Антенна телевизионная комнатная Harper ADVB-2111 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Антенна телевизионная комнатная Harper ADVB-2111 - Отзывы

Антенна телевизионная комнатная Harper ADVB-2111

490 ₽
+ 15  Бонусных рублей

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 120 магазинов М.Видео c 30.11
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 02.12

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

начиная с 01.12, 290₽

Оставьте свой отзыв о товаре: Антенна телевизионная комнатная Harper ADVB-2111

Опыт использования - неделя. Подключение к тв Samsung UE46F8000, поймала сразу 20 тв и 3 радио каналов, показывает исключительно хорошо, до этого с другой антенной были проблемы ловило первые 10 тв каналов постоянно а вторые 10 - не всегда. Здесь такого нет. Но заметили следующую особенность: при просмотре ТВ, если включить внешний медиаплеер Dune HD SmartD1 - все каналы в течение 1 минуты пропадают, но как только выключишь появляются. Для нас это не критично т.к. мы смотрим либо ТВ либо с медиаплеера.

Андрей 28.01.2018

Это не антенна. На быструю руку собранная из двух пивных банок работает гораздо лучше. Срок службы 3 дня, Завтра возврат.

Первое что хочу отметить, это стильный дизайн, который не бросается в глаза, как наша прошлая, с огромными антеннами) Мы сразу ее установили и могу отметить, что сигнал ловит хорошо и прибавилось значительное количество каналов. При транслировании нет помех и погрешностей.

Плюсы

Минусы

Все

Отзыв

Не рабоет вообще. Откуда столько + отзывов, их накрутили Что ли. Живем в городе, даже не окраина, телевизор хороший. Принесла домой, она поймала один канал, еле еле показывает и шипит. Ну бред же.

В новую квартиру установили такую антенну, так как далеко от вышки находимся и трансляция была ужасная. После установки такой модели, наладилось цифровое вещание, которым не можем нарадоваться. На себе испытали и родителям такую будем заказывать.

Смело советую эту антенну. Она хорошо ловит каналы, подключили к тюнеру, никаких проблем не возникло. Надежны материал, при работе не нагревается. Одни плюсы.

Нормальная антенна. Даже аналоговые каналы показывают без ряби.

Вес антенны всего 100 грамм, а приносит столько удовольствия. Теперь вместо шипения каналов в плохую погоду у нас стабильная четкая картинка. Антенна эта комнатная, но много места не занимает и смотрится неплохо.

Плюсы

Компактность,нормальная работоспособность,цена

Минусы

Да вроде нет

Отзыв

Купил данную антенну к новому телеку,20 эфирных каналов ловит без вопросов в нормальном качестве,по цене она самая дешёвая из ассортимента М.Видео,да к тому же вышла бесплатно по промокоду.Рекомендую!

Я взял эту антенну в загородный дом. Подключил без проблем, даже обошелся без подсказок в инструкции. Хорошая сборка, качественный материал корпуса, что гарантирует надежность. Теперь без проблем смотрю цифровые каналы в любую погоду)

Плюсы

Дешевая

Минусы

Поймала всего 2 канала.

Отзыв

Поймала всего 2 канала, Дисней и Че.

У нас на даче стоит эта антенна, подключили без проблем. Радует, что благодаря ей даже в сильный дождь изображение в хорошем качестве. Сборка качественная, чего только стоит материал - прочный пластик и металл.

Плюсы

Недорогая

Отзыв

Хорошая антенна, каналы все ловит, даже радио.

Плюсы

Преимуществ нет

Минусы

Плохо ловит сигнал

Отзыв

Пользуюсь два года, ловит в квартире не везде, приходится искать место и освещать свечкой, чтобы сигнал не пропал

Минусы

ловит только первые 10 каналов. остальные 10 не показывает, пожалуй главный недостаток!

Отзыв

Буду делать возврат! Брал антенну для спальни, чтобы не тянуть провод кабельного ТВ, но все таки придется. Ловит только первые 10, остальные в ТОПке(. С основной функцией не справилась, хотя живу рядом с вышкой! Товар не рекомендую! повелся на цену.

Плюсы

Их нет

Минусы

Сама антенна

Отзыв

Вообще ничего не смогла поймать......

Данное устройство я могу смело рекомендовать всем к покупке. Потому что сама его использую уже достаточно долго и оценила все преимущества антенны. Она работает исправно в любое время года и при любой погоде, для меня это главное.

Плюсы

Компактная

Минусы

Не заметила

Отзыв

Маленькая и Решение

Минусы

Антенна очень слабенькая если рассматривать её как для телевизора на кухню в монолит бетонный дом ловит всего от пяти до 10 каналов

Отзыв

Антенна недоволен но с отвесно цена И да ции белые этому показатель

Плюсы

Низкая цена

Минусы

Сама антенна лёгкая, а провод жёсткий. Из-за этого антенна опрокидывается - провод пружинит.

Отзыв

Подключил к приставке, запустил поиск, нашлись все положенные 20 с чем-то каналов и 3 радио. Изображение нормальное для старого ЭЛТ телевизора. Если у кого-то не работает, дело в качестве сигнала с вышки, очевидно.

Установили себе такую антенну сначала на даче, когда поняли, что функции свои она выполняет хорошо, купили и в город такую же. Мне лично она нравится всем, работает хорошо, телеканалы показывает без помех даже при плохой погоде.