Антенна телевизионная внешняя Harper ADVB-2711W - Отзывы

начиная с 22.07, 290¤

из 31 магазинов сегодня и из 65 позже, бесплатно
начиная с 22.07, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Антенна телевизионная внешняя Harper ADVB-2711W

Ставил для приёма программ на даче. прямо около станции Романовские Дачи (тульск. обл.) направил в сторону Серпухова или Москвы. словила и первый и второй мультиплексы. ресивер - дешёвый телефункен.

Плюсы

Отзыв

Впечатление никакое.

Плюсы

Стильный вид, хороший прием, небольшая

Минусы

Отзыв

Прочитав отзывы решила выбрать эту антенну и очень довольна. Стоит на подоконнике, не мешает, места очень мало занимает и при этом поймала все цифровые каланы (иногда забываю включать усилитель, все ловит) при удаленности примерно 15 км от города. Старая антенна часто давала сбои(зависание и потеря сигнала), с установкой новой антенны все проблемы исчезли, телевизор показывает стабильно и четко.

Антенна, которую можно ставить и дома и на улице по желанию. Я сначала повесил за окном, но боялся чтобы может упасть из за сильного ветра или от соседей сверху на нее что нибудь прилетит. Поэтому перенес ее в комнату и поставил на подоконник. Особой разницы в приеме сигнала нет, поскольку у нее хороший усилитель сигнала. 3х метрового кабеля вполне хватило дотянуть до телевизора. В комплекте есть все что нужно для подключения. И она хорошо и уверенно принимает цифровой сигнал. Так что антенной я доволен

Плюсы

Функциональность. Качество исполнения. Компактность. Дизайн. Цена.

Минусы

Только плюсы.

Отзыв

Антенна хотя и уличная, но купил для использования в помещении, признаюсь, подкупили внешний вид - идеально вписалась в интерьер, а также заложенный изначально в конструкцию повышенный запас прочности (все-таки для улицы!). Своих денег стоит - отрабатывает поставленную задачу на все 100%. Качество материалов и сборки на высоте. Радует продуманность всей конструкции: крепление универсальное и установить антенну можно в любом положении, мощный кабель (кому-то покажется коротковат, в моем случае - в самый раз), разъем имеет защитный колпачок от внешних атмосферных воздействий (да и вообще вся конструкция чрезвычайно герметична), аккуратный блок усилителя (хорошо разместился с помощью 2-стороннего скотча на тыльной стороне телевизора), при эксплуатации в помещении легко содержать в чистоте (нет выступающих элементов, на которых вечно оседает пыль). 20 цифровых тв- и 3 радио-каналов ловит везде, куда бы ее ни поставил. Если кому-то пригодится: корпус у антенны на фото выглядит металлическим, нет, он пластиковый. Настоятельно рекомендую - добротная вещь!

Плюсы

Ловит даже в деревне, куда брал ее ради пробы. Потом решил вторую купить и не возить домашнюю

Минусы

Отзыв

Нравится дизайн у этой антенны, но не только внешний вид, а и ее функции. Появилось много каналов, которые я ожидал от этой антенны. По сравнению с ней и без нее разница большая. Ловит цифру, простая в использовании и настройке

Плюсы

Плоская антенна с прочной поверхностью. Она полностью защищена от ультрафиолета и попадание влаги, так что не только в комнате ее можно использовать, но и за окно вешать. В комплекте есть все необходимые крепления и адаптер питания. В антенне уже есть встроенный усилитель сигнала. Сам сигнал она принимает в цифре

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

На данный момент она у меня стоит в комнате недалеко от окна. По качеству сигнала она меня радует. После покупки у меня даже каналов стало больше. Весной хочу попробовать ее на улице установить, может удастся еще больше каналов поймать

Плюсы

Небольшая антенна, которую можно ставить и в квартире на подставку и монтировать за окном, поскольку у нее корпус не восприимчивый к солнечным лучам и осадкам. Благодаря встроенному усилителю у нее уверенный прием сигнала и возможность настроить большое количество сигналов даже если тв вышка не очень близко к дому

Минусы

Пока все нормально, проблем с ней нет

Отзыв

Не дешевая, но качественная антенна с хорошей начинкой. Работает в цифровом формате и можно с помощью нее настроить много каналов благодаря усилителю сигнала. Пока стоит в комнате, но скоро планирую установить ее за окном для еще лучшего приема сигнала

Плюсы

Тонкий корпус, устойчивый к воздействию солнечный лучей и осадков. Поэтому ее можно вешать на улицу. Мощный усилитель сигнала позволяет настроить большое количество каналов. Прием сигнала всегда хороший без перебоев и подвисаний

Минусы

Длина кабеля в комплекте 3 м, что достаточно для домашнего подключения но недостаточно для уличного

Отзыв

Установил антенну дома на небольшой подставке максимально близко к окну. Очень доволен стабильным приемом сигнала и качественным изображением, а также увеличением количества каналов

Установил такую на даче , ловит нормально. Сравнивал качество сигнала на улице и в доме, где лучше думаю писать не нужно, установил за окном на крепление, которое было в комплекте. Теперь у меня более 40 каналов в отличном качестве на даче!

Приемник взял из недорогих, поэтому и ловит не очень, усилитель слабый, вот и пришлось брать еще антенну. Ловит и на даче, и дома, 30 каналов поймал сразу же , качество картинки отличное. Покупка тарелки обошлась бы в разы дороже, да, каналов, может и было бы больше, но больше половины из них, явно, не нужных и с вечными помехами , особенно в непогоду. Знаю о чем говорю, потому что маме в прошлом году тарелку поставили, думаю продать и купить приемник с антенной такой же.

В нашем садовом кооперативе уже часть людей поставила тарелки, некоторые круглый год живут. 35км от города, вышка стоит недалеко, поэтому был смысл купить антенну. Супер тарелку покупать дорого и нецелесообразно. В итоге выбрал модель 2711 харпер. Ее хватило, чтобы поймать много каналов и при этом по цене очень доступная. Рад, что можно пользоваться и не пришлось возвращать

Плюсы

Подходит для домашнего и наружного использования. Есть встроенный усилитель сигнала. Не боится прямых солнечных лучей, дождя и прочих атмосферных явлений. Работает в цифровом формате

Минусы

Из за больших возможностей достаточно высокая цена

Отзыв

На улице прием сигнала однозначно лучше, поэтому приспособил ее за окно. За счет усилителя сигнала получается отличное изображение особенно с учетом того, что она работает в цифровом формате DVBT2

Плюсы

Выглядит красиво.

Отзыв

Пробовал установить его на даче, ни один канал не нашел. Сдал обратно в магазин.