Антенна телевизионная комнатная Harper ADVB-2111 - Отзывы

начиная с 23.07, 290¤

начиная с 23.07, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Антенна телевизионная комнатная Harper ADVB-2111

Опыт использования - неделя. Подключение к тв Samsung UE46F8000, поймала сразу 20 тв и 3 радио каналов, показывает исключительно хорошо, до этого с другой антенной были проблемы ловило первые 10 тв каналов постоянно а вторые 10 - не всегда. Здесь такого нет. Но заметили следующую особенность: при просмотре ТВ, если включить внешний медиаплеер Dune HD SmartD1 - все каналы в течение 1 минуты пропадают, но как только выключишь появляются. Для нас это не критично т.к. мы смотрим либо ТВ либо с медиаплеера.

Андрей 28.01.2018

Это не антенна. На быструю руку собранная из двух пивных банок работает гораздо лучше. Срок службы 3 дня, Завтра возврат.

Перед этой покупкой была антенна, которая стоила в 2 раза дороже. Но не подошла по своим ограниченным функциям, вернул. Взял эту и на удивление принимает сигнал лучше, в том числе радиосигнал. Аналог, цифра теперь не такая проблема, как раньше. Думаю надо пробовать, у кого принимает, у кого проблемы и не факт что из-за антенны. Рад, что за небольшие деньги харпер решает проблему с сигналом

Сначала смотрел крутые антенны, но потом посоветовался с людьми, у кого стоят самые простые и понял что большой разницы в приёме сигнала нет. Искал среди недорогих и аккуратных по внешнему виду. Не важно куда и как я ее поставлю, она ловит одинаково хорошо. Качество изображения нас полностью устраивает. Нужный DVB-T2 присутствует, цена более чем устраивает

Плюсы

ловит 9 каналов из 20.

Минусы

описаны выше

Отзыв

переплатите и купите дороже. не стоит своих денег

Плюсы

цена

Минусы

не работает

Отзыв

На скорую руку антенна из двух жестяных банок работает в разы лучше. Не покупайте.

Плюсы

Недорогая

Минусы

Отзыв

Ловит до 40 каналов в легкую,в очень хорошем качестве.От вышки нахожусь недалеко.

Простенькая комнатная антенна, к сожалению без усилителя сигнала. Но поэтому и недорогая. Я её купил взамен старой антенны которая у меня висела на балконе еще с конца 90х. Купил именно эту модель поскольку я живу недалеко от тв вышки и у меня сигнал нормальный даже без усилителя. Для антенны не нужен адаптер, просто в телевизор засовывается кабель на прием сигнала. Она у меня стоит на окне которой выходит в сторону вышки

Небольшая, легкая и недорогая антенна. В ней нет усилителя, поэтому ее надо ставить на окно и желательно чтобы была теле вышка недалеко от дома, чтобы максимально количество каналов можно было настроить. Но даже не смотря на стоимость она принимает сигнал в цифровом формате и может усиливать прием FM-радио. Длина кабеля у нее небольшая – 1 м, поэтому ставить ее приходится поближе к телевизору

Подключил к телевизору Филипс 5301. Не нашел ни один канал. Выкинул. Даже не стоит брать.

Простая комнатная антенна без усилителей и прочего. Поэтому и цена у неё не высокая. Но поскольку у меня от дома вышка недалеко находится, то она мне подошла. По крайней мере каналов у меня с ней больше стало, чем на общей где только федеральные каналы были и один наш региональный. По размерам и весу она небольшая и поместиться на любую поверхность рядом с телевизором, но лучше её ставить поближе к окну конечно

Самая обычная антенна, ничего особенного, усилителя нет,поэтому поставил на окно для лучшего сигнала. Сигнал цифрового ТВ ловит хорошо, качество картинки нормальное. Настаивал все вручную, настройка понятная, ничего сложного нет, я с техникой на "Вы", но разобрался быстро. Бюджетная модель.

Прием отличный и подключить очень просто - вставляешь кабель в телевизор и все готово, при первом подключении нашла больше 30 каналов. Брали на дачу, там, конечно, не такие результаты, телевышка далеко, поэтому словили только 14 каналов. Раньше была обычная антенна, но сигнал был очень плохой, показывал телевизор с помехами, сейчас такой проблемы нет, изображение лучше и каналов больше.

Покупали для дачи такую антену. С подключением проблем не возникло, словила сразу 15 каналов. Легкая, занимает мало места, по цене доступно.

Плюсы

Недорогая. Легкая и не занимает много места

Минусы

Хороший сигнал только если вышка рядом. Чем дальше, тем меньше каналов в сяви с отсутствием усилителя сигнала

Отзыв

Покупал эту антенну вместо общей антенны, чтобы ловила побольше каналов в квартире. На даче к сожалению она не тянет, так как нет усилителя сигнала и вышка за три девять земель. Но за такие деньги устройством доволен, все таки неплохой бюджетный вариант

Маленькая простенькая антенна без всяких усилителей сигнала и прочих адаптеров. Ее достаточно просто подключить в соответствующее гнездо телевизора и она начинает работать. Только у нее есть один важный нюанс, который я проверил опытным путем. Наилучший прием сигнала она обеспечивает только недалеко тв вышка. Если гденибудь на даче, то максимум пара тройка основных каналов. В квартире ее можно поставить куда угодно. Прием одинаково уверенный

Плюсы

Простая легкая антенна. Исключительно для домашнего использования. Недорогая

Минусы

Нет усилителя сигнала

Отзыв

Такая антенна подойдет тем, у кого тв вышка находится близко к дому, поскольку у нее нет внутреннего усилителя сигнала. Антенна очень легкая и небольшая. Место практически не занимает. Я ее подключил к новому тв на кухне и получил 22 канала в нормальном качестве

Плюсы

Очень компактная. Кабель.

Минусы

Отзыв

В городе (первый этаж) до вышки 6 км ловит 20 цифровых каналов и 3 радио. На даче (второй этаж) до вышки 16 км только 10 каналов и 3 радио. Картинка иногда виснет. В принципе неплохой результат за такие деньги.

п

Плюсы

маленькая, компактная.

Минусы

не много ловит каналов в хорошем качестве.

Отзыв

купил в месте с Телевизор Akai LEA-22K39P ожидал большего.простая комнатная антенна.

Плюсы

Ловит все каналы,хороший кабель-не тонкий китай! внешний вид,компактная.

Минусы

Отзыв

Купили вместо комнатной с тонкими проводами которая шла с телевизором,очень довольны.

Плюсы

Работает!поймала все цифровые каналы плюс три радио.окна не на вышку 3км.7этаж.ну и пару эфирных каналов.

Минусы

За эти деньги нет

Отзыв

Обычная комнатная антенна.не ждите чудес.