Антенна телевизионная комнатная Harper ADVB-2111 - Отзывы

из 80 магазинов сегодня и из 17 позже, бесплатно

из 80 магазинов сегодня и из 17 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Антенна телевизионная комнатная Harper ADVB-2111

Опыт использования - неделя. Подключение к тв Samsung UE46F8000, поймала сразу 20 тв и 3 радио каналов, показывает исключительно хорошо, до этого с другой антенной были проблемы ловило первые 10 тв каналов постоянно а вторые 10 - не всегда. Здесь такого нет. Но заметили следующую особенность: при просмотре ТВ, если включить внешний медиаплеер Dune HD SmartD1 - все каналы в течение 1 минуты пропадают, но как только выключишь появляются. Для нас это не критично т.к. мы смотрим либо ТВ либо с медиаплеера.

Андрей 28.01.2018

Это не антенна. На быструю руку собранная из двух пивных банок работает гораздо лучше. Срок службы 3 дня, Завтра возврат.

Приобрел себе самую простую антенну и при этом недорогую. У нее нет встроенного усилителя сигнала, но она и так со своей непосредственной задачей неплохо справляется. Прием сигнала у нее хороший и она способна обеспечить качественное изображение и обще федеральных и региональных каналов. Для обеспечения лучшего приема сигнала поставил ее на подоконник с той стороны, где находится тв вышка за моим домом

Простая и недорогая антенна, правда без встроенного усилителя сигнала. Поэтому поставил ее на подоконник и купил удлинитель кабеля для нее чтобы не переставлять телевизор. На удивление эта недорогая антенна принимает сигнал гораздо лучше, чем моя обще домовая. По крайней мере основные федеральные + региональные она ловит хорошо

Плюсы

Маленькая простая антенна правда без встроенного усилителя сигнала. Может принимать и аналоговый и цифровой сигнал и даже FM-сигнал радио

Минусы

Короткий провод 1 метр, поэтому пришлось покупать удлинитель

Отзыв

Без встроенного усилителя сигнала, поэтому поставил на окно. Для этого и понадобился удлинитель для кабеля антенны. Прием сигнала уверенный, качество изображения стало лучше и даже несколько новых каналов прибавилось

Антенна стандартная, ловит не только ТВ, но и радио сигнал. За такую цену вообще лучший вариант. Изображение четкое, без помех. У нас ловит более 20-ти каналов. А дизайн как у обычной стандартной антенны.

Не думал, что за такую цену эта антенна будет такой сносной. Я еще посравнивал по характеристикам с другими вариантами, но они все плюс минус одинаковые в таком диапазоне цен. Стоит на лоджии в определённом положении. Так она гораздо лучше ловит. С телескопическими рогами мне кажется симпатичней, чем моноблок потому что похоже на настоящую классическую антенну. И я к такой конструкции больше привык, легче поправлять сигнал, если надо. Когда были сильные ливни, то немного хуже ловила, но я в принципе доволен за такие деньги

Ф

У нас постоянно какие то проблемы с общедомовой антенной. То сигнал ухудшается и картинка с помехами, то вообще прерывается сигнал. Поэтому я решил купить себе недорогую антенну. Взял специально без всяких усилителей чтобы не переплачивать, поскольку тв вышка находится недалеко от дома. Поставил на подоконник чтобы получить наилучший сигнал. И теперь у меня никаких прерываний сигнала и тем более никаких отключений. Недорогая антенна оказалась лучше большой общедомовой

Очень маленькая и недорогая антенна. Когда покупал, то конечно обратил внимание на отсутствие в антенне усилителя сигнала. Но у меня недалеко от дома вышка, поэтому решил попробовать антенну без усилителя. Поставил на подоконник и подключил к телевизору. И в общем настроил каналы с нормальным изображением, только пришлось покупать на антенный кабель удлинитель чтобы не переставлять телевизор

Смущала цена, но все же решила заказать эту антенну. Не ах и не ох конечно, но она работает и это самое главное. У меня сейчас ловит 18 каналов (до этого было 9), причем нет никаких помех или искажений. Самое главное преимущество, пожалуй, это дизайн - он прикольный.

Перед этой покупкой была антенна, которая стоила в 2 раза дороже. Но не подошла по своим ограниченным функциям, вернул. Взял эту и на удивление принимает сигнал лучше, в том числе радиосигнал. Аналог, цифра теперь не такая проблема, как раньше. Думаю надо пробовать, у кого принимает, у кого проблемы и не факт что из-за антенны. Рад, что за небольшие деньги харпер решает проблему с сигналом

Сначала смотрел крутые антенны, но потом посоветовался с людьми, у кого стоят самые простые и понял что большой разницы в приёме сигнала нет. Искал среди недорогих и аккуратных по внешнему виду. Не важно куда и как я ее поставлю, она ловит одинаково хорошо. Качество изображения нас полностью устраивает. Нужный DVB-T2 присутствует, цена более чем устраивает

Плюсы

ловит 9 каналов из 20.

Минусы

описаны выше

Отзыв

переплатите и купите дороже. не стоит своих денег

Ангелина 25.08.2018

Как правило, если у вас ловит мало, а других ловит заявленные 20 каналов, надо обновить прошивку телевизора.

Плюсы

цена

Минусы

не работает

Отзыв

На скорую руку антенна из двух жестяных банок работает в разы лучше. Не покупайте.

Плюсы

Недорогая

Минусы

Отзыв

Ловит до 40 каналов в легкую,в очень хорошем качестве.От вышки нахожусь недалеко.

Простенькая комнатная антенна, к сожалению без усилителя сигнала. Но поэтому и недорогая. Я её купил взамен старой антенны которая у меня висела на балконе еще с конца 90х. Купил именно эту модель поскольку я живу недалеко от тв вышки и у меня сигнал нормальный даже без усилителя. Для антенны не нужен адаптер, просто в телевизор засовывается кабель на прием сигнала. Она у меня стоит на окне которой выходит в сторону вышки

Небольшая, легкая и недорогая антенна. В ней нет усилителя, поэтому ее надо ставить на окно и желательно чтобы была теле вышка недалеко от дома, чтобы максимально количество каналов можно было настроить. Но даже не смотря на стоимость она принимает сигнал в цифровом формате и может усиливать прием FM-радио. Длина кабеля у нее небольшая – 1 м, поэтому ставить ее приходится поближе к телевизору

Подключил к телевизору Филипс 5301. Не нашел ни один канал. Выкинул. Даже не стоит брать.

Простая комнатная антенна без усилителей и прочего. Поэтому и цена у неё не высокая. Но поскольку у меня от дома вышка недалеко находится, то она мне подошла. По крайней мере каналов у меня с ней больше стало, чем на общей где только федеральные каналы были и один наш региональный. По размерам и весу она небольшая и поместиться на любую поверхность рядом с телевизором, но лучше её ставить поближе к окну конечно

Самая обычная антенна, ничего особенного, усилителя нет,поэтому поставил на окно для лучшего сигнала. Сигнал цифрового ТВ ловит хорошо, качество картинки нормальное. Настаивал все вручную, настройка понятная, ничего сложного нет, я с техникой на "Вы", но разобрался быстро. Бюджетная модель.