Антенна телевизионная внешняя Harper ADVB-2711W - Отзывы

из 32 магазинов сегодня и из 65 позже, бесплатно

из 32 магазинов сегодня и из 65 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Антенна телевизионная внешняя Harper ADVB-2711W

Ставил для приёма программ на даче. прямо около станции Романовские Дачи (тульск. обл.) направил в сторону Серпухова или Москвы. словила и первый и второй мультиплексы. ресивер - дешёвый телефункен.

Плюсы

Возможно использовать и на улице и в помещении, не боится дождя и солнечных лучей, в комплекте уличные крепления и подставка для установки дома, хороший прием сигнала, встроенный усилитель сигнала, принимает цифровой сигнал

Минусы

На улице неудобно закреплять, поэтому в итоге разместил дома

Отзыв

Не совсем простая антенна, а стоит при этом недорого. Я хотел сначала закрепить на улице рядом с лоджией, но у меня не получилось и длины кабеля не хватало, а перешивать телевизор не хотел. В итоге поставил в комнате и все равно прием сигнала чистый

После установки в Москве (7 км от Останкинской башни) поймала 10 каналов (1-й пакет). При втором включении телевизора пропал сигнал, танцы с бубном не помогли. Сдал обратно. Вместо нее купил антену D-Color DCA-707. Поймала 30 каналов без проблем.

Плюсы

Два варианта размещения – в квартире и на улице. Не боится дождя и солнечных лучей. Все нужные крепления для установки с ней в комплекте. Есть функция усиления сигнала. Ну и дизайн современный

Минусы

Сначала хотел на улице установить, но там крепления неудобные и нужно было что то придумывать. Поэтому не стал заморачиваться и установил в квартире

Отзыв

Недорогая и хорошо выполняет свою функцию по качественному приему цифрового сигнала, поэтому на сегодняшний день не могу ничего сказать плохого о ней

Сначала поставил ее в комнате на подставку из комплекта, но мне не понравилось качество приема сигнала. Поэтому решил повесить за окном на стену, тем более что антенна не боится ни ультрафиолета ни воды. Закрепил, подключил к телевизору и действительно качество изображения лучше стало. Сигнал принимает в цифровом формате, есть встроенный усилитель сигнала. Доволен что выбрал именно эту антенну

У меня на даче старая антенна уже совсем из лада вышла, ловила максимум один канал. Два месяца назад купил себе эту, давно я такого качества на экране не видел. В настройке легкая, ловит прилично каналов и все в хорошем качестве.

Плюсы

Компактная, хорошая сборка, набор для крепления

Минусы

не заметил

Отзыв

Ловит 10 каналов от мультиплекса dvb-t2. Вышка в 20 км (Шаховская, Моск. область), качество 65-75%. Хорошо это или плохо. сказать затрудняюсь., так как кроме расстояния есть множество факторов, от которых сигнал зависит. На таком уровне качество изображения отличное. При наличия питания от ресивера, блок питания не нужен.

Среди плюсов: дизайн, удобное крепление, которое позволяет размещать ее на улице, диапазон сигнала. Мне антенна подошла, хотя я долго не мог определиться с фирмой и оптимальными требованиями. Новый формат сигнала dvb-t2, который принимает эа антенна, действительно сейчас важен. Потому что на более старых антеннах у меня не получалось добиться нужной работы от устройств

Плюсы

И для комнаты и на улице можно расположить, не боится влаги и ультрафиолета, все нужные крепления в комплекте, встроенный усилитель сигнала, хороший прием сигнала

Минусы

На улице сложно прикрепить, для домашнего использования она лучше подходит

Отзыв

Сначала решил приспособить ее на улице, но когда повесил то понял, что кабель короткий и до телека не дотягивается. Поэтому переместил ее в комнату и поставил рядом с телевизором. На качестве сигнала это никак не повлияло

Минусы

Отзыв

Купила . Не ловит сигнал. Здала обратно

Плюсы

Как комнатный, так и уличный вариант. Корпус не боится влаги и ультрафиолета. С усилителем сигнала внутри. Все крепления уже в комплекте. С адаптером в комплекте

Минусы

Не очень удобные крепления в комплекте

Отзыв

Пробовал ее ставить и на улице и в комнате. И так и так обеспечивает хороший прием сигнала. Сейчас стоит в комнате на специальной подставке из комплекта. Подключил к телевизору и адаптер в розетку, так что усилитель сигнала работает. Изображение после начала использования антенны улучшилось

Плюсы

Отзыв

Впечатление никакое.

Плюсы

Стильный вид, хороший прием, небольшая

Минусы

Отзыв

Прочитав отзывы решила выбрать эту антенну и очень довольна. Стоит на подоконнике, не мешает, места очень мало занимает и при этом поймала все цифровые каланы (иногда забываю включать усилитель, все ловит) при удаленности примерно 15 км от города. Старая антенна часто давала сбои(зависание и потеря сигнала), с установкой новой антенны все проблемы исчезли, телевизор показывает стабильно и четко.

Антенна, которую можно ставить и дома и на улице по желанию. Я сначала повесил за окном, но боялся чтобы может упасть из за сильного ветра или от соседей сверху на нее что нибудь прилетит. Поэтому перенес ее в комнату и поставил на подоконник. Особой разницы в приеме сигнала нет, поскольку у нее хороший усилитель сигнала. 3х метрового кабеля вполне хватило дотянуть до телевизора. В комплекте есть все что нужно для подключения. И она хорошо и уверенно принимает цифровой сигнал. Так что антенной я доволен

Плюсы

Функциональность. Качество исполнения. Компактность. Дизайн. Цена.

Минусы

Только плюсы.

Отзыв

Антенна хотя и уличная, но купил для использования в помещении, признаюсь, подкупили внешний вид - идеально вписалась в интерьер, а также заложенный изначально в конструкцию повышенный запас прочности (все-таки для улицы!). Своих денег стоит - отрабатывает поставленную задачу на все 100%. Качество материалов и сборки на высоте. Радует продуманность всей конструкции: крепление универсальное и установить антенну можно в любом положении, мощный кабель (кому-то покажется коротковат, в моем случае - в самый раз), разъем имеет защитный колпачок от внешних атмосферных воздействий (да и вообще вся конструкция чрезвычайно герметична), аккуратный блок усилителя (хорошо разместился с помощью 2-стороннего скотча на тыльной стороне телевизора), при эксплуатации в помещении легко содержать в чистоте (нет выступающих элементов, на которых вечно оседает пыль). 20 цифровых тв- и 3 радио-каналов ловит везде, куда бы ее ни поставил. Если кому-то пригодится: корпус у антенны на фото выглядит металлическим, нет, он пластиковый. Настоятельно рекомендую - добротная вещь!

Плюсы

Ловит даже в деревне, куда брал ее ради пробы. Потом решил вторую купить и не возить домашнюю

Минусы

Отзыв

Нравится дизайн у этой антенны, но не только внешний вид, а и ее функции. Появилось много каналов, которые я ожидал от этой антенны. По сравнению с ней и без нее разница большая. Ловит цифру, простая в использовании и настройке

Плюсы

Плоская антенна с прочной поверхностью. Она полностью защищена от ультрафиолета и попадание влаги, так что не только в комнате ее можно использовать, но и за окно вешать. В комплекте есть все необходимые крепления и адаптер питания. В антенне уже есть встроенный усилитель сигнала. Сам сигнал она принимает в цифре

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

На данный момент она у меня стоит в комнате недалеко от окна. По качеству сигнала она меня радует. После покупки у меня даже каналов стало больше. Весной хочу попробовать ее на улице установить, может удастся еще больше каналов поймать

Плюсы

Небольшая антенна, которую можно ставить и в квартире на подставку и монтировать за окном, поскольку у нее корпус не восприимчивый к солнечным лучам и осадкам. Благодаря встроенному усилителю у нее уверенный прием сигнала и возможность настроить большое количество сигналов даже если тв вышка не очень близко к дому

Минусы

Пока все нормально, проблем с ней нет

Отзыв

Не дешевая, но качественная антенна с хорошей начинкой. Работает в цифровом формате и можно с помощью нее настроить много каналов благодаря усилителю сигнала. Пока стоит в комнате, но скоро планирую установить ее за окном для еще лучшего приема сигнала

Плюсы

Тонкий корпус, устойчивый к воздействию солнечный лучей и осадков. Поэтому ее можно вешать на улицу. Мощный усилитель сигнала позволяет настроить большое количество каналов. Прием сигнала всегда хороший без перебоев и подвисаний

Минусы

Длина кабеля в комплекте 3 м, что достаточно для домашнего подключения но недостаточно для уличного

Отзыв

Установил антенну дома на небольшой подставке максимально близко к окну. Очень доволен стабильным приемом сигнала и качественным изображением, а также увеличением количества каналов

Установил такую на даче , ловит нормально. Сравнивал качество сигнала на улице и в доме, где лучше думаю писать не нужно, установил за окном на крепление, которое было в комплекте. Теперь у меня более 40 каналов в отличном качестве на даче!