чё, матч, дисней, твц, 5, нтв, тв3, ловит хорошо.

Плюсы

Корпус

Минусы

Плохо ловит

Отзыв

Не нужные ловит, нужные плохо или вообще не ловит.

Плюсы

Корпус

Минусы

Не показывает стс

Отзыв

до неё стояла простая - самодельная-стс показывал но не хорошо,Россия 1 и БСТ- хорошо, решил купить, нужен был канал -вести 24 (ловит отлично), а где стс??? Не нужные каналы как - чё, матч, звезда, нтв, тв3, твц, дисней, тнт, 5, ловит хорошо, а Россия 1,

Плюсы

Компактная

Минусы

Отзыв

Отлично!! Маленькая компактная . Все функции выполняет, нашла все 20 каналов . Даже не стали заморачиваться с выносом на балкон, поставили в угол за шкафом,по ходу ,ей все равно где стоять . Прием отличный . Спасибо, очень довольны даже не ожидали, но прием только с усилителем включенным в розетку.

Почитав восторженные отзывы, купил на пробу для приема цифры в дом в селе . Условия приема : 35 км до передатчика в Екатетеринбурге, сложный рельеф, закреплена на крыше дома на высоте 6 метров. Первый мультиплекс ловит хорошо, второй не ловит. Для сравнения поставил вместо Белки обычную пассивную логопериодическую ДМВ антенну (ёлку Дельта ) за 280 р, - с удивлением получил уверенный прием обоих мультиплексов безо всяких встроенных усилителей сигнала.

поработала примерно 1 час. взяла прекрастно 30 каналов затем кирдык погас светодиод блока питания. нагрелся хотя там всего 100 ма. сдал беру такую вновь.

в Туле, окно с другой стороны от цен. антенны, сигнал хороший (иногда задержки). если установить на крышу и/или на улицу в направление цен. антенны (источник сигнал) -сигнал отличный, 20 каналов в Тул.области , деревня , установил на окне, в направлении Новомосковска (40км.) сигнал отличный, 20 каналов

Купил в М Видео антенну на дачу 48км от Москвы подключил в доме на крышу пока не выносил 10 кабельных каналов поймала сразу в идеальном изображение .антенной доволен . рекомендую.

G

Цифровые эфирные каналы ловит на ура!"))) Без помех картинка хорошая поставил в комнате на подоконник. Начались заморочки с Аналоговым ДМВ (плохо) подключатся напрямую к телевизору нужен краб для просмотра кабелиного телевидения!")))) Рекомендую один косяк адаптер постоянно включён ( даже при выключённом телевизоре) приходиться принудительно отключать при длительном отсутствии!"(((

Искал антенну на дачу,перерыл весь интернет и нашёл в М-Видео!Кстати,всем советую,как магазин,так и саму антенну отечественного производства,причудливо названную Белкой!)))30 цифровых каналов! Пприятно был удивлён бонусами на карте 500 р!!!Итого полцены за отличный товар и мега быструю доставку!Спасибо!)))

Свой функционал выполняет на все 100 процентов. Нашла все 20 каналов цифровых без подключения усилителя, он остался спрятанным за телевизором. Все каналы отлично показывает, сигнал очень хороший. Возьму такую же антенну себе на дачу.

Подарил сыну на Новый Год. 45 каналов аналогового и цифрового ТВ из Химок, сразу после подключения и без проблем. Сын доволен.

Покупал антенну руководствуясь отзывами (не только тут). Всё отлично работает как и говорилось в отзывах.... Работает даже на подоконнике, хотя дом двухэтажный и вокруг многоэтажки, до ретранслятора 30-35 км. Во общем доволен рекомендую.