Антенна телевизионная комнатная Harper ADVB-2825 - Отзывы

из 88 магазинов сегодня и из 9 позже, бесплатно

из 88 магазинов сегодня и из 9 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Антенна телевизионная комнатная Harper ADVB-2825

Взял эту антенну в Интернет-магазине «М-видео». Пришлось, правда, долго ждать - она шла почти 10 дней из Москвы. Мог бы просто купить оффлайн, благо она была в наличии, но имелась скидка, которую можно было применить только при заказе в Интернет-магазине. Так что ожидание компенсировалось скидкой))) Антенна стильная, относительно компактная и простая. И с присоской. Тем и приглянулась. Живу в многоэтажке, далеко не на первом этаже. Ближайшая передающая станция - в 13 с половиной км, вторая - вообще в 25 км. Вокруг много домов, они явно глушат сигнал. Телевизоры расположены неудобно - на глухих капитальных стенах. До окна далеко, от ТВ до улицы сигнал идет через толстый угол, образованный капитальными стенами. Есть приставка «Oriel 963» и встроенный цифровой тюнер в телевизоре. Приема нет. Антенна без усиления не заработала вообще - приема нет. Подключил усиление - стала отлично ловить на балконе и хорошо - если прикрепить присоской к стеклу. В общем, если у вас ситуация тоже непростая - берите внешнюю, или же какую-нибудь с бОльшим усилением или же вешайте эту на окно или на балкон. Лайфхак: если в настройках приставки выбрать ручной режим настройки и начать настройку частоте ближайшей передающей станции (ее можно узнать на сайте «Российская телевизионная и радиовещательная сеть»), то приставка показывает уровень сигнала на этой частоте. Постепенно перемещайтесь - и найдёте лучшее место. Удачи.

Николай 16.12.2017

Отличная антенна - уже 2 года принимает сигналы без проблем с усилением 25 дБ !

До антенны телевизор иногда показывал со "снежком", мигал. Купили такую антенну и повесили на стену - теперь этого ничего нет. Есть встроенный усилитель, так что другого не ожидали, в принципе. Прикольно смотрится, как часть интерьера, так что довольны.

С креплением-присоской на стекло это прикольная идея. Получается, что антенна вообще в комнате не занимает место, корпус у нее тонкий. Я ее на оконное стекло повесил и держится она там крепко. Сигнал принимает цифровой и поэтому изображение четкое и качественное (у меня в телевизоре встроенный цифровой ресивер). Есть встроенный усилитель сигнала. Подключил быстро и 2 метрового кабеля мне хватило до телевизора дотянуть. Главное что изображение у меня стало значительно лучше

Плюсы

Усилитель, удобная установка на окно, хороший прием в сложных условиях.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Хорошо работает в условиях плотной застройки. Приятный дизайн, удобный монтаж на стекло окна.

Плюсы

Ловит идеально! Качество изображения идеальное!

Минусы

Не сразу ловит сигнал.

Отзыв

Купили антенну. Почитал отзывы, только из-за этого купили. Подключили, поймала всего 2 канала. Качество ад! Сплошной "снежок" и помехи. Так она у нас проработала неделю. Потом просто ради интереса запустил поиск каналов. Нашлось 10 каналов + 3 радио. Качество идеальное! Ни снежка, ни помех. Словно кабельное ТВ. Я понял так, что антенне нужно время на то, чтобы сигнал "устаканился" и установилось стабильное соединение. Однозначно рекомендую антенну!

Плюсы

Оригинальное, а главное удобное крепление на стекло. Очень тонкий корпус и хороший встроенный усилитель сигнала. Её вообще очень легко подключить и установить удалось

Минусы

Пока нет, но главное чтобы быстро присоска не испортилась

Отзыв

Производитель удачно придумал с креплением-присоской. Я конечно же повесил антенну на стекло и она надежно закрепилась на нём. Из за того, что в ней хороший усилитель сигнала удалось настроить каналы с хорошим четким изображением

Плюсы

Плоский корпус, отличный прием сигнал благодаря встроенному усилителю, размещается на стекло благодаря присоске, простая установка, двух метровый кабель

Минусы

Пока новая все ок, главное чтобы присоска со временем не ослабла

Отзыв

Главное ее достоинство это возможность размещения на стекло, что экономит место. Благодаря усилителю отличный прием сигнала и стоит недорого

Тонкая и легкая антенна с возможностью прикреплять на присоску на стекло. Хорошо ловит сигнал благодаря встроенному усилителю сигнала. Она у меня висит на оконном стекле и там самый лучший прием сигнала у меня в квартире. Установил и подключил самостоятельно, а для работы усилителя адаптер подключил в розетку. Если кому нужна антенна которая хорошо принимает сигнал, то я как раз рекомендую именно эту

Плюсы

Тонкий корпус, с помощью присоски можно прикрепить на стекло, отличный усилитель сигнала, легко подключается к телевизору, стоит недорого

Минусы

Немножко нехватило длины кабеля и чтобы не двигать тумбу с телевизором, купил удлинитель

Отзыв

Приклеил ее на окно. Антенна держится отлично и еще не разу не пришлось ее поправлять. Прием сигнала отличный благодаря встроенному усилителю. За такую стоимость я считаю, что это хорошая антенна

Плюсы

Крепится на стекло.Очень удобно.Держится хорошо.

Минусы

Отзыв

Хорошая антенна.Рекомендую☺

Плюсы

Отличный приём

Минусы

Плохо держит присос. Держит не более трёх минут

Отзыв

В целом, рекомендую

Плюсы

Возможность горизонтальной и вертикальной ориентации

Минусы

Не удалось получить нормального изображения ни по одному каналу

Отзыв

Квартира ориентирована в противоположную сторону от телевышки, в этом причина плохого сигнала. Антенну пришлось вернуть, но она принимает сигнал лучше, чем антенна DEXP

Хорошо ловит сигнал, сейчас каналы показывает намного лучше. Пользую антенной этой уже третий месяц, нареканий еще не было. Подключается быстро. Тут есть присоски, так что можно антенну повесить на любую поверхность. Сама антенна легкая, чуть больше 100 грамм.

Больше года работает антенна и не было никаких с ней проблем. Купил не зря, до этого качество изображения и сигнала было гораздо хуже. Приятный дизайн за небольшие деньги. Легко подвесил на стену, я именно такого плана и искал. Цена за качество сигнала dvb-t2 оправдана. В комнате не пришлось выискивать идеальное место, откуда она будет лучше всего ловить, т.к. и так хорошо ловит

Плюсы

Ловит отлично

Минусы

Отзыв

Все супер,рекомендую

Первый раз увидел комнатную антенну которую можно было бы крепить на присоску на стеклянную поверхность. Поэтому решил купить, поскольку подумал что это будет удобно и это оказалось так. Разместил ее на оконное стекло, благо провода хватало поскольку и сам телевизор близко к окну стоит. Когда подключил и настроил каналы, которых кстати стало больше, и видно что в ней есть встроенный усилитель сигнала по чистоте изображения. И за такую необычную и качественную антенну.

Удобна тем, что на присоске. Я ее сразу определил на оконное стекло в комнате. Ничего докупать не пришлось, все сразу в комплекте вместе с антенной, которая кстати очень плоская. Встроенный усилитель сигнала штука хорошая, благодаря ему изображение качественное. Правда только от окна своим двухметровым кабелем она никак не дотягивалась до телевизора, поэтому пришлось купить удлинитель и переходник. Но это мелочи, поскольку антенна того стоит

С помощью присоски повесил на окно, держится надежно и сигнал лучше ловит.  В цифре ловит каналы нормально, качество изображения отличное.  У нас слабая подача сигнала, а антенна улучшает и картинку, и количество каналов увеличилось.

Покупал антенну в деревню отцу, он ее повешал возле окна, ловит она отлично. Минусов за два месяца использований не было, корпус матово черный, хорошо вписался в интерьер комнаты. Размеры у нее небольшие, поэтому в глазах не муляет.

По характеристикам и возможностям антенны вопросов нет. За свои деньги она работает хорошо и сигнал явно стал лучше. Интересно ее проверить в деревне. Возьму с собой к родственникам и если и там будет без проблем ловить каналы, то куплю им точно такую же. Нравится дизайн, аккуратный и компактный. Если бы была бы такая модель белого цвета, то на нашей белой стене смотрелась еще лучше