Антенна телевизионная комнатная Harper ADVB-2840 - Отзывы

• + 251 Бонусный рубль
    • + 51 Бонусный рубль по программе M.Club
    • + 200 Бонусных рублей по акции «Сash back до 25% на всё - Экспресс БР»

Оставьте свой отзыв о товаре: Антенна телевизионная комнатная Harper ADVB-2840

Модель лично мне понравилась своим дизайном, она необычная и хорошо впишется в любой интерьер. Со своей непосредственной задачей справляется хорошо, быстро подключается и передает все каналы без перебоев. Качество картинки хорошее, она яркая и без помех.

Плюсы

Небольшая, легкая антенна на широкой подставке. Современный дизайн. Встроенный усилитель сигнала с регулировкой мощности на корпусе. Усиливает и аналоговый сигнал и цифровые мультиплексы. Эффективно принимает сигнал в любой части помещения

Минусы

В комплекте с антенной не оказалось сетевого адаптера для работы усилителя сигнала, пришлось покупать дополнительно

Отзыв

Для комнатной антенны хороший вариант, места практически не занимает, а сигнал хорошо принимает

На замену старой купили такую, модель компактная и удобная. Есть регулирование усилителя, это удобно, для пользования. Каналы ловит хорошо, на данный момент пользуемся и погрешностей в ее работе не выявили.

В комнате много места не занимает, а в интерьер вписалась просто идеально. На дизайн сразу обратила внимание, это первое что понравилось. Тут есть питание от сети или ресивера, это удобно. Длина шнура 1.2 метра, нам хватило, чтобы подключить.

Прочная антенна, проста в использовании. Хорошо ловит и показывает каналы. Есть регулировка усилителя, что довольно удобно. Всё работает. Однозначно всем советую приобрести эту антенну.

Естественно такая антенна выглядит современно, в отличии от нашей старой. Появилось множество новых каналов, которые также транслируются в хорошем качестве. Размер компактный, поэтому много места не занимает.

Хорошая антенна, необычной формы. Она хорошо ловит, мой дом находится в балке, но на ее работу, это не влияет, просто поставил на подоконник, чтобы лучше ловила. Показывает 10-15 каналов, даже когда плохая погода, помех нет.

Плюсы

Небольшая, недорогая, устойчивая, усилитель сигнала с ручкой регулировки, прием аналогового и цифрового тв

Минусы

Нет адаптера питания, благодаря которому работает усилитель сигнала

Отзыв

У меня телевизор не поддерживает питание антенн от антенного кабеля, поэтому купить адаптер чтобы работал усилитель сигнала мне пришлось. Он конечно недорогой, но тем не менее это дополнительный расход. Зато у меня теперь тв каналы в отличном цифровом качестве

Плюсы

дизайн

Минусы

Не принимает сигнал

Отзыв

Антенна ужасная нашла только два канала.

Удобная антенна, взял такую в деревню к бабушке. Она много не тянет, но каналов 10 показывает стабильно. Смотрится прикольно, даже необычно. В настройке легкая, я все подключил за 5 минут, может даже меньше.

Мне нужна была хорошая, но при этом недорогая комнатная антенна. Я нашел такой вариант с плоским корпусом и двумя телескопическими частями, которые отлично принимают сигнал. При этом у нее встроенный усилитель сигнал, уровень сигнала которого регулируется ручкой на корпусе. Она принимает цифровое тв в формате DVBT2 и у меня получилось настроить два цифровых мультиплекса. Поскольку усилитель сигнала у меня постоянно включен, то место расположения в комнате не имеет значения и это очень удобно

Модель антенны понравилась всем нашим домочадцам. Мы ее не устанавливали как все на тумбочке или столике, а повесили за кольцо на окно, от этого у нас еще больше появилось телеканалов. Качество кабельных каналов также улучшилось и у нее есть регуляторный усилитель, а это дает возможность поймать еще больше каналов.

Плюсы

Их нет. Пустая трата денег

Минусы

20 км от передатчика, 4 этаж окна в тылу от передатчика. Сигнал цифры всех 3 мультиплексоров не выше 83 при идеальной установке на окне. Как следствие постоянные срывы картинки. Усилитель сигнала работает только на максимуме т.е. заявленная регулировка сигнала фикция - или включай усилитель на max или работать антенна не будет вообще. Кстати питание антенны только от её же блока питания, от приставки или ты усилитель работать не собирается хотя функция заявлена производителем.

Отзыв

Не тратьте деньги. Купите логопериодическую антенну на порядок дешевле и если надо простой усилитель и будет вам счастье с бесплатной цифрой

Плюсы

Приём

Минусы

Отзыв

Пятая антенна, и только она стала ловить!!

Плюсы

Хорошо ловит цифровые каналы

Минусы

Дороговато, короткие провода

Отзыв

Хорошая антенна, стильная,со своей задачей справляется на отлично,ставить её нужно только рядом с телевизором,т.к.провода короткие. Если телевизор далеко от окна,придётся удлинить провода, иначе может не сработать

Плюсы

компактная

Минусы

Яркая лампочка, плохой сигнал

Отзыв

Купили эту антенну по рекомендации продавца,сказал что другие в нашем районе ловить не будут. Сигнал оставляет желать лучшего,картинка постоянно пропадает,а в ветреную погоду вообще не возможно телевизор смотреть. Короткий провод,пришлось поставить рядом с телевизором,у антенну очень яркая лампочка,бьёт в глаза,а ночью освещает комнату.

Антенна хорошо передает как и цифровой, так и аналоговый сигнал. На фото выглядит большой и громоздкой, но это не так, она компактная и не мешает. Есть функция радиоприемника, которую мы уже проверили, радио работает, находит 10 хороших сигналов.

Плюсы

Минусы

Один большой минус

Отзыв

Вообще ужасная антенна, нашла только один канал и то в черно белом цвете, с приставкой вообще не чего не нашла, хотя с другой антенной приставка ловила 20 каналов, в общем вернём в магазин

Плюсы

Отличный прием сигнала

Минусы

Отзыв

Из нескольких вариантов антенн, которые я тестировал, эта оказалась самая лучшая по качеству приема цифрового тв. Сравнивал с комнатными и уличными. На антенне есть регулятор усиления сигнала, полезная штука, с ним прием 100% , 30 каналов в цифре.

Алекс 26.02.2019

Подскажите эта антенна ловит сигнал на расстояние, 20-25 километров от телевышке ?