Антенна телевизионная комнатная One For All SV 9345 - Отзывы

\ Антенна телевизионная комнатная One For All SV 9345

Антенна телевизионная комнатная One For All SV 9345
Антенна телевизионная комнатная One For All SV 9345

Оставьте свой отзыв о товаре: Антенна телевизионная комнатная One For All SV 9345

Поймала 20 цифровых каналов!Поставил ее на шкаф в сторону окна,пришлось поднять повыше т.к. картинка на некоторых каналах подвисала.Пришлось купить кабель с переходником мама-мама,родной кабель коротковат.Аналоговые каналы ловит плохо,во всяком случаи у меня.Но я не расстраиваюсь есть же цифровые!)В общем свою стоимость полностью отрабатывает!

Могу сказать только одно, что эта антенна работает в городе Москва. Дизайн стильный, можно повесить над ТВ на стене.

Купили с женой. На 12-том этаже ловит 19-20 цифровых каналов + радио какое-то. Сначала Антенну спрятал за телевизор вместе со всеми проводами - просто висела на кронштейне и проводах за теликом. Но так пару каналов зависало, поэтому закрепил антену чуть выше. Работает без тормозов - стабильно.

Сегодня купил антенну, удивила! В дальней комнате, вдали от окон нашёл 20 цифровых каналов отличного качества без помех, 3 радио 12 аналоговых , но анологовые плохо показывают и совсем не нужны, цифры хватает.Розетку можно по близости не искать, а подключить в usb в телевизоре. Отлично. Порадовала, в отличии от других. Не жалею 2000р. оправдала.

Купил данную антенну для телевизора Samsung UE32H4500AK, самый лучший приём из всех вариантов комнатных антенн. Долго мучился с выбором еще на старом телевизоре, но это устройство превзошло все мои ожидания: 20 цифровых каналов ловит на ура + еще 15 каналов в аналоговом качестве (вполне годно вещают), еще порадовал факт того, что работает она либо через розетку, либо через USB,подключив ее в соответствующий разъём в телевизоре. Кабель полтора метра, мне хватило и четверти его длины. Если у Вас плохо ловит сигнал – так это влияет окружающая местность (постройки, высотки, расстояние до вышки). Отличная антенна, советую к покупке!

Ожидания полность оправдались, все 20 с лишним цифровых каналов просканировались и показывают без осыпания картинки! Самое удобное место крепления оказалось за самой тв панелью и стеной, но только не вертикально, а горизонтально - так качество приема 100/100. Питание от тв usb. Внешний вид очень современен, если крепить на видном месте. Аналоговые каналы не сканировали. Расстояние до телебашни около 3 км, но окна смотрят под 90 градусов относительно направления. Первые этажи, вокруг высотная застройка. Видимо за счет отраженки от соседних домов хорошо ловит. Всем советую, качество, стиль, цена.

Очень удивился размеру сего изделия). Просто подключил без усилителя к ТВ со встроенным тюнером, и 10 из 10 цифровых каналов в отличном качестве. С аналогом беда - много помех, как ни крути её. Возможно из-за плотной застройки в моём районе.

Купила антенну телевизионную комнатную OFA SV9345,очень даже довольна поймали 30 цифру 30аналог.На цифре цвета сочные.Мне кажется это зависит от марки телевизора и этажность я живу на 11 этаже.

Со своей задачей не справилась! Мучился часов 5 так и не настроил. Заметил одну особенность,когда её поворачиваешь горизонтально сигнал становится чётче. Поэтому сделал вывод что антенна имеет вертикальную поляризацию. А на коробке написано что она всенаправленная. Хотя возможно это только мне попалась такая антенна. Завтра пойду сдавать её.

Первый раз подключил сразу с усилителем. Нашел 10 каналов и 3 радио. Постоянно терял сигнал. С рогами от старого телевизора ловило лучше. Отключил усилитель, подал на антенну питание с ресивера, поставил её на окно и... о чудо! устойчивый сигнал на 20+3 канала! Своих денег не стоит. 43 дБ - не более чем маркетинговый ход! Буду сдавать.

Вчера после покупки антенна завёлась с пол-оборота. Как я её ни крутил, сигнал не терялся и был стабилен. Использую данную антенну для просмотра двух мультиплексов на кухонном телевизоре. Блок питания и сам усилитель не греется. Я обошелся без блока питания. В комплекте есть USB кабель и я запитал её от USB входа своей STB (GS ТЕ-8714B).Пока всем доволен. Думал будет хуже.

С обычной антенной показывало 9 каналов, теперь 20 цифровых, качество отличное

Цифровых каналов не поймал, 7 аналоговых, на обычной антенне ловит 20 каналов. Очень чувствительна, картинка с полосками.

Поймала максимум возможного в месте установки - 20 цифровых каналов, 3 радио. Аналоговые ловятся плохо, но они и не входили в цель покупки.

Купил антенну в больницу, чтобы ребенок с женой смотрели TV. Поймал 10 каналов из 10. Картинка четкая. Доволен :)

С покупкой только интерьер и стал симпатичнее, каналы показываться практически отказались, на старую прием был более уверенный((

+ Поймала 10 цифровых каналов и 6 обычных. Цифру показывает изумительно с возможностью телегида, обычные еле настроил, очень чувствительная, в буквальном смысле пол миллиметра погрешность от идеального положения и шипение с муравьями на экране. Очень удобно спрятал за плазму и подключил усилитель через USB. - Придется прилично побегать вокруг нее, пока не найдете золотую середину. В моем случае пришлось пожертвовать парой каналов, к примеру в идеальном (в моем случае) положении хорошо ловит ТНТ и Пятница, а Ю и прочие рябит, в другом ситуация от противного. В целом отличный вариант, компактный удобный, работает без перебоев.

Поймала 13 цифровых каналов (из них 3-радио) и 7 аналоговых. Аналоговые, конечно, совпали с цифровыми. С усилителем поймала столько же, но аналоговые показывают лучше. Оставили все цифровые и один аналоговый ( местный-показывает отлично). Цифровые все чёткие! Итого 11 отлично показывпющих канала и 3 канала радио. В наших горах отличный результат

Купил это устройство! Каналы в цифре ловит на ура! Очень качественный продукт Аналог обычный !я думаю так что основной акцент на цифру!!!

Была обычная антенна ловила три канала. Купил данную антенну - не словила ниодного канала. Пойду сдавать.