Антенна телевизионная комнатная Рэмо BAS-5310USB Horizon - Отзывы

начиная с 23.07, 290¤

начиная с 23.07, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Антенна телевизионная комнатная Рэмо BAS-5310USB Horizon

Работает отлично, качество и сила сигнала 100/100%, Ошибок 0. Ловит все 30 каналов и еще какие то трансляции в цифре, но они кодированные!? Без подключения USB усилителя почти не ловит. Кабели коротковаты, пришлось надставить чтобы хватила спрятать антенну куда подальше на верх шкафа. Рекомендую, если хочется смотреть настоящие цифровое ТВ, а не перекодированное.

Алексей 04.05.2017

что значит перекодированное? кем перекодированное? это Вам менеджер втирал, когда втюхивал данное устройство?

Плюсы

Минусы

Цифровые не ловит, аналоговые жуткого качества

Отзыв

Откуда столько положительных отзывов? Живу в центре, поймала 15 аналоговых каналов с жуткими помехами, цифровых не увидела вообще. Может мне бракованная попалась? Не удивительно качество сборки и материал хуже дешевого Китая.

Плюсы

Отличное качество приема, питание через USB-кабель от USB, легкая, удобная, недорогая

Минусы

На ТВ Sony не хватило длины USB-кабеля, пришлось пользоваться антенным удлинителем

Отзыв

Заказал антенну через интернет по услуге забрать "через час". После работы заехал, забрал без проблем. Антенна ловит идеально, подключение простое, удобное, эстетически приятный вид, ничего лишнего в виде усов, адаптеров и т.п. Антенна активная, поэтому питание от происходит через USB-кабель от телевизора, а не через сетевой адаптер с подключение в электрическую розетку. При подключении сразу нашла 30 цифровых каналов и 3 радио-канала. Качество изображения от цифры – великолепное. Это третья антенна Рэмо BAS-5310USB Horizon, которую я купил: две – на квартирах в ближнем Подмосковье, третью вчера купил и подключил в Москве (10 км от Останкино). Никаких замечаний, все три работают великолепно (две уже не первый год). С удивлением читаю отзывы: «Ничего не ловит», «Сломалась через минуту. Заменили. Опять сломалась через 10 минут», а особенно такие перлы: «невнятное крепление на телевизор на тонкие модели телевизоров». Впечатление, что люди, это написавшие, не только не покупали эту антенну, но и в руках ее не держали.

Плюсы

Минусы

Ничего не ловит

Отзыв

провод с банками ловит лучше, чем эта ерунда

Плюсы

Ловит без перебоев , низкая цена и довольно мощная

Минусы

Не нашёл , но думаю люди могут столкнуться , с тем что не очень удобно вешать на телевизор

Отзыв

Все отлично , ловит прекрасно , без перебоев , усиление большое 36дб , за такие деньги лучше не найти

Плюсы

Минусы

Сломалась через минуту

Отзыв

Первая антена сломалась через минуту. Заменили. Опять сломалась через 10 минут. Рекомендую обходить стороной эту поделку. Производителю должно быть стыдно.

Плюсы

USB питание

Минусы

невнятное крепление на телевизор на тонкие модели телевизоров

Отзыв

По качеству приёма сигнала советую пробовать,индивидуально.На усилитель не рассчитывайте скорей он добавляет стабильности в приёме .

Плюсы

Интересный дизайн

Минусы

Ужасная сборка, не ловит 3 мультиплекс, разваливается.

Отзыв

На голый провод ловилось 31 канал +3 радио. Купил культурную антенну, сразу нашёл 20 каналов + 3 радио. Включён USB, или нет без разницы. так и так ловит. На следующий день включаю телевизор на экране - "ошибка неизвестное устройство", и телевизор перезагружается, и так несколько раз. Отключил антенну, включил тв, он заработал, заново подключил антенну- нет сигнала. Подключил провод нет сигнала, начал поиск, ничего не находит, дальше пишет "ошибка плеера" и опять отключился. Кирдык телевизору? Сбросил его на заводские настройки. сразу поймал на провод 31 канал. Подключаю антенну - нет сигнала. Нести антенну обратно в магазин желания нет. Взял разобрал её, оказывается плохая пайка! Отошёл контакт кабеля! Припаял. Всё заработало, телевизор нашёл 20 каналов. Вот теперь думаю, оставить провод, и смотреть 31 канал, или оставить эту красивую. но ненадёжную антенну, и смотреть 20 каналов?

Плюсы

Их нет

Минусы

Постоянно теряет каналы

Отзыв

Купил эту антенну для приема цифрового ТВ. Городская антенна в прямой видимости из окна на расстоянии 1,5-2км. При настройке каналов определяет только 10, хотя у соседа стабильно ловит 25. При этом связь антенна постоянно теряет. Непонятно вообще, от чего зависит - то ли от ее направленности, то ли еще от чего. Стоишь у телевизора и влево, вправо ее поворачиваешь - то поймает, то снова потеряет каналы.

Плюсы

33 цифровых канала без каких либо помех, низкая цена, удобство установки, малый размер.

Минусы

Отзыв

Замечательная вещь, за телевизор кинул, настроил и забыл. Качество приема отличное.

Плюсы

Незаметна за телевизором

Минусы

Отзыв

Месяц. Поймала 20 каналов. Компактно спряталась на стене за телевизором, никаких лишних проводов.

Плюсы

Активная антена с питанием через USBпорт, дизайн, варианты крепления. 20 цифровых каналов получаешь бесплатно.

Минусы

Аналоговые каналы ловит плохо.

Отзыв

Сначала купил для телевизора на кухне. Ловит отлично (Краснодар район Восточно-Кругликовская ул.) сигнал 100%. 20 цифровых каналов эфирного ТВ в отличном качестве. Отказался от кабельного МТС и купил вторую антенну для ТВ в комнате. Наслаждаюсь цифровым ТВ лучшего качества, чем предлагает МТС.

Плюсы

Минусы

ни чего не ловит

Отзыв

бесполезная вещь

Плюсы

Размер компактный, питание от телевизора, отличный прием, симпатичный-современный дизайн.

Минусы

Не обнаружила.

Отзыв

Живем в МО. 9-ый этаж. Поймала 30 цифровых, 23 аналоговых и 3 радиоканала. Качество изображения супер! Прием устойчивый, намного лучше ,чем у общедомовой антенны. Никаких помех и т.п Очень удобно то, что можно пристроить прям на телевизор, маленькая, компактная, симпатичная, питание от USB тоже отличная задумка. Вообщем рекомендую.

Плюсы

Питание от USB

Минусы

Ни коим образом не соответствует заявленным характеристикам (коэффициент усиления крайне низкий)

Отзыв

Выбирали компактную антенну для улучшения качества приема ТВ сигнала. Остановились на этой модели из-за питания от USB и хороших заявленных тех.характеристик. В итоге ни на одном из 3 телевизоров (в разных квартирах) полезное использование не достигнуто. В двух местах прием не улучшился вообще, в третьем ухудшился (модели телевизоров были разные от обычного ЖК до ТВ со смарт-ТВ и встроенным цифровым тюнером). Качество приема аналоговых каналов не изменилось/ухудшилось.

Минусы

на телевизоре не устойчиво крепиться (проблему решает двусторонний скотч, для питания использую блок зарядки для телефона

Отзыв

Липецкая область, Долгоруковский район. До вышки 2 км. Ловит все что есть цифра 10 каналов и 3 радио Телевизор SAMSUNG T32E310EX , второго мультиплекса у нас еще нет на вышке

Плюсы

ЮСБ подключение работает, привезли аккуратно запакованную, заработала с первой минуты. усиление есть и вполне сильное, хоть и не живу в областном центре.

Минусы

подскавка не выглядит надёжной, лучше бы был кронштейн, повесил бы на стену в квартире

Отзыв

Антенна показала себя хорошо, даже в присутствии старой пассивки, которая весела на окне , и принимала с переменным успехом. Видимо. человек ниже попался просто брак.

Плюсы

Внешний вид, компактный, интересная задумка питания от USB, несколько способов крепежа

Минусы

Плохой прием сигнала, короткие кабели

Отзыв

После покупки и установки не до конца понимал, работает он или нет. Принимал сигнал так же, как и кусок провода, который использовался как антенна до него. Оказалось, нет, нерабочий. В штекере был облом кабеля - и это то с новья! После ремонта вроде как заработал, принял все сигналы которые вообще только возможно. Ловит на подоконнике пятого этажа, на первом этаже, у родителей, отказывается ловить каналы как к окну не прислоняй. Что ж, на улицу теперь вывешивать? И это в областном цетре... Слабое усиление сигнала. Только для зоны с очень уверенным приемом. Не рекомендую!

Плюсы

Квартира у меня в панельном доме с крупной арматурой в стенах и с различными сигналами вечная проблема, перепробовал кучу неактивных антенн , для активной розетки лишней не было. Эта антенна решила проблему стабильного приема dvb-t2. Питание через usb я считаю тоже удачным решением.

Минусы

Бывают секундные задержки сигнала .

Отзыв

Данная антенна очень удобна когда телевизор висит на настенном кронштейне и не хочется портить вид лишними проводами , антенными конструкциями и рядом нет дополнительной розетки для активной антенны.

Плюсы

Компактная, 3 варианта установки - на телевизоре, на горизонтальной поверхности или на стене.

Минусы

Со своей основной задачей не справляется: сигнал принимает очень плохо.

Отзыв

Не тянет. Такое впечатление, что USB-провод - просто бутафория, так как усиления не наблюдается. Простейшая пассивная антенна-"усы" обеспечивает лучшее качество приёма тех же цифровых эфирных каналов на том же телевизоре.