Антенна телевизионная комнатная Рэмо BAS-5101 - Отзывы

Антенна телевизионная комнатная Рэмо BAS-5101
Антенна телевизионная комнатная Рэмо BAS-5101
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Антенна телевизионная комнатная Рэмо BAS-5101

Удобная, сначала даже не скажешь что это комнатная антенна, выглядит как планшет в кожаном чехле (на самом деле очень стильно). Чувствительная, своего коэффициента хватает что бы покрывать Нижний Новгород на все каналы. 590 рублей хорошей ценой, всё что дешевле или не работает, или Китай. Здесь недостатков практически не вижу.

Плюсы

Малые размеры, низкая цена

Минусы

Малая дальность действия.

Отзыв

Эта штука работает. Если до телевышки меньше 7-10 км и прямая видимость. Если из окна не видно телебашню, увы, не поможет. Ну и конечно, у хорошей антенны должен быть размер побольше. Чудес не бывает - эта антенна для идеальных условий приема

Плюсы

Цена,качество,внешний вид,компактность.

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Хорошая антенна за такие деньги,

Антенна «REMO BAS-5101» – активная. Об этом гласит и ярлык с надписью «ВНИМАНИЕ! АКТИВНАЯ АНТЕННА» Только для телевизоров и цифровых приёмников с функцией питания антенны через антенное гнездо

Плюсы

При хороших условиях работает идеально, нет необходимости в долгой настройке, с бубном прыгать не нужно

Минусы

Нужна хорошая приставка для полноценного РТРС-1

Отзыв

При условии не сильной удалённости и наличии хорошего ресивера качество будет отменным, нужно чётко понимать цели перед тем как брать антенну, понятное дело что при удалённости твц более 40 км - нужна внешняя антенна.

Плюсы

Минусы

Без усилителя не функционирует.

Отзыв

Долго гонялась за это антенной, уж очень дизайн понравился. Но на этом ее плюсы заканчиваются. Покупалась она для ближайшего МО (Восточное Бутово). У меня идеально ловит 2 цифровых мультиплекса на кусок кабеля, поэтому думала, что уж с антенной точно хуже не будет, но... Она не ловит ничего! С горем поймала один мультиплекс, если ее в руках держать и не дышать.

Михаил 30.05.2017

Добрый день, Ирина. Я приобрел данную антену 23.05.2017 и у меня тоже не все сразу получилось: пришлось разместить антену не там где хотелось бы, а там где ловит, для этого мне пришлось изучить карту покрытия цифрового эфирного ТВ и место положение точек, откуда идет трансляция по Москве и на следующий день приобрести антенный удленнитель. В рзультате все работает на отлично. Как я понял в Москве две точки: Останкино и Южное Бутово. И просканируйте 24 и 30 частотные каналы UHF

Плюсы

Ловит 20 каналов.Из них 10 цифров

Минусы

При вкл. диодных ламп пропадает сигнал

Отзыв

Хорошее соотнашение цена качество

Плюсы

Выглядит как дорогой планшет в кожаной оббивке. Хорошее изображение каналов и звук

Минусы

Ножка-подставка

Отзыв

У меня поймала все каналы, при этом даже на антенну та толком не похожа, для домашнего декора самое то, к тому же с каналами никаких проблем не возникло.

Плюсы

Минусы

Не найдено ни одного канала!

Отзыв

Зря потрачены деньги! В Ессентуках эта антенна не нашла ни одного канала ВООБЩЕ! При том, что окно выходит на Машук, откуда и идет сигнал. На трех домашних телеках проверено- на смарт тв Филипс, на Супре и на простом Горизонте. Пробовали подключать через ресивер - результат нулевой. Бесполезная штука.

Плюсы

Приятный внешний вид , кожаная обшивка, удобная подставка. При благоприятных условиях 100% приём каналов, для крпного мегаполиса подойдёт идеально!

Минусы

Если живёте в глуши понадобится усилитель.

Отзыв

В Ростове антенна все каналы показывает на ура. В пользовании всего месяц. покупал перед Н.Г., но уже успел порадоваться своей покупке.

Плюсы

Внешний вид, цена, прием, размеры

Минусы

возможно подходит только для зоны уверенного приёма

Отзыв

Отличная антенна для зоны уверенного приема, то что я искал. и миниатюрная и неплохо вписывается в интерьер и стоит недорого на сайтах конкурентов цена выше.

Купил в Волгограде, пока был в командировке. Понравился у антенны стиль и компактные размеры. Ловит весь диапазон ДМВ даже без ресивера. Рекомендую.

Плюсов нет, т.к. ничего не ловит, вообще. На кусок провода хотя бы 10 каналов цифры поймал. Да же не думайте это брать, трата времени.