Антенна телевизионная внешняя Harper ADVB-2711W - Отзывы

Антенна телевизионная внешняя Harper ADVB-2711W
Антенна телевизионная внешняя Harper ADVB-2711W
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Антенна телевизионная внешняя Harper ADVB-2711W

Ставил для приёма программ на даче. прямо около станции Романовские Дачи (тульск. обл.) направил в сторону Серпухова или Москвы. словила и первый и второй мультиплексы. ресивер - дешёвый телефункен.

Плюсы

Плоская антенна с прочной поверхностью. Она полностью защищена от ультрафиолета и попадание влаги, так что не только в комнате ее можно использовать, но и за окно вешать. В комплекте есть все необходимые крепления и адаптер питания. В антенне уже есть встроенный усилитель сигнала. Сам сигнал она принимает в цифре

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

На данный момент она у меня стоит в комнате недалеко от окна. По качеству сигнала она меня радует. После покупки у меня даже каналов стало больше. Весной хочу попробовать ее на улице установить, может удастся еще больше каналов поймать

Плюсы

Небольшая антенна, которую можно ставить и в квартире на подставку и монтировать за окном, поскольку у нее корпус не восприимчивый к солнечным лучам и осадкам. Благодаря встроенному усилителю у нее уверенный прием сигнала и возможность настроить большое количество сигналов даже если тв вышка не очень близко к дому

Минусы

Пока все нормально, проблем с ней нет

Отзыв

Не дешевая, но качественная антенна с хорошей начинкой. Работает в цифровом формате и можно с помощью нее настроить много каналов благодаря усилителю сигнала. Пока стоит в комнате, но скоро планирую установить ее за окном для еще лучшего приема сигнала

Плюсы

Тонкий корпус, устойчивый к воздействию солнечный лучей и осадков. Поэтому ее можно вешать на улицу. Мощный усилитель сигнала позволяет настроить большое количество каналов. Прием сигнала всегда хороший без перебоев и подвисаний

Минусы

Длина кабеля в комплекте 3 м, что достаточно для домашнего подключения но недостаточно для уличного

Отзыв

Установил антенну дома на небольшой подставке максимально близко к окну. Очень доволен стабильным приемом сигнала и качественным изображением, а также увеличением количества каналов

Установил такую на даче , ловит нормально. Сравнивал качество сигнала на улице и в доме, где лучше думаю писать не нужно, установил за окном на крепление, которое было в комплекте. Теперь у меня более 40 каналов в отличном качестве на даче!

Приемник взял из недорогих, поэтому и ловит не очень, усилитель слабый, вот и пришлось брать еще антенну. Ловит и на даче, и дома, 30 каналов поймал сразу же , качество картинки отличное. Покупка тарелки обошлась бы в разы дороже, да, каналов, может и было бы больше, но больше половины из них, явно, не нужных и с вечными помехами , особенно в непогоду. Знаю о чем говорю, потому что маме в прошлом году тарелку поставили, думаю продать и купить приемник с антенной такой же.

В нашем садовом кооперативе уже часть людей поставила тарелки, некоторые круглый год живут. 35км от города, вышка стоит недалеко, поэтому был смысл купить антенну. Супер тарелку покупать дорого и нецелесообразно. В итоге выбрал модель 2711 харпер. Ее хватило, чтобы поймать много каналов и при этом по цене очень доступная. Рад, что можно пользоваться и не пришлось возвращать

Плюсы

Подходит для домашнего и наружного использования. Есть встроенный усилитель сигнала. Не боится прямых солнечных лучей, дождя и прочих атмосферных явлений. Работает в цифровом формате

Минусы

Из за больших возможностей достаточно высокая цена

Отзыв

На улице прием сигнала однозначно лучше, поэтому приспособил ее за окно. За счет усилителя сигнала получается отличное изображение особенно с учетом того, что она работает в цифровом формате DVBT2

Плюсы

Выглядит красиво.

Отзыв

Пробовал установить его на даче, ни один канал не нашел. Сдал обратно в магазин.